ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4

Датчик наклона / перемещения Magic Systеms MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес! Товар снят с производства!
Артикул: 1253

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Можно ли подключить данный датчик к сигнализации Jaguar JM-390 Ver.2?
Чем он отличается от старлайн д10?

Можно использовать данный датчик, подключив его параллельно датчику удара Вашей сигнализации. Датчик MS-TL4 и D10 отличаются схемотехникой и корпусами, MS-TL4 более чувствительный - реагирует на изменения наклона от 0,5 градусов (D10 на изменение наклона от 1,5 градусов).

Добрый день! Подскажите чем отличается данный товар от аналогичного на этом же сайте, но с ценой 950р?

Данный датчик - это датчик перемещения и наклона, MS-TL4s также имеет встроенный датчик удара.

Добрый день! Подойдет ли данный датчик к Tomahawk 9.3 ? Спасибо!

Можно использовать данный датчик с Вашей сигнализацией.

Совместим ли этот датчик со Старлайн А9, либо можете посоветовать что-то другое? И заодно посоветуйте иммобилайзер с датчиком движения.

Данный датчик можно использовать с Вашей сигнализацией. Иммобилайзер можно рассмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html

Датчик MS-TL4 получится подключить к Alligator 825RS ver.3?

Можно использовать данный охранный датчик с Вашей сигнализацией.

Спасибо за ответ как я понимаю у датчика дискретный сигнал (цифровой) но не аналоговый - тогда как я правильно понимаю можно к любому дверному датчику?

У датчика дискретный сигнала с двумя значениями - нет сигнала или присутствие отрицательного сигнала на выходе. Если вход для концевого выключателя отрицательный, то можно подключить данный датчик наклона и к нему.

Датчик удара я собираюсь соединить с микроволновым датчиком sw2 согласно дополнительного провода который в комплекте - какие еще варианты?

Как ранее указывали можно параллельно датчику удара, либо во вход под доп. датчик. Если доп. датчик уже занят микроволновым датчиком, то можно параллельно ему подключить MS-TL4, желтый провод которого подключите к контакту основной тревожной зоны разъема датчика.

Здравствуйте, можно ли подключить датчик к сигнализации Щерхан - есть ли какие либо ограничения? нужен ли адаптер и т.д.

Можно использовать данный датчик с Вашей сигнализацией. Для подключения потребуется коммутация проводов согласно распиновке Вашего разъема, подключение можно осуществить параллельно датчику удара, используя его разъем.

Подскажите пожалуйста Magic Systеms MS-TL4 подойдет на сигнализацию tamahawk x5

Совместим с указанной сигнализацией.

Какой датчик наклона посоветуете к сигналке пантера 868, чтоб без коммутации подключить можно было. Если с коммутацией то схему пришлетё? Спасибо.

Датчика, который подходил бы разъем в разъема на складе сейчас нет. Можно использовать данный датчик или StarLine D10, назначение проводов указанно в инструкции к ним.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17