ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

При наличии грамотного установщика, starline messenger можно "состыковать" с Alligator S-875RS в полном объеме, даже заводить с телефона можно будет (можно согласовать канал управления мессенгера и температурного входа в аллигаторе)
PS Все упирается в толкового установщика.

Надумал установить этот модуль... но проблема в том что стоит Alligator S-875RS с автосалона... вы написали что можно запуск делать... а можете по подробнее об этом рассказать... общая схема... какими функциями получится и не получится пользоваться... можно линком в меня кинуть :)

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить StarLine Messenger к StarLine B9 самостоятельно и на сколько это сложно???

Сложностей особых нет, StarLine Messenger подключается к StarLine B9 одним разъемом, если не получится то тогда обращайтесь к мастеру.

Не совсем понятно вот что. Сколько она протребляет в режиме охраны? И что такое у неё "спящий режим"?

Если Вы выключили зажигание, и не поставили сигнализацию на охрану, то сигнализация переходит через некоторое время в спящий режим (режим потребления не более 4 мА). В режиме охране сигнализация Starline Messenger потребляет не более 50 мА.

Добрый день. Я собираюсь подключить Starline Messenger к штатной сигнализации Honda Civic 2009г.в.
Вопрос: Возможно ли при этом подключить к Starline Messenger датчик удара/объема/наклона?

К GSM сигнализации Starline Messenger можно подключить любой из датчиков (удара, объема, наклона) или сразу все перечисленные датчики.

Добрый день!
Есть ли в продаже охранно-информационный модуль StarLine Messenger GPS?
Какова его цена?

Еще пока производитель их не поставляет, только анонсировал, как только начнутся поставки у нас этот модуль появится в считанные дни.

не будет проблем при состыковке со starline C9? с автозапуском и вообще?

Наши клиенты уже подключали, все ОК

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ СВЯЗАТЬ STARLAIN MESENGER C БЛОКАМ ЗАПУСКА MS-A3 И ОБХОДЧИКОМ SATURN AU-50 И ВСЕ ЭТО К СИГНАЛИЗАЦИИ EXCELENT CYTE 2. ( СИГНАЛКА УЖЕ СТОИТ) бУДЕТ ЛИ ВСЕ ЭТО НАРМАЛЬНО РАБОТАТЬ? ИЛИ МОЖЕТ ЧТОНИБУДЬ ДРУГОЕ ПОСАВЕТУЕТЕ ! СПАСИБО!

Starline Messenger можно подключить к Вашей сигнализации, а блок MS-A3 работает исключительно со сталкерами.

Здравсвуйте! В течение 3 лет пользуюсь стар лайн б9 иногда бывают у нее сбои в работе, после перезагрузки вроде проходит. Хотел бы у вас узнать с помощью месенджера можно ли будет пользоваться ей без брелка с мобильного телефона и какие есть минусы данного варианта. Например задержка сигнала в случае срабатывания охраны, пока он дозвонится до телефона или что еще? Спасибо.

Нам кажется что пользоваться месенджером очень удобно, и пока минусов мы не находили. Также серьезной задержки сигнала при дозвоне на телефон тоже не наблюдалось.

Возможно ли подключение модуля StarLine Messenger к штатной сигнализации Opel Astra с минимальным вмешательством в систему, только лишь для функции оповещения о срабатывании штатной сигнализации? И какую еще информацию о характере срабатывания штатной системы он может передавать?

Все зависит от квалификации установщика, поставить эту систему в Ваше авто вполне возможно.

Только трех контактным кабелем, входит в комплект.

Здравствуйте!
Подскажите, подключение Starline Messenger к Starline B9 осуществляется лишь только 3-х контактным штатным разъемом или же всеми теми кабелями, которые входят в комплект?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21