ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух ламп Sho-me Комплект ламп H7 4300K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H7 4300K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)
Артикул: 2041

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Колбы ламп Sho-Me закреплены в цоколе при помощи силиконового герметика. При нагреве во время работы лампы герметик выделяет пары, которые оседают на рефлекторе фары, загрязняя его. Известно ли вам о таких случаях? Цена ламп конечно гуманная, но линзы дорого стоят. Опасаюсь их испортить.

О такой проблеме наслышаны, но на практике пока сами такого негативного влияния не получали. Единственное, сразу отметим, что на некоторых лампах поверхность колбы может иметь остаточные производственные элементы, поэтому до установки лампы в фару ее стоит прогреть, чтобы ничего лишнего на отражатель не осело.

Добрый день. Установлен ксенон JPower slim. Сгорела одна лампочка. Подойдут ли для замены по разъемам такие лампочки представленные на вашем сайте - Комплект из двух ксеноновых ламп Sho-Me под цоколь H7 4300K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Подойдут данные лампы, если блок розжига Вашего ксенона имеют следующие разъемы подключения:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Информация с блока розжига:
AXIXTECH (Korea), Mod.: L 36.149, Input: 13.2, Output: 85 V, 35 W
$$$

Если блок имеют такие разъемы подключения к лампам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда можно использовать следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-4300k-p2041.html
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h27-88s-sho-me-4300k-p2054.html
Если разъемы такие:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
То тогда такие лампы подойдут:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html
https://avtogsm.ru/lampi-mtf-h27-p3465.html

Здравствуйте! Меня интересуют ксеноновые лампы освещения ближнего и противотуманного освещения Н7 и Н27 соответственно. Что вы порекомендуете (марка,цена,наличие)

Если у Вас ксенон на авто не установлен, то тогда нужно приобретать полный комплект с лампами и блоками, так как без блоков ксеноновые лампы не работают. Можем предложить такие комплекты разных ценовых категорий, Н7:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H7-4300-p781.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-4300k-p2460.html
Н27:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H27-4300-p841.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-H27-88S-4300K-p5137.html
Цена указана в описании товара.

Ребята доброго времени суток!Подскажите-хочу установить ксенон или имитацию ксенона в противотуманных фарах чтобы не отличалась световая гамма от установленного ранее ксенона в ближний свет фар...комплект заказывал у вас МТF 5000k перепробовал различные галогенки не то((((если есть то что мне подойдет прошу выслать на майл варианты...сразу закажу.цоколь Н7 заранее благодарен!

К сожалению, на текущий момент подобрать цвет будет проблематично, так как у ксенона есть физическая особенность со временем работы менять свою цветовую температуру. Соответственно новые лампы на 5000К могут светить уже по другому. Если хотите во всех фарах иметь одинаковый свет, необходимо везде ставить одинаковые комплекты ламп от одного производителя.

Скажите,пожалуйста,подойдут ли ксеноновые лампы для би-ксеноновых блоков?(silverstar)? если да,то какие?спасибо.

Сами блоки розжига для ксеноновых и биксеноновых ламп используются одни и те же. Данные лампы можно использовать с Вашим блоком, если он имеет разъемы следующего вида:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста есть отличие в лампах комплекта Xenotex H7 4300k от Sho-Me H7 4300K ?
По отзывам, есть отличие в креплении ламп.

Цоколя ламп из комплектов Xenotex H7 и Sho-Me H7 которые находятся у нас на складе одинаковы по креплению.

Подойдут ли данные разъемы к блокам App Digital Ultra Slim (те что в красных коробках, вот к таким http://www.ugona.net/img/2049.jpg)

Проверьте, если Ваши блоки имеют следующие разъемы, то подойдут:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Приобрел такой комплект запасных ламп. При подключении к блокам розжига оказалось, что у лампочек не подходит разъем питания от бортовой сети к блокам розжига. Как такое может быть? У лампочек может быть разные клемы питания 12В ? Как их теперь подключать? Блоки розжига SilverStar Slim

По разъему питания блоки могут отличаться. Если от ламп разъем питания не подходит, то нужно вручную коммутировать питание к блоку, для этого можно обратиться к установщику.

Здравствуйте, у меня стои аналогичные лампы на авто, уж очень слепят встречку, интересуют лампы H7R, нет ли у вас таких?

У нас нет на складе ламп с таким типом цоколя. В вашем случае, чтоб лампы меньше слепили встречные автомобили, потребуется использования корректора фар.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7