ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cyber View CV-DS100

Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-камера). Запись видео, звука и GPS трека
Артикул: 3174

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

АНАТОЛИЙ ))) большое спасибо за ответ ...
как работает кнопка REC????????? (Одна из функций, которая приятно порадует автовладельцев, это наличие кнопки "REC", позволяющей сохранить последние две минуты видеозаписи отдельно в не стираемую папку. Самая важная информация останется под надежной защитой, и Вы можете не беспокоиться за ее сохранность, даже спустя продолжительный временной отрезок.)????
при нажатии на нее ничего не происходит............((((

Еще раз для всех.
1. Не пользуйтесь Еуесат с диска, а установите тот, что по ссылке, не нужно будет каждый раз вводить 7808. Программа работет и под ХР и под 7-ой. Проверено на нескольких ПК.
2. В программе можно отключить карту: снять галочку в Setup c " Use google map", не нужно будет подключения ПК к интернету.
3. В самом регистраторе настраивать нечего, все по принципу включил и поехал, даже время само скорректируется после того как спутники GPS найдутся, разе что на конкретный часовой пояс подогнать, иначе будет GMT.
Прошивку поменять обязательно, не будет злополучного зеленого экрана.
Звук не правится, будем надеяться еще на обновления...

Для В.В.Гуринова, но может и еще кому пригодится.
1.По приведенной Вами ссылке можно обновить как прошивку так и программы просмотра видео, этот Еуесат уже не просит пароля.Прошивка собственно регистратора лежит в http://rksecurity.ru/adm_files/633/491/h_1d2b67217b1b07d11d72b88d53e96ea8
Самое важное это то , что обновление может быть проведено даже если у вас регистратор без подключения монитора.
Файлы а их два : 11 кб и 759 кб, надо положить в корень флэшкарточки, так как файлы после обновления необходимо с карточки удалить, лучше, взять чистую, можно меньше, пойдет на 512. При включении питания регистратор находит на карточке эти файлы и происходит обновление.Процесс длится пару секунд, по окончании загорятся все три светодиода, выключаем питание извлекаем карточку с прошивкой и вставляем рабочую, все- можно пользоваться, или удаляем оба файла если обновляемся с родной, иначе при каждом включении будем повторять обновление.
2. Звук не правится, как писал тихо так и останется, громкие же звуки искажаются. Звук то скорректировать казалось бы проще чем видео.Если в салоне тихо, то разговор вполголоса слышно, но ведь ДПСник к вам не подсядет. Жалко, в том смысле что тихо, а не про ДПСника.Может еще будут обновления.Кто знает.
3 .Видео после обновления идет лучше и в Еуесат и QT плеере. Можно смотреть и другими проигрывателями: MPClassic к примеру. Также по AVвыходу появилось, у меня до обновления не было, две первые секунды файла, а дальше регистратор зависал, правилось только отключением питания.
4. Навигация есть, но нужны хорошие условия для приема.Красиво спрятать видеорегистратор за темной полосой во верхнему краю ветрового, камера чуть выглядывает, ничего со стороны не видно.При этом положении антенна GPS приемника регистратора спрятана от спутников сверху крышей автомобиля, а спереди темной декоративной полосой, которая может быть с металлизированным покрытием.Положите на панель креплением вверх и данные GPS появятся через минуту. Отсюда и третий вопрос. Будет прием нормальный, будет и картинка в виде красненькой машинки именно в том месте, где вы находитесь с регистратором.Но для просмотра карты Еуесат использует сервис Google Maps, поэтому и интернет должен быть подключен иначе не найдет. Кроме начальной страницы с Лондоном (это Англия, не Бельгия) в программе других карт нет. Еуесат который на диске, если нет данных GPS приемника начинается с Атлантики возле Африки.
А вот все что касается записи: автоматический режим, по кнопке и т.п. есть в русском описании: https://avtogsm.ru/doc/CV-DS100GPS.pdf
Про холод. Стояла машина день на морозе при -27, к вечеру и в салоне стало не жарко! Регистратор оставался включенным. Результат: холодный пишет, но много шума на видео в виде цветных горизонтальных полос.Кстати такие же появляются когда очень темно.Но вряд ли кому придется ехать при -20..25 в салоне или в полной темноте.

Вопрос владельцам:
представленные выше ролики качеством не отличаются. отчётливо ли данный регистратор записывает гос. номера авто?

Так-как у данного видерегистратора макс. разрешение 640 х 480, то гос. номера будут нечетко видны. Если Вам нужно с небольшого расстояния отчетливо видеть гос. номер, то лучше тогда использовать видеорегистратор Black BOX DVR CyberView CV-UB1100 (макс. разрешение 1280x760):
https://avtogsm.ru/CyberView-CV-UB1100-p3000.html

Задравствуйте,
Если у меня есть необходимость использовать видеорегистратор CV-DS100 на 2 автомобилях, где можно найти еще одно крепление на стекло?
Спасибо.

Подскажите,как настроить запись звука,идет сильный шум,звука почти не слышно при воспроизведении. А так все нормально.

Звук не настраивается в видеорегистраторе CyberView CV-DS100. Попробуйте поменять его местоположение (возможно на него дует печка и создается шум).

Есть-ли инструкция на руском языке к видеорегистратору CV-DS100?

Конечно, в комплекте идет, есть и в электронном виде:
https://avtogsm.ru/doc/CV-DS100GPS.pdf

1. 3 минуты
2. провалов при съемке НЕТ!!!
Этот регистратор делает очень известная фирма CyberView, которая специализируется на системах видео безопастноти, и все ее продукты продуманы до мелочей.
Провалы во времени по записи в видеорегистраторах недопустимая вещь!!!

Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы по видеорегистратору CyberView CV-DS100:
1) сколько минут каждый видеоролик?
2) во время создания на карте памяти нового файла или при заполнении карты памяти во время стирания старого фала, регистратор продолжает снимать или есть провалы по времени которые не записываются?
Последний вопрос особенно важен т.к. если есть провалы которые не записываются есть вероятность не записать момент ДТП или момент проезда перекрестка на мигающий зеленый свет а не на красный

Спасибо Avtogsm за ссылку на http://rksecurity.ru/dmenu/soft/smartvideo/.
Наверное можно рекомендовать всем, кто приобретает CV-DS100. После замены ПО в видеорегистраторе лучше стало идти изображение по AV выходу, отлично воспроизводится в Quick Time Player.
Программа Eyecat по этой ссылке тоже лучше той, что идет с регистратором на диске, не надо каждый раз вводить пароль для воспроизведения файла.
Остался один небольшой недостаток: очень долго искал сигнал от спутников GPS, прошло мин 20 пока не начал показывать данные о позиции, но при первом включении это допустимо, наверное, да и погода при испытании была скверная: очень сильный снегопад.
Так что вполне приличный аппаратик за такие деньги. Рекомендую.
Кто хочет подробностей, пишите: danilovanatoliy@rambler.ru

Анатолий, пиши на wirus85@mail.ru, там расскажу как прошивку поменять.

А меня точно так же, как у Дмитрия, но не идет видео в QT и других проигрывателях, а в Eyecat картинка нормальная. А навигации как не было так и нет, целый час под открытымнебом машина стояла.Время не изменилось, позиция на карте-чуть западнее Африки. Прошивку бы новую попробовать, а где взять. В инструкции как то туманно об этом: обновиться можно с карточки CD, а как она туда попасть должна, кто знает?
На муляж вроде не похоже: под вырезами в верхней части действительно проглядывает антена GPS модуля. На вид вроде из серии
MAT1533 ( http://www.microadt.com/en/product/Module.htm).

прошивка новая вот:
http://rksecurity.ru/dmenu/soft/smartvideo/

Здравствуйте, приобрел на прошлой неделе видеорегистратор ds100. После изучения оказалось, что время он получает со спутника gps (и то не сразу, а спустя минут 20), но мои координаты он всетаки не хочет находить. При запуске программы он показывает месторасположения Африку, а на мониторе "no gps data". И еще. в программе eyecat не воспроизводится видео (появляется зеленый экран), но в QT воспроизведение отличное. Хотелось бы узнать, что это может быть.

с таким явлением не сталкивались, попробуйте новую прошивку для этого регистратора:
http://rksecurity.ru/dmenu/soft/smartvideo/

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если к данному прибору подключить телевизор, можно ли получить в машине "живое" изображение с камеры? Или можно только просмотреть уже записанное на карту?

Просматривать можно только записанное видео.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8