ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Купил эту модель Cobra RU 750 действительно РУлит! моделька по сравнению с устарелыми кобрами.Еще не испробовал на радар ВИЗИР,скажите пожалуйста на какой дистанций cobra ru750 среагирует на ВИЗИР?

До 3 км.

Голосовое сопровождение Cobra RU 750 на только на английском. Производитель не предоставляет возможности самостоятельно перепрошивать данное устройство.

Купил зимой радар Кобра 750 рус, шикарная машинка. Видит все радары и да же видеокамеры, а так же показывает многие светофоры. Ездил в этом году в отпуск не заплатил Гайцам ни копья. Проехал почти 12 тысяч км, от Ухты до Черного моря и обратно и проездом по многим городам покрутил, отпуск у нас 54 дня. Если все соблюдать, то будешь в дороге больше пол отпуска. Всем своим друзьям теперь рекомендую.
Единственно, что не удобно это то, что не говорит на русском языке.
Подскажите как прошить его на русский. Мой э\адрес : bres@list.ru

Cobra RU 750 комплектуется витым провод. Прямой можно приобрести отдельно:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

Здраствуйте!
Cobra RU 750 комплектуется витым проводом питания? Есть ли возможность приобрести комплект с прямым проводом питания или нужно покупать дополноительно?
Спасибо за внимание!
С Уважением! Андрей Т.

Если закажите 2 радар-детектора Cobra RU 750, то получите 2 комплекта раций в подарок по АКЦИИ. Стоимость доставки в Ваш город перечисленных товаров от 275 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

здравствуйте ! Скажите пожалуйста, если я у вас приобрету два радара Cobra RU-750, вы мне вышлите два комплекта радиостанций ? И еще сколько будет стоить доставка до г.Сургут ХМАО, EMS почта РОССИИ ?

Как разместить фотоотчет об установке Cobra RU 750? Не могу найти, уже всё облазил =(

Высылайте нам отчет на адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Необходимо отметить, что по данной категории товаров нам нужен не фото отчет установки, а видео практического пользования (срабатывание на различные радары) радар-детектора.

А напрасно Вы Антон Васильевич, я выбрал свой РД именно благодаря сайту предложенному ниже и плюс в том, что там ничего не продают.

Хотел бы услышать все таки мнение специалистов сайта. Роман1 не вежливо перебивать разговор других людей. Я в курсе наличия информации в интернете, но хотел бы знать мнение тут.

Антон Васильевич Гришанов если хотите все знать по детекторам как, чего и куда - заходите на форум владельцев радар-детекторов: http://www.rd-forum.ru и читайте...

как можно укрепить радар детектор на солнцезащитном козырьке (или на верху лобового стекла) так, чтобы не мешался шнур питания ?

Закрепить на козырьке РД можно с помощью двухсторонней липучки, которая идет в комплекте с Cobra RU 750. Если держать не будет, то можно отдельно приобрести подобную липучку, но бОльшего диаметра. Продаются они на любом авторынке иди автомагазине.
Чтобы подключить данный РД скрытно, Вам необходимо приобрести следующий прямой шнур, так как комплектный витой Вы никак не скроете:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

и еще как они реагируют если сигнал отраженный? у нас не ровные дороги много холмов, лесов и т.п.

В данном РД стоит чувствительный приемник, который способен достаточно эффективно улавливать отраженный сигнал. Подобные географические условия особенно хороши для детектирования треног, который работают в режиме стрельбы в спину.

Поясните в чем принципиальное отличие Cobra RU 740 и Cobra RU 750
какое голосовое сопровождение? на каком языке, что произносит? есть ли отличие в дальности? В таблице снежинка что означает 1 или две?

Отличие в типе дисплея. У Cobra RU 740 он пиктограммный, а у Cobra RU 750 матричный текстовый. Голосовое сопровождение на английском языке, озвучены режимы и диапазоны. Отличий в типе приемника нет, чувствительность одинаковая. "Снежинки" означают уровень чувствительности (радиус приема).

Вася и Петя - не надо так громко пониковать, это не лохотрон, Кобры серии ру видят все современные российские радары которые заявлены в описании (Искра, Сокол, Визир, Беркут, Арена, Крис и др.), кроме возможно старого ПКС-4 с нестандартной частотой, кроме навейшего радара Стрелка и лазерного Лисд, ну еще возможно не видит или видит не далеко импортный лазерный Тру Кам, что используют в Белорусии и Фотороботы, что устанавливают на украине и в Белорусии - хотя это надо проверять... Это вообще я перечислил проблемные радары с которыми возможны проблемы или определение через раз даже у Валентина и Эскорта. А все остальное большинство кобры видят и довольно далеко, дальше Шо Ми, Кранчей и т.д., хотя по дальности кобры даже старших марок, таких как 750 и 750 не блещют, они на уровни дорогих ШоМи, Вистлеров, а от Эскорта с Белтроником и Валентином отличаются в два раза, причем в меньшую сторону.

Вообще тестировались кобры и на три киллометра причем люди присутствовали не из фирмы Кобра, админ независимого сайта про радар детекторы - вот данные тестов: http://www.rus-connect.ru/news/?id=62 и вот еще http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/823-okonchatelnje-rezultatj-po-testu-v-moskve-rus-connnect.html - там даже на видео все снято...

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24