ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-24

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-24 - 2-дюймовый дисплей, Full HD (1920x1080), камера 5.0 Мп., кодек H.264, HDMI, датчик движения
Артикул: 5450

Cтраница:  1 2

Здравствуйте . 29.11.2012 я купил видеорегистратор xDevice BlackBox-24 товарный чек №133286 .После включения через несколько минут зависает - камера изображение выводит на дисплей но запись не идёт. кнопки никакие не реагируют за исключением кнопки перезагрузки. После перезагрузки через несколько минут он так же зависает. После выключения зажигания он то же зависает и не отключается пока не разрядится аккумулятор

Проверьте работу с другой картой памяти не ниже 6 класса от известного бренда, предварительно отформатированную на ПК, если ситуация повторится, тогда нам по гарантии высылайте полный комплект. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите есть ли гарантия на липучку крепления .когда купил его она плохо прилепала так как была впаена боком.теперь совсем отвалилась.?

Уточните о каком именно регистраторе идет речь, так как разные поставщики по разному предоставляют гарантию на комплектующие.

Здравствуйте. Я хочу купить одну из двух моделей регистраторов xDevice BlackBox-24 или xDevice BlackBox-12. Чем они принципиально отличаются? Очень важные вопросы:
1) есть ли циклическая запись?
2) можно ли подключить их штатно (чтобы не висели провода к прикуривателю)?
3) включаются и выключаются автоматически при запуске/выключении двигателя или надо самому кнопку нажимать?
4) какая модель надежнее?
Какую модель посоветуете.
Спасибо заранее.

Принципиальное отличие - дизайн, по характеристикам и качеству записи эти модели сравнимы
1.Есть.
2.Можно, но необходимо помнить, что в адаптере питания стоит преобразователь, т.е. напрямую отрезав штекер подключаться нельзя, можно штекер разобрать, припаять 2 проводка и произвести подключение к проводке.
3.Автоматические реализован процесс включения, достаточно выбрать необходимые настройки.
4.По xDevice BlackBox-12 было меньше гарантийных обращений.
Посоветуем следующий с поддержкой указанных функций:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Здравствуйте. Купил у вас видеорегистратор xDevice BlackBox-24 и не пойму как включить датчик движения в меню выбираю 5 или 3 мин после этого на экране появляется значок М в квадратике и одновременно с этим изчезает значёк циклической записи и тоже самое происходит с д.д когда включаешь цикл. запись или они в месте работать не должны? И объясните как должен работать д.д и почему он сам отключается при выкылючении-включении видеорегистратора и просто сам отключается через некоторое время?

Датчик движения и временные интервалы циклической записи не работают вместе. При активации датчика движения регистратор работает только по этому датчику.
Мы не рекомендуем использовать датчик движения ни в этой модели, ни в какой другой - это ненадежный способ видеофиксации, так как возможны пропуски и алгоритм работы регистратора также может нарушится! Датчик движения - это не какой-то особый чип, а простейший программный алгоритм, который не всегда работает корректно.

http://www.fayloobmennik.net/2046458
Вот выложил видео, где даты нету, а потом ближе к концу я подъезжаю к стене время появляется. Потом свет фар выключаю и время опять пропадает.

Карта памяти в комплекте не идет.
У меня видеорегистратор снимает с какой-то большой зернистостью. Номера машин можно различить практически только в упор.
Какие только настройки я не делал.
Вчера выезжая из гаража поворачивал налево на скорости 5-10 км/ч и стояла машина, номер вообще невозможно различить в упор, т.к. было боковое движение.
В общем данный видеорегистратор не стоит своих денег и я расстроен продукцией xDevice.
На работе товарищ приобрел Eplutus F600, снимает очень четко и стоит на 2000 дешевле. Крепление и корпус у него идентичные.
Также у xDevice Black Box-24 при выставленной настройке Ночной режим - Авто начинает тормозить видео (такое ощущение, что снимает он его со скоростью 15 кадров в секунду) и иногда пропадает время с видео. Я думаю, что это можно даже назвать гарантийным случаем (но ночью я ездил только один раз), т.к. без времени для ГАИ - это будет бесполезное видео.

Ночной режим вообще необходимо отключить, так как здесь используется обычная светодиодная подсветка, она дает блики на запись, поэтому вероятнее всего происходит торможение видео. Отключите эту функцию. В регистраторах, которые лучше адаптированы под ночную съемку, изначально используется светочувствительная матрица. Действительно хорошую картинку в различных условиях показывают единичный модели, например:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
Что касается пропадания даты, то выложите пример записи на файлообменник:
http://files.mail.ru/
Перешлем в xDevice и обязательно уточним этот момент! Сами тоже сделаем пример записи, проверим.

А карта памяти идет в комплекте?

Карты памяти в комплекте нет.

Всем добрый день.
У меня дата установилась нормально. Только ночью почему-то не накладывается дата и время на видео.
И такое ощущение, что ночное видео снимается со скоростью 15 кадров в секунду. Подъехал к стене и сразу появилось время и скорость записи стала нормальная. Как только выключил фары, опять по новой.
Это такая особенность видеорегистратора?

Впервые сталкиваемся с такой проблемой, могли бы вы сбросить видео, где показан момент пропадания времени и даты?

Здравствуйте.
Очень хочу приобрести данный регистратор, но имеется некоторое опасение по поводу установки в нем даты. Столкнулся с этим лично.
К тому же и в отзывах на него присутствует подобный случай.
Решилась эта проблема или нет?
Проверяется конкретно каждый регистратор перед отправкой?

Мы не проверяем оборудование перед отправкой, возможно что это ошибка прошивки одной из партий. Посоветуем Вам рассмотреть более надежную модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Александр Васильевич Яремчук, Получилось ли у Вас установить дату? Столкнулся с подобной проблемой и вернул этот регистратор по гарантии, теперь думаю заказывать его или нет.

Лучше подождать и приобрести следующую надежную модель с отличным качеством записи:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Доброго времени суток! Я приобрел у вас этот товар. Столкнулся с такой проблемой, не выставляется дата, а точнее год. Изменяется на 2020 или 2021 и то, только когда выставляешь часы. Как быть? Что предпринять? Ведь товар не из дешевых! За ранее благодарен!

Cтраница:  1 2