Камера заднего вида в рамке номерного знака Phantom CA-0340 с видеоматрицей Sony 0.2 lux

Отсутствует
  • Основное

Данное устройство предоставляет возможность обзора заднего вида автомобиля,при движении задним ходом, что в свою очередь облегчает парковку и даёт возможность просмотра так называемых "мёртвых зон", мест, которых невозможно увидеть в зеркала заднего вида. Камера легко подключается к большинству головных устройств и отображает данные на мониторе.

Достаточно проста в установке, никаких сверлений бамперов не требуется, необходимо всего лишь заменить рамку под номерной знак и подключить камеру к видео-устройству.

Камера оснащена антивандальной защитой.

Технические характеристики:

Система чувствительности: PAL
Чувствительность матрицы: 0.3 LUX
Разрешение: 420 линий
Сенсор 1/3" SONY Color CCD
Количество пикселей: 656*492
Минимальное освещение 0.2 LUX
Видимый угол: 170 градусов
Рабочая температура: -40+65 градусов
Рабочее напряжение: 9~15V DC

В комплекте:
1.Цветная камера заднего вида,
2.Провода подключения,
3.Видео удлинитель

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Купил головное устройство phantom 1331 на Honda Cr-v 2008 и камеру заднего вида Phantom ca 0340. Подключив их, картинки на экране ГУ нет, есть только изображение радаров (неактивные). Парктроники также имеются. Они вообще совместимы? В чем может быть проблемы, подскажите пожалуйста!

Возможно вы не подключили сигнальный провод, он есть в проводке ГУ, а именно выходит из переходника, через который подключили камеру, выглядит в виде синего провода, его подключите к тем же 12В, что подаются на камеру. Программные настройки ГУ также проверьте.

Купил камеру phantom ca 2311 возможно ли в ней отключить зеркальное отображение, камера подключена через av вход используется как передняя.

Нет, так как это камера заднего вида, переключение изображение у нее не предусмотрено. Вам для переднего обзора нужна такая камера:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2311-f-p6474.html

По почте мне уже идет камера а я только спрашиваю совместима ли эта камера только СА-0340s c моим навигатором Prology iMap-580TR.Спасибо за ответ заранее.

Если навигатор имеет видеовход и поддерживает систему цветности PAL, то камеру можно будет использовать. Потребуется переходник с разъема тюльпан на разъем видео входа навигатора.

Здравствуйте.У Меня Форд фокус3 Стоит Мультимедиа MyDean ЖК Цветной С Функцией Камера Заднего хода .Какую Рамку номерную с камерой Можете Мне Посоветовать(С Разделительными Линиями)????

Здравствуйте.У Меня Форд фокус3 Стоит Мультимедиа MyDean С Функцией Камера Заднего хода .Какую Рамку с камерой Можете Мне Посоветовать????

Здравствуйте, не могу определиться. Какую номерную рамку с камерой заднего вида вы посоветоете, а так же парктроники серебристого цвета к головному устройству (имеется пр-ва китай). Автомобиль Сузуки Гранд Витара

Если Ваше головное устройство имеет видеовход тюльпан и поддерживает систему цветности PAL, то можно рассмотреть связку парктроника с видеовходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
В комментарии к заказу указать код и цвет датчиков.
И камеру заднего вида в рамке, например следующую:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

для чего нужны красные проводки на видеокабеле

Один подключается +12в питания, второй подключается к магнитоле в специальный разъем, если она не подает питание по самому видео кабелю (может не использоваться).

Добрый день. Приобретал в Вашем интернет магазине камеру заднего вида в встроенную в подномерник. Камеру подключил к навигатору TEXET TN 700 по видеовходу. Изображение с камеры вверх ногами. Перевернул камеру. В итоге парковочные линии на небе и право-лево не так как в зеркалах. Как решить данную проблему?

Попробуйте нажать на края сенсорного дисплея навигатора, тем самым перевернете изображение. Саму камеру не нужно вращать.

Пожалуйста подскажите какую камеру заднего вида с парковочными линиями можно купить для лада калина универсал, если есть штатную или в рамку номерного знака с выходом на магнитолу

Можно посмотреть следующую штатную камеру заднего вида, если крепление фонаря подсветки Вашего автомобиля похоже на крепление представленное на фото, то камера подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-S2-p3514.html
Также можно посмотреть следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Камеры можно подключить к Вашей магнитоле, если Ваша магнитола имеет видеовход и поддерживает систему цветности камеры.

здравствуйте! мы установили такую камеру, ну вот что-то не понятное творится с зелеными и красными линиями, они то появляются то исчезают!!! вчем может быть дело, подскажите!! спасибо!

Проблема вероятно в самой камере. Для проверки подключите ее к др. монитору, если проблема сохранится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

как самостоятельно подключить патронники ссаньенг кайрон

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: