ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H7 4300K

Ксенон MTF Slim Line NEW H7 4300K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения
Артикул: 2460

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

Ваш ответ:
MTF строго следит за качеством продукции, конкретно пластиковый цоколь для некоторых авто больше подходит, наоборот, помогает плотнее зафиксировать ламу - это уже зависит от конструкции конкретной фары.
Что касается длины, то это мало вероятно, Вы можете изъять обе лампы и сравнить их фактическую длину. Как доказательство можете фото нам переслать на manager_yura@avtogsm.ru, передадим информацию в MTF для возможного обмена.

Я очень рад, что MTF строго следит за качеством. Но пластиковый цоколь, это удешевление, а не улучшение. Т.к. все фары, я про Н-7, спроектированы для железного цоколя и соответственно лампа с пластиковым цоколем не может там фиксироваться лучше, чем штатная лампа. Повторюсь, т.к. она изначально расчитана на железный цоколь.

Длина лампы мной замеряна, для изъятия и сравнения, а потом и доказательства вам мне придётся вновь оплатить демонтаж-монтаж бампера и соответственно демонтаж-монтаж двух фар. Кто оплатит?

Повторю, что есть автомобили, где наоборот пластиковый цоколь установить проще, так как раз за счет увеличенной толщины садится в установочное место лучше, фиксируется плотнее. Т.е. были обратные Вашему прецеденты с металлическим цоколем, когда человек обращался с претензией, что у него лампа не фиксируется плотно в штатном месте, связано с тем, что в ксеноне нет, как в галогене, прямых контактов подключения, а идет проводка.
Не сталкивались с разной длиной ламп у МТФ, поэтому предложили сделать фото, если бы проблема была типичная, то нет смысла ее скрывать.

Поддерживаю Дмитрия Евгеньевича Елисеева, получил этот комплект и он тоже оказался с пластиковым цоколем. В итоге в фаре лампа закреплена плохо, т.к. толщина пластика не позволяет защёлкнуться фиксаторам (у меня Меган-2 ). Ну и в конце оказалось, что лампы разной длинны, одна поместилась, а другая упёрлась проводами в крышку.
В общем долго выбирал и в итоге разочарован MTF.

MTF строго следит за качеством продукции, конкретно пластиковый цоколь для некоторых авто больше подходит, наоборот, помогает плотнее зафиксировать ламу - это уже зависит от конструкции конкретной фары.
Что касается длины, то это мало вероятно, Вы можете изъять обе лампы и сравнить их фактическую длину. Как доказательство можете фото нам переслать на manager_yura@avtogsm.ru, передадим информацию в MTF для возможного обмена.
И порекомендуем дополнительно обратиться непосредственно в МТФ, как указали, они достаточно строго следят за качеством продукции и Вашу ситуацию тоже не оставят без внимания:
http://mtflight.ru/contact.xhtml

Получил посылку с комплектом ксенона Лампочки не соответствуют как на картинки не металлические, похожие на дешевые китайские лампы!!!!! А брал только из за них что бы можно было ставить в двух положениях . фары линзовые KIA SPORTAGE 3 2012года будьте готовы если ставить проволочкой (точно не знаю как называется) в низ будет затемнения (галка) если вверх то все отлично

Лампы сейчас идут с пластиковым цоколем, это позволяет более плотно устанавливать их. По качеству лампы такие-же.
Фото на сайте поменяем.

я нашел мне в Ниссан Жук нужны лампы в ПТФ с цоколем Н8
Напишите ссвлки на MTF какие подойдут.
Н9 или Н11 подходят вместо Н8 цоколь взаимозаменяем?
Спасибо

По разъемам лампы Н8, Н9 и Н11 - идентичны. Отличие в длине колбы для галогенных ламп, у ксенона же лампочки имеют одинаковую длину. Если в фаре Вашего авто есть место для ксеноновой колбы длиной 4,5 см, то можно установить следующие комплекты ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h9-h11-4300k-p2498.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h9-h11-5000k-p2499.html

Добрый день. Подскажите, по надежности блоко 4го и 5го поколения отличаются? Почему 5го дешевле? Спасибо.

Плюсом 5-го поколения блоков является только компактный размер, они легче, но по времени розжига, надежности уступают блокам 4-го поколения. Блоки 5-го поколения стоит устанавливать, если в подкапотном пространстве мало место для их монтажа или устанавливаете ксенон на малогабаритное транспортное средство, вроде мотоцикла, снегохода или мопеда.

Здраствуйте подойдет ли этот ксенон на opel astra H?

Подойдет, но если в авто используется система проверки целостности ламп, то необходимо обратиться к квалифицированным автоэлектрикам и они подберут необходимое сопротивление для питания блоков розжига.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь установить ксенон на TOYOTA AVENSIS 2007 г.в.!
1. Какой лучше комплект приобрести (SHO-ME, либо MTF)?
2. Какую температуру свечения выбрать (4300, либо 5000 К)?
3. Какого поколения выбрать блоки розжига (с учетом установки на вышеуказанное авто)?

1.У MTF более качественные комплектующие - лампы светят немного ярче, более быстрее разжигают лампы (MTF Light).
2.Лучше этот:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-H7-4300-p610.html
3.Любые блоки подойдут. 3-го - габаритные и со среднем временем розжига, 4-го - габаритные и быстрее всего разжигают лампы, 5-го - компактные, но с самым большим временем розжига. Мы посоветовали комплект с блоками 4-го поколения.

А почему в релизе про ксенон написано гарантия на ксенон 1 год, а в строке под стоимостью 185 дней

Действующие гарантийные сроки указаны в строке под стоимостью. Это действительно для всех товаров, где указаны эти данные. В описании товара информацию подкорректируем.

Подскажите пожалуйста, к этим блокам розжига лампы от PHILIPS с цоколем Н7 подойдут? Заранее спасибо. С уважением Виталий.

Подойдут, если Ваши лампы имеют такие разъемы подключения к блокам розжига:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
Если же у ламп такой разъем:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То тогда подойдет следующий блок (здесь цена указана за один блок):
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-I-Mego-p1032.html

Подскажите пожалуйста, к этим блокам розжига лампы от PHILIPS подойдут? Заранее спасибо. С уважением Виталий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11