ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-1

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-1 с циклическим режимом записи, G-сенсором, видеовыходом, производитель - Корея + карта памяти 2 Гб
Артикул: 4068

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
1.Возможно ли установить регистратор в горизонтальном положении на приборной панели и соответственно есть ли в нем функция поворота изображения или потом придется вращать его в плеере?
2.Возможно ли вытащив карту с записью тут же просмотреть ее на мобильном телефоне в частности использующего ОС Андроид.
(Для создания копии на месте и показа видео участнику/виновнику дтп и инспектору )

1.В этой модели переворот ориентации камеры не предусмотрен.
2.Можно, если стандартный проигрыватель Андроид не распознает формат, то решить вопрос можно установкой доп. софта, например бесплатной программой MX Video Player.

можно ли регистратор подключить к 2DIN магнитолле и видеть картинку онлайн. можно ли использовать её в качестве обгонной камеры в праворульном авто

если в магнитоле есть видео вход то можно подключить этот регистратор, но как обгоную камеру использовать не получится

Данный регистратор крепиться на магните, и можно на этом магните поворачивать куда угодно(например при разговоре с ПОСТОВЫМ) СНИМАЕТСЯ СООТВЕТСТВЕННО ЛЕГКО. Магнит приклейвается к стеклу или панели. держит камеру крепко

Кстати, можете сразу обновить прошивку и уменьшить чувствительность G-сенсора, чтобы уменьшить кол-во срабатываний на "лежачих полицейских":
http://xdevice.ru/upload/iblock/89b/xdeviceBlackBox1.ZIP

Получил видеорегистратор, на коробке написано флешка 4 гб в подарок, а по факту лежит 2гб. Почему?

xDevice BlackBox-1 комплектуется картой памяти на 2Гб. У нас эта информация указана в названии товара. В Вашей накладной ТОРГ-12 также указана эта информация.
Так как производитель может менять комплект поставки без предварительного уведомления, то все возможные изменения мы фиксируем у себя на сайте - в названии или описании товара для ознакомления перед приобретением товара.

Вы писали для Андрей Львович Ковалык от AvtoGSM.ru - К сожалению в данном регистратора чувствительность датчика удара никак не регулируется.
Производитель выложил новую прошивку, позволяющую настраивать датчик удара: http://xdevice.ru/support/software/?pid=447. В связи с этим возникает вопрос: сейчас у Вас продаются видеорегистраторы с новой прошивкой или нет?

Версию прошивки производитель не указывает. Проверить новое или старое ПО можно только практически - если регистратор не примет настройки сенсора, то можно самостоятельно перепрошить устройство, инструкцию по перепрошивки производитель предоставляет.

Почти у всех регистраторов отсутствует важнейший параметр -- УГОЛ ОБЗОРА???

В описании товара мы выкладываем данные, предоставленные производителем. Если необходима доп. информация, то задавайте вопросы. Конкретно у данного товара указан угол обзора - 120 градусов.

Флеш карту какого класса рекомендовано устонавливать в данный регистратор?

6-го класса будет достаточного.

видеовходом - может быть видеовыходом???

Да, видеовыходом. Название подкорректируем, спасибо за уточнение.

Судя по прикрепленному видео, этот видеорегистратор говно

Обычное качество для темного времени суток, которое характерно большинству моделей регистраторов, что вполне позволяет зафиксировать сам факт ДТП. Если интересует качественная запись видео в высоком разрешении, то вот:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

Какая максимально карта может в нём использоваться,на сколько времени хватит 16Гб,как использовать его для съёмки в салоне и можно ли писать на карту не в нём установленную,а через кабель,чтобы карта была спрятана?

Производитель рекомендует использовать карты памяти до 16 Гб. Данный регистратор может быть направлен или в салон, или на дорогу. Указанный Вами способ сохранения записываемой информации в видеорегистраторах не возможен.
Регистратор ведет запись с расчетом 1 мин - 15-18 Мб.

Cтраница:  1 2 3