ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340

Камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux
Артикул: 3066

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Подключение производиться согласно инструкции к Вашему парковочному радару. Также можно посмотреть фото отчеты установки парктроников, присланные нашими клиентами. Если Вы не имеете достаточных навыков в установке и подключению оборудования, посоветуем обратиться к квалифицированному установщику.

если у него парковочные линии???

У данной камеры нет парковочных линий. Парковочные линии есть в следующей универсальной камере заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Добрый день! Совместима ли камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340 с навигатором TEXET TN-515DVR и какой нужен переходник видеокабеля для подключения?

У камеры разъем для подключения "тюльпан". Если видеовход на Вашем навигаторе 2,5 мм minijack, то нужно приобрести переходник "Тюльпан" - 2,5 мм minijack со следующей распиновкой:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

есть ли разметка на Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux.

В этой камере нет линий парковки. Они есть в следующих:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , от камеры идет штекер не тюльпан и удлинитель папа,мама с двух сторон удлинителя короткие провода синего цвета , один штекер соеденил с камерой,а синий провод к фонарю заднего хода ,другой конец удлинителя соединилс переходным кабелем который идет с телевизором на нем три тюльпана желтый красный и белый и черный короткий провод когда я соединяю желтый с желтым от телевизора красный плюс ,черный минус от телевизора,есть еще коричневый провод от телевизора не знаю куда подключать это и есть провод управления режимом камеры ,то камера вкулючается при включении задней передачи но если телевизор включить от
прикуривателя то камера сама включается независимо от того какая передача КПП включена , камера CA 0340C хром , телевизор фьюжен если возможно прикрепить к ответу схему заранее благодарю

У нас нет схемы подключения указанного монитора, лучше обратиться к автоэлектрикам.

Есть ли рамка черного цвета?

Эта рамка черного цвета.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ПОДСКАЖИТЕ КУДА ПОКЛЮЧИТЬ ПРОВОД УПРАВЛЕНИЯ РЕЖИМОМ КАМЕРЫ ОТ АВТОТЕЛЕВИЗОРА ФЬЮЖЕН,

Если у камеры от разъема «тюльпан» отходит красный провод, то к нему. Если его нет, то придется врезаться в проводку данного кабеля, при условии, что по видеовходу указанный монитор не получает сигнал с камеры.

Здравствуйте! Возможно ли работа камеры заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux с GPS-навигатором CARMANi СХ230? Спасибо.

К сожалению нет информации по этому навигатору, если он поддерживает формат PAL то работать должен

Здравствуйте вопрос по камере Phantom CA-0340 в рамке номерного знака. Замучился с настройкой. Использую совместно со штатным головным устройством Daystar 7046HD в автомобиле Сузуки Гранд Витара. После первого подключения работала с перебоями, то включалась то нет. При этом когда не включалась на черном мониторе загоралась надпись кам. После того, как разобрал разъем в задней части автомобиля и спаял все провода напрямую, камера заработала устойчиво(т.е. при включении задней передачи появлялось четкое, цветное изображение) и работала примерно месяц. Затем все повторилось, а именно снова появилась надпись кам. Теперь решил, что возможно проблемы в разъеме который находится в передней панели, возле головного устройства. Разобрал
разъем, думал также спаять все напрямую, но получилось немного неудачно, так что красный провод остался лишним, пробовал его подключать к видео входу и красному питающему который включает питание для TV антенны по моему называется (AMP) результат тот же. Подскажите, что делать если сталкивались с такой проблемой? И вообще складывается ощущение, что проблема или в камере или в самом головном устройстве.

Мы с такими переделками не сталкивались. Сложно сказать дистанционно, но у нас складывается впечатление, что в ГУ проблема (с "универсальными" устройствами бывают программные проблемы из-за этой самой многофункциональности).
Камеру же можете к обыкновенному телевизору подключить и проверить работоспособность. Вообще лучше было с камеры начинать, так как там все просто, как топор. И устройство видеовывода для проверки использовать также простое, вроде обыкновенного ТВ. Чем проще, тем лучше - практика это отлично показывает.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли данная камера работать с Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new экран 4.3

Не подойдет, с этим навигатором совместимы следующие камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Здраствуйте. Вот поставил себе эту рамку вещь классная. Только есть проблема если можите подскажите пожалуста у меня стоит pioneer avh-p7800 все показывает только при переключении на передачу R не переключается например с радио или с телевизора на камеру нужно самому переключать хотя камера включается. Подскажите если можите. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10