ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль запуска двигателя SOBR ARS-202m

Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m - совместим с большинством автосигнализаций
Артикул: 4518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Данный модуль имеет функцию запуска двигателя по таймеру и по температуре. После программных настроек двигатель будет производить прогрев через запрограммированные промежутки времени или по показанию термодатчика.
Если Вам нужен дистанционный запуск с брелока, то можно использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html
Он подойдет, если расстояние будет не более 40м.
Если расстояние больше, то стоит посмотреть простые сигнализации без обратной связи:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-bez-obratnoy-svyazi-c92.html

Возможно ли, усановить Sobr ars 202 (203) вместе с сигнализацией MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) ?

Можно использовать данным блок автозапуска подключив его к выходу реле MS-PGSM СПУТНИК для запуска двигателя по смс команде.
Также к MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) можно подключить следующий фирменный блок автоматического запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли официальные установщики в Ростове/Батайске?
И как блок себя будет чувствовать с Centurion Nad v2

Данный блок можно использовать с указанной Вами сигнализацией. По официальным установщикам у нас нет данных. Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.

Я по совету производителя обращусь к официальному установщику для проверки модуля а потом отправлю вам. Только монтаж на машине уже сделан провода использованы. Спасибо за советы,все что Вы написали я делал и переключатель работает и светодиод выдает сигнал ,а вот в программирование не входит и все.

Добрый день.Установил модуль запуска,но не могу войти в программирование ни пользовательское ни сервисное все делаю согласно инструкции.

Если не удается войти в режим программирования, то потребуется обратиться к установщику для проверки подключения блока автозапуска и диагностики его исправности.

Здравствуйте Юрий.Извините за неправильную формулировку вопроса,я имел ввиду переключатель которым программируется модуль запуска.

Ясно, переключатель не будет отключать основное питание модуля. В режиме бездействия потребления блока крайне мало, не более 10 мА. Для сравнения, блок обычной сигнализации потребляет от 25 до 30 мА в режиме "охрана".

Питание модуля 12В подключается напрямую от батареи .Будет ли отключаться от модуля питание при выключении переключателя?

Если самостоятельно установите в разрыв провода питания переключатель, то можно с него отключать питание.

Автозапуск осуществляется от дополнительного датчика температуры,а от чего отключается при прогреве и нужно ли подключать термостат автомобиля к какому разему и что это за функция и как програмируется?

При настройки отключения двигателя при достижении заданной температуры, двигатель будет отключаться по показанию того же датчика температуры по которому производится запуск, дополнительного подключения не требуется. Программируется функция согласно таблице программирования инструкции. Инструкцию можно посмотреть на странице товара на вкладке инструкции.

Сигнализация SHERIFF ZX750,подойдет ли?

Можно подключить к Вашей сигнализации для дистанционного запуска.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Блок обхода иммобилайзера AU-60 и AU-50 подойдут ли они к AUDI A4 2003г с сигнализацией PHARAON G1 и в чём их разница,возможен ли обход иммобилайзера другим способом не используя чип от ключа

Разница в размере ячейки под ключ - в AU-60 больше места и соответственно помещаются ключи с большим размером. Для организации обхода этот обходчик Вам подойдет. Если не использовать запасной чип ключа, то для организации функции автоматического запуска двигателя потребуется полностью отключить штатный иммобилайзер, что сделает систему менее защищенной.

Здравствуйте можно ли установить один модуль автозапуска без какой либо сигнализации,стоит штатный имобилайзер Тойота Авенсис.Мне просто нужен дистанционный запуск машины.Если есть такои вариант то что посоветуете?

Можно, данный модель способен работать автономно, без сигнализации.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27