ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Defen time V5 Doorlock

Блокиратор дверных замков DefenTime V5 Doorlock
Артикул: 1559

Cтраница:  1 2 3 4 5

Мы связались с производителем и уточнили информацию по принципу действия меток данного иммобилайзера, а также MS PGSM Sputnik. Для того, что бы Agent 3 или Sputnik увидели метку, необходимо открыть водительскую дверь или включить зажигание.
И с чего можно сделать вывод, что для подключения блокираторов дверных замков перечисленные устройства не подходят.

Здравствуте, подскажите можно ли данный блокиратор вывести на сигналку старлайн А9

Можно. Квалифицированный установщик реализует подобную задачу.

Подскажите есть ли возможность приобрести данный блокиратор в Украине?

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о приобретении данного девайса. Заказал - оплатил - пришло - получил. Прихожу домой открываю пакет достаю инструкцию, распечатанную с сайта по установке замка капота Defen Time - насторожило, но думаю пусть будет. Разматываю коробку обернутую пленкой с пузырьками и вижу коробку "замок капота Defen Time", ну думаю интересно хотя в накладной указано "Блокиратор дверных замков Defen Time DOORLOCK" - напрягло. Открываю коробку и там: ан нет - запиратели дверей DOORLOCK. Но никакой инструкции или еще чего-нибудь на нее похожего нет. Так где брать инструкцию? (коробка то не родная) Ну вот как то так!

Производитель укомплектовывает продукцию DOORLOCK в коробки от замков капота Defen Time. Инструкция к Defen Time DOORLOCK здесь:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=12&folder_id=58&PHPSESSID=2e2c59f88404947fedad36745c3e3901

Добрый день! Если,вдруг, сядет аккумулятор-очень плохо будет? У Вас есть "штыри для блокиратора Defen Time DOORLOCK" это для чего? Спасибо!

Если вдруг сядет аккумулятор, на замках Defen Time DOORLOCK присутствует страховочный трос, для аварийного открывания дверей. Никаких штырей не требуется для блокиратора Defen Time DOORLOCK, все необходимое для установки на двери находится в комплекте.

Каким образом замки работают со штатной системой доступа в автомобиль "свободные руки". Сигналки нет.

Скорее всего никак не получится состыковать. Хотя все конечно зависит от квалификации установщика.

подскажите чтобы установить на все 5 дверей нужно 3 комплекта? для установочных центров цена какая будет и что для этого нужно?

Правильно 3 комплекта, цена пока для всех одинаковая.

Я сделал заказ 15.10.09.Пришла смс,что дальше?

Вы в заказе не правильно указали свой Е-маил, Вы указали @yndex.ru, а нужно было @yandex.ru
поэтому Вам не пришло письмо с квитанцией.
Вы можете самостоятельно взять квитанцию на нашем сервере, для этого заходите в "личный кабинет" на нашем сайте, с помощью логина и пароля, который Вы указали при регистрации, далее в список заказов, а там в свой конкретный заказ, и в нем будет квитанцию.

Или ставить сигнализацию с диалоговым кодом, типа Сталкер, Пандора, Старлайн Диалог
либо подключать замки к системам типа:
http://avtogsm.ru/immobilaizer-df-mf-p2401.html

цитата "Открытие происходит от команды автосигнализации." -
- т.е. замки не эффективны против кодграберра?

Как они ведут себя зимой после мойки? Или просто в -30 градусов? Стёкла бить не придётся если не получается открыть?
И как чаще всего их подключают - ведь смысла включать их в цепь ЦЗ или сигналки никакого нет. При перехвате сигнализации или свороте личинки замка водительской двери доп. замки не должны открываться.

Нормально себя ведут, правда это про иномарки где при мойке вода внутрь двери не попадает, а как русском авто будут себя чувствовать эти замки информации нет.
Подключать лучше напрямую к сигнализации к выходу на ц.з. только не самому центр. замку. или для некоторых сигнализаций есть модули управления замком капота (они отлично подходят для управления этими блокираторами) типа MS-RL200 для Сталкеров и HM-05 для пандор

Сколько замков в упаковке? на одну дверь или на пять?

Cтраница:  1 2 3 4 5