ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-термостат ZONT H1

GSM-термостат Zont H1 - мониторинг температуры в помещении, дистанционное управление отопительным котлом, оповещение о неисправностях, интернет-сервис
Артикул: 7044

Cтраница:  1 2 3 4 5

Да, подходит.

Здравствуйте!
Необходимо оборудование для удаленного контроля и управления электрокотлом Protherm СКАТ 24k. Имею ввиду, приложение для мобильного устройства, которое будет организовывать контроль и управление посредством интернет сервиса, а не запросом SMS.
Тел.№ +7-986-907-79-68

По данной ситуации Вам необходимо обратиться по следующим координатам:
http://microline.ru/sections/Support/

Здравствуйте, не могли бы подробно описать схему подключения Zont H-1 GSM-Climate к котлу Viessmann Vitopend 100-W WH1D 262. Спасибо.

У нас нет подобной технической информации, попробуйте обратиться в поддержку Zont:
http://microline.ru/sections/Support/

Куда подключить GSM climate к электро котлу Эван-18....схему можно выслать

По схемам подключения для конкретных моделей необходимо обратиться в поддержку Zont H1 GSM-Climate:
http://microline.ru/sections/Support/

Смогу ли я управлять с помощью Zont H-1 газовым котлов Viessman Vitopend 050-W Тип APJA от 10,5-24 кВт.
Управлять котлом в плане увеличения или уменьшения температуру по воздуху ?

Вопросы по подключению термостата к конкретному оборудованию, не ЭВАН, необходимо уточнить непосредственно в поддержке Zont:
http://microline.ru/sections/Support/

Добрый день! Наше оборудование продаётся с единой ценовой политикой. Поэтом прошу Вас отредактировать цену в соответствии с единой розничной ценой. 7480 рублей

Спасибо, исправили.

В последних прошивках расширили количество датчиков до 10 шт. Появилась возможность подключать беспроводные датчики температуры.

Спасибо за информацию!

Можно ли у вас приобрести датчики температуры к этому устройству? Работает ли устройство с внешним датчиком (т.е. поддерживает ли контроль по нему)?

Конечно можно к термостату подключать свои датчики температуры, до 3х штук. В комплекте уже идет один внешний датчик.

Появилась страница для добавления идей по данному термостату (создана представителями разработчика): http://zont-h1.reformal.ru/
Добавляйте свои идеи и комментарии. Лучшие из них возможно будут реализованы в новых прошивках.
Также многие аспекты подключения этого термостата описаны в Базе знаний по адресу: http://wiki.microline.ru/termostat-zont-h1

Здравствуйте, не могли бы подробно описать схему подключения Zont H-1 GSM-Climate к котлу Эван WARMOS QX-12. Проблема вот в чем: Первый раз удалось подключить устройство методом тыка - в инструкции не указано в каком порядке к контактам котла нужно подключать провода от термостата. Интереснее всего, что в первый день провозясь с ним часа 3, мне и монтажнику удалось найти удачное сочетание проводов, а на следующий день котел отказался работать от устройства по вчерашней схеме, поменяв местами 2 провода удалось добиться стабильной работы, и месяц котел работал нормально. Вчера возникла необходимость в замене сим карты с МТС на Мегафон, карту заменил, все сообщения отправил. В итоге - устройство в личном кабинете есть, команд через интернет или смс слушается, но котел его не видит при любой последовательности подключения. Два вопроса: что делать, и почему, если устройство предназначено прежде всего для работы с котлами Эван, производитель не пишет как именно нужно подключать его.

Вопросы по подключению термостата к конкретному оборудованию необходимо уточнить непосредственно в поддержке Zont:
http://microline.ru/sections/Support/

Zont H-1 GSM-Climate Как пдключить к котлу Protherm Скат 21к

Проверьте по схеме котла наличие управляющего аналогового входа, при его наличии данный термостат подойдет, он может работать как замыкание, так и размыкание.

Cтраница:  1 2 3 4 5