ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Для подключения StarLine A91 и Starline Messenger M 20 потребуется подключения кабеля data twage, питания и желтого провода на контакт 15 зажигания. Остальные провода подключаются на Ваше усмотрение, если, например, вам потребуется подключить к M 20 дополнительное оборудование. Совместимость заключается в возможности управления сигнализацией StarLine A91 с помощью модуля M 20, в то время как при подключении других сигнализаций можно реализовать лишь оповещение о срабатывании охранных датчиков и автозапуск, там где он производиться по сигналу с внешних устройств.

Возможно ли, работа модуля с сигнализацией Alligator S-825RS и возможности блока при этом?

Можно подключить данную GSM сигнализацию. С указанной сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охранных датчиков. У нас нет GSM-модуля который может управлять Вашей сигнализацией.

Здавствуйте,купила машину с сигнализацией Старлайн,а экран брелка разбит,но брелок работает!Подскажите пожалуйста как включить автозапуск???Заранее спасибо!

Уточните модель вашей сигнализации. Включения автозапуска производиться согласно инструкции по эксплуатации. Инструкцию на Вашу сигнализацию можно скачать здесь:
http://www.ultrastar.ru/942/6808

Скажите пожалуйста на ТOМАHАWK 9010 подойдет,если нет то какая?

Можно подключить данную GSM сигнализацию. С указанной сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охранных датчиков. У нас нет GSM-модуля который может управлять Вашей сигнализацией.

Сообщите работает модуль или нет совместно с сигнализацией Scher-Khan Magicar 7

Данный модуль можно подключить к вашей сигнализации стр 45:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf
С указанной сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охранных датчиков и запуск двигателя.

Совместим с starline a9?

Нет полной совместимости с Вашей сигнализацией. Вам будут приходить оповещения о срабатывании охраны, но управление сигнализацией через телефон не будет осуществляться.

Можно поподробней о методе определения местоположения LBS. Как я понял эта функция есть только в модулях нового образца. Хотелось бы знать какие модели вы предлагаете старые или новые.

LBS (Location-based service - cлужба, основанная на местоположении) тип информационных услуг, основанных на определении текущего местоположения мобильного телефона пользователя между базовыми станциями. У нас сигнализации Starline Messenger M 20 нового образца. Они имеют функцию определение местоположения по методу LBS.

Добрый день, скажите управление с iphone 4 возможно!?

Да, для управления подойдет любой GSM мобильный телефон способный отсылать и принимать смс сообщения.

Глушак Владимир13.12.2011. Здраствуйте.Подскажите пожалуйста М 20 перестала отвечать на звонок обонент не доступен,а смс приходит подтверждение что снята с брелка ,симку проверил работает, М20 покупал у вас не могу найти документы,зарание спасибо за совет.

Проверьте, что ваш телефон занесен как мастер телефон. Включите в настройке голосовое оповещения с помощью смс команды 00011100M1.
Подробнее в инструкции стр 15:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf

Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно использовать Starline Messenger M 20 для включения и выключения автономного атопителя Эберспехер.Что нужно дополнительно для подключения?Зарание спасибо.

Если в указанном отопителе есть вход для подключения управляющего устройства, то данный модуль можно использовать, для этого в Starline Messenger M 20 предусмотрен доп. выход, подключение будет осуществляться через реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

У вас на фото Starline M20, а инструкция от Starline Messenger. Вообще то это разные системы. Так что вы продаете?
Для Алексея - уСтарлайна А8 нет разъема для подключения этих модулей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21