ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-камера). Запись видео, звука и GPS трека Cyber View CV-DS100

Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-камера). Запись видео, звука и GPS трека
Артикул: 3174

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Доброго времени!
Маленькая проблема возникла: штекер в прикуриватель ВАЗ-2107 оказался мал по длине на 2-4 мм. и не включается.
Это решается простой заменой штекера, или прикуривателя!

- Скорее всего у Вас не стандартный прикуриватель. Для решения проблемы, его можно поменять.
- Также можно напаять на контакт штекера (не достающие 2-4 мм.) олова.

Если Вы указывали свой почтовый ящик расположенный на почтовом сервисе mail.ru, то данный сервис должен отлично пропускать от нас письма.
Возможно при оформлении заказа Вы ошибочно ввели неправильный E-mail. Вам нужно заново оформить заказ, и правильно указать E-mail.

Отправил запрос на покупку регистратора, на талефон пришло сообщение что отправлено на компьютор но на компьюторе ничего нет

Добрый день! У вас есть карты 32Gb для CyberView CV-DS100

К сожалению у нас нет карты памяти 32Gb на CyberView CV-DS100.

Отображается через несколько минут после включения (видимо, когда находит спутник) - с этим все нормально. Проблема только с моментом начала записи.

При воспроизведении на мониторе (с видеовыхода регистратора) отображается время, скорость, GPS координаты? Или только на ПК?

Время, скорость и GPS координаты накладываются на видео, поэтому они видны и на мониторе с помощью видео выхода

Отправили Ваш вопрос поставщику, ждем ответ.

Всем доброго времени суток! У меня регистратор работает уже 3 месяца, пока все нормально - и запись, и воспроизведение.(Огромное всем спасибо за полезные ссылки по инструкции и по прошивкам!) Теперь заказал для друга. Получили - в новой красочной коробочке, уже с новой прошивкой, с новой программкой для ПК, даже инструкцию на русском вложили - СУПЕР! Но, есть одна проблема: при включении регистратора горит только красный индикатор - питание. Изображение на монитор идет, а запись - нет! С помощью трех 3-секундных нажатий запись начинается, но после выключения - включения, все заново! Ставил закачанную прошивку - не принимает, хотя по данным - версия одна и та же... Может, кто в курсе - ПОМОГИТЕ! Заранее благодарен!

Обновил ПО, GPS так и не заработал. Призаписи в режиме "every" флэшка заполняется ровно на половину, что на карте в копмлекте, что на новой 4гигабайта. Это нормально? Если нет - как лечить? На Windows7 64 ПО не работает.

Что касается GPS возможно вы поставили регистратор сильно высоко и из за крыши прибор не видет спутники.
По поводу заполнения флешки то это нормально, половину использует для постоянной записи, половину для записей по событию.
Для виндовс 7 64 бит пока нет ПО

Для ЕВГЕНИЯ БЕГУНОВА.
Указанные задержки (инерция), при отображении скорости и положения на карте(3-4 сек) имеются и у обычных GPS-навигаторов. Если не воспринимать это всерьёз, то регистратор подтверждает заявленные характеристики. Звук и изображение на моём ВР синхронны. Пока непонятно для чего папке EVENT зарезервировано почти 50% объёма (на флешке 4ГБ - та же пропорция, проверял). Ведь, если произойдут все "события" в течение около 1,5 часов (для флешки 2ГБ), то автомобиль уже превратится в хлам.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где можно найти EYECAT для win7 c 64-битной системой

к сожалению пока нет программы для 64 битной виндовс 7

Отправили вопрос производителю, ждем ответ.

Камера за эти деньги неплохая, но в циклической записи на родную карту 2Гб пишет 51 ролик, поставил 8Гб(6-й класс скорости), вообще 50 роликов(это 16 минут). Думал дело в объёме, хотел 1 час цикличной записи, а не помогло! Что делать?

Спешу поделиться радостью. Данное устройство съекономило мне 1500руб, которые собирались с меня взять при помощи штрафа за превышение скорости. Спидган показал 102км/ч я сказал что буду опротестовывать после того как вечером дома сниму показания во своего видеорегистратора. Документы вернули попросили не нарушать и немного распросили про прибор.

При воспроизведении изображение не совпадает со звуком и положением GPS по времени секунды на 3-4.
Не смертельно конечно - но всё-же......
Прошивок новее по ссылкам не нашёл. Сайта производителя - тоже.
Этот косяк исправляться не будет, или можно надеятся ?
И ещё - запись "по событию" на наших дорогах :-( пишет практически без перерыва.
Не мешало-бы сделать в настройках изменения чуствительности......

Конечно производитель постоянно работает над совершенствованием ПО регистратора, думаю будут и новые прошивки.
Насчет настройки чувствительности встроенного датчика, такая функция есть в CyberView 300

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8