ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3300

Автосигнализация Pandora DXL 3300 - снята с производства, замена Pandora DXL 3500
Артикул: 3226

Cтраница:  1 2 3 4

Можно ли установить DXL 3300 на Хонду СР-В 2011 года? И что можно реально установить на этот автомобиль?

Можно установить данную модель, но она уже снята с производства. На Ваш автомобиль подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html

Подскажите полноценную защиту на авто пежо партнёр типи?включая механические защиты.сигнализацию желательно без автозапуска.спасибо

Вот еще вариант:
https://avtogsm.ru/starline-pobedit-3-p4883.html
Замком капота может управлять идущий в комплекте иммобилайзер i62.

Подойдёт ли сигнализация Pandora DXL 3300 на Honda Accord 2011 (автомат)?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Доброе время суток!Подскажите какую сигнализацию с автозапуском из среднеценовой категории можно установить на ссан енг актион спорт 2011 г.в., турбодизельный двигатель,коробка автомат,на машине установленна с завода родная сигнализация и имобилайзер. Спасибо

В средней категории посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html

Здравствуйте !!! У меня Mersedes-benz W169 A180 CDI 2005 года у него инфракрасный чип ключь , возможно ли поставить на него сигнализацию Pandora DXL 3300 или Pandora DXL 3500 и будет ли работать дистанционный автозапуск и турбо таймер , наши специалисты утверждают что с таким ключом эти функции не возможно активировать т.к. всё завязано на ключе и обходник для имобмлайзера не прокатет потому что чтобы завести необходимо активировать ключь непосредственно в замок . Подскажите если это возможно то каким образом ? Еще вопрос , если подключить одну из этих сигнализаций , то можно сделать так чтобы команда на запирания дверей также паралельно включала и сигнализацию и на брелке также показывало что сигналка активирована и в обратном порядке ? или же всё будет по отдельности сигналка это сигналка а ключь это обычный ц.з. ?

Мы установкой оборудования не занимается, обратитесь к другим, более квалифицированным специалистам и они решат вопрос. В Вашем случае блок обхода действительно не нужен. В этом случае специалисты реализуют подключение так, что метка активируется самой сигнализацией в момент попыток дистанционного пуска двигателя.
По CAN-шине Вашего авто можно реализовать параллельную постановку/снятие режима охраны совместно со штатной сигнализации. По возможности реализации этой задачи на Pandora DXL 3300 или Pandora DXL 3500 проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Здравствуйте. У меня Ford Fusion с электрообогревами лобового и заднего стекол. Насколько сильно это повлияет на RF-модуль. В инструкции по установке такие стекла не рекомендуются. Как быть?

Если подогрев сплошной (хотя на многих авто верхняя часть стекла без электроподогрева), то тогда на месте нужно подбирать оптимальное место.

Skoda Fabia New (2011) из салона. Там же нужно ставить сигнализацию. Выбрала Pandora DXL 3170, но местный специалист заявил, что сопряжение с CAN-шиной автомобиля без гарантии, мол не все фабии отвечают по CAN. Я отказалась устанавливать дорогую сигнализацию без использования ее преимуществ. Тогда мне предложили Шериф 750, но опять же через внешний CAN-модуль. На мое недоумение ответили, что ясно станет на момент установки, нужен этот модуль или нет, т.е. влзможно будут ставить как аналоговую. Остался осадок, что меня дурят. Ставится ли Pandora DXL 3170 на мою машину, комплектация Ambient(может это важно).

Pandora DXL 3170 подойдет на Ваш автомобиль с подключением по CAN-шине. Вы ВСЕГДА можете обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя и уточнить информацию:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/

Добрый вечер. Подскажите, на пандоре DXL 3300 можно ли прибавить громкость звука на брелке? Если да, то как? ответ желательно продублировать на почту. буду благодарен. СПС.

Изменить громкость сигналов брелка нельзя.

Здравствуйте! Авто VOLVO XC90 2007 г.в. нужна сигналка с автозапуском, подскажите DXL3300 подойдет??? если нет то что посоветуете?

Подойдет, но данная сигнализация продается только в автосалонах. Посоветуем аналогичную сигнализацию, но без блока запуска в комплекте:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html
Блок запуска можно заменить подключением 3-х реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Доброго времени суток! Возможно ли поставить сигнализацию Pandora DXL 3000 на автомобиль Suzuki Grand Vitara 2008 года выпуска? Установлен штатный иммо (запуск без ключа и доступ в автомобиль без ключа от кнопки на ручке двери). По мимо сигнализации какое допоборудование нужно?

Можно установить Pandora DXL 3000, но тогда нужно подключить внешний CAN-модуль, так как на Вашем автомобиле установлена CAN-шина:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Поэтому лучше установить Pandora DXL 3170 со встроенный CAN-модулем и поддержкой Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html
Для подключения автозапуска к 3170 необходимо подключить 3 реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Для установки сигнализации и подключении всех необходимых функций обратитесь к квалифицированному установщику.

Cтраница:  1 2 3 4