ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль запуска двигателя SOBR ARS-202m

Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m - совместим с большинством автосигнализаций
Артикул: 4518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня нет сигнализации (смысла в ней не вижу), стоит просто ЦЗ. Могу ли я поставить модуль автозапуска без неё? Есть ли представителя вашей компании в Мурманске, способные сделать это?

Данное оборудование может работать автономно, без сигнализации или дополнительного управляющего устройства. Подробнее с работой оборудования можно ознакомится по инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Absolute_ARS-202-instr.doc
У нас нет информации по установщикам в г.Мурманске. Вы можете обратиться к любым квалифицированным установщикам, предварительно можете показать им схему подключения данного модуля, которую можно взять из предложенной инструкции.

В Липецк доставка сколько займет по времени?

Все будет зависеть от выбранного способа доставки. Контрольные сроки доставки можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Вопрос: авто Ситроен С4 с сигналкой Шерхан 10 подключенная через CAN-шину - можно ли поставить еще блок автозапуска и какой? Спасибо!

Данный блок запуска двигателя можно подключить к Вашей сигнализации.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

подскажите. Лада калина штатная сигнализация, штатный эмобилайзер, какой лодуль запуска можно поставить. Желателно функция антиограбление и возможность работы от штатного брелка. И подскажите какие бортовые компьютере мультитроникс могут работать с двиготелем 1.4 евро 4. Спосибо.

Если штатная сигнализация имеет дополнительный канал для подключения внешних устройств, то есть возможность дистанционного запуска с штатного брелока данного блока автозапуска, если нет такой возможности, то будет доступно только автоматический запуск по таймеру или по температуре.
Данный блок автозапуска не имеет функции антиограбление.
Если Вам нужна такая функция можно подключить сигнализацию с автозапуском, например такую:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для Вашего автомобиля могут подойти следующие БК:
Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL, TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL, RC-700, CL-550, RIF-500, RI-500, RI-500V, SE-50V, SL-50V.

Авто рено логан ,сигналка sheriff zx-725 плюс absolute ars-202 подготавливаю авто к запуску делаю все по инструкции далее делаю запуск с пульта стартер крутит а мотор не запускается ,сигналка хоть включена хоть выключена результат ноль.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

а возможно данное устройство подсоеденить к уже установленной штатной сигнализации на шевроле эпика 2007 года

Подключить данный блок к штатной сигнализации можно если она имеет дополнительный канал для подключения внешних устройств.

Подойдет ли данное устройство для дистанционного запуска бензиновой электростанции на даче. Электростанция стоит в сейфе в 20 метрах от дома. Имеет электростартер. В качестве имитатора сигнала тахометра, очевидно, может быть использован понижающий трансофрматор, питающийся от самой электростанции или сигнал с первичной обмотки магнето.

Нет точной информации о возможности установке модуль запуска на бензиновую электростанцию.
Кроме контроля запуска двигателя по на сигналу тахометра есть и другие способы: по напряжению бортовой сети или лампе отсутствия подзаряда. Напряжение питания модуля 7-18В.
Стоит отметить что модуль позволяет производить по таймеру или температуре.
Чтоб организовать дистанционный запуск с помощью пульта необходимо подключить блок управления, например такой:
https://avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html

машина шевроле лачетти, сигнализация старлайн В6, управление будет со штатного брелка сигнализации я правильно понял? и будет ли отображаться информация о работе двигателя на брелке

При подключении к Вашей сигнализации данного блока, дистанционный запуск с брелока будет осуществляться. Автоматический запуск не требует команд с брелока. Информация о работе двигателя на брелоке отображаться не будет.

УАЗ-23632 Pickup, чип-ключ, сигнализации нет, нужен только автозапуск по температуре .
Что посоветуете?

Данный модуль имеет функцию автозапуска по температуре. Для организации автозапуска потребуется обойти штатный иммобилайзер. Посоветуем следующий обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

у меня сигнализация kgb vs 5000 дальность приёма брелока 4 метра что посоветуете

Если Вы имеете в виду использование данного модуль запуска двигателя, то его можно использовать для осуществления автозапуска, при этом связь с брелоком для автоматического запуска по таймеру или температуре не важна.
Если Вас интересует причины малой дальности брелока, то посоветуем проверить установку и исправность антенного модуля и исправность брелока.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27