ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3300

Автосигнализация Pandora DXL 3300 - снята с производства, замена Pandora DXL 3500
Артикул: 3226

Cтраница:  1 2 3 4

Вопрос такой: зачем при установке на VW в машине нужен второй ключ (ключ электронный)?

Второй ключ нужен для организации дистанционного автозапуска. Без второго ключа штатный иммобилайзер будет блокировать двигатель.

Я живу в Алма-Ате (Казахстан). Хотелось бы приобрести Pandora DXL 3170 - как это можно сделать? Отправляете ли вы товар почтой при 100% предоплате карточкой VISA?

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Будут ли они у вас еще в продаже?
С уважением Иван

Модель Pandora DXL 3300 предназначена для продажи исключительно в автомобильных салонах. Есть аналогичная модель Pandora DXL 3170:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html
Отличие от 3300 заключается в отсутствии в комплекте блока автозапуска двигателя Pandora RMD-5, но у нас при покупке Pandora DXL 3170 он идет в подарок.

Для Андрей от представителя "Алармтрейд" по Ростовской области.
Зайдите на сайт производителя. Посмотрите свой регион, уверен вы найдете где установить систему. Там-же найдете еще много интересной информации.

Здравствуйте, хотелось бы узнать возможна ли установка этой сигнализации на Volkswagen Jetta 07г без доп. перепрограммирования ( ведь "Установка Pandora DXL 3300 возможна только официальным дилером компании производителя "Алармтрейд", так как для монтажа требуется специальный программатор, который отдельно не продается.")? Т.е. хотелось бы воспользоваться услугами местных установщиков. Нужно ли еще какое-то доп. оборудование (например модуль обхода иммобилайзера и т.д.)?

К сожалению пока нет информации по этой системе, особенно что касается установки ее не у дилера аларм трейд, советую лучше взять 3000 пандору и к ней любой CAN модуль который подойдет на ваш авто

Cтраница:  1 2 3 4