ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4

Датчик наклона / перемещения Magic Systеms MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес! Товар снят с производства!
Артикул: 1253

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

с новым годом, прочитав отзывы о датчике наклона MS-TL4, не говоря про Starline D10 (который в три раза менее чувствительный, чем первый), пришёл к выводу, что все эти датчики наклона - пустая трата денег, лучше датчик объёма - цифровой двухзонный микроволновый датчик объема Altonika VG-64 http://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html, при снятии колёс угол не изменяется - домкратом не пользуются. Мой вопрос - не лучше ли датчик объёма для Starline A61 4x4 вместо датчика наклона? спасибо

На самом деле у нас есть опыт эксплуатации MS-TL4 на джипе - отличный датчик, который выдает минимум ложный (за несколько лет 1-2 сработки при корректной установки), а когда спустило одно из колес дал сработку, т.е. чутко отреагировал на наклон кузова. Но у него строго определенное предназначение - физическое реагирование на наклон кузова. В этом плане микроволновый датчик объема Altonika VG-64 более функциональный и определенной мере надежный, но из-за специфики своей работы ложных срабатываний будет больше, так как он реагирует на любое движение объектов, которые попадают в зону его видимости. Если получится удачно расположить и настроить датчик на своем авто, то такой вариант будет лучше, но тогда нужно корректно настроить зону действия вне авто, чтобы датчик реагировал на околоколесную зону, что также будет причиной большего числа ложных.

Интересно на каком принципе ориентируется?

Собран на микросхеме Analog Devices с использованием передовых технологий наномеханики. За обработку данных отвечает цифровой процессор, что позволяет обеспечить высокоточную настройку датчика.

Возможно ли подключение к SHERIFF ZX-930?

Да, подойдет.

на StarLine B9 подойдёт данный датчик

Можно использовать с данной сигнализацией.

подойдет ли данный датчик к шерхан логикар 4

Можно использовать с данной сигнализацией.

скажите пожалуста на ягуар еz beta подойдет данный датчик и мне еще чтобы на удар реагировал а то штатный датчик по ходу накрылся

Подойдет, но на удар он не реагирует. Для этих целей подойдет следующий универсальный датчик:
https://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html

Получил сей датчик .Довольно быстро приехал во Владивосток 8 дней . подключил его к выходному минусу при постановке сиг.Старлайн А91 (блокировка стартера) в схеме написано. Без всяких доп реле. Плюс постоянный. желтый подключил к входу GPS GSM TK103B открытия двери. Теперь при эвакуации или поднятии авто, трекер срабатывает и шлет мне смс DOOR alarm! Получаю смс с любой точки планеты. Пока доволен. Спасибаки.

Спасибо Вам за развернутый отзыв!

Имеются ли в продаже датчики наклона/перемещения для сигнализации Pharaon X150 ???

Можно использовать данный датчик, подключить его параллельно штатному датчику удара.

Здравствуйте! Подойдет ли этот датчик к автосигнализации Пантера SLK-868 RS! Спасибо

Подойдет.

подходит ли этот датчик к штатной сигнализации лада приора?

Нет, может выйти из строя раньше положенного срока. Можно попробовать такой использовать:
https://avtogsm.ru/starline-d10-p5698.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17