ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

да вопрос не в акции за 100-999 рб! это в америке идёт такая ерунда!
качество товара-1. второе-обзор передней камеры -120 градусов,3-возможность вращения монитора на водителя-удобно при правом руле,да и при левом,4-возможность подключения задней камеры и лучше беспроводной-хоть наружу, хоть в багажник, 5-возможность автономного питания, 6-синхронизация с пк и пр.6-64 гига.
вот и все пожелания китайскому автопрому от русского гинеколога,а то разговор 2-х блондинок

Под Ваши требования максимально подходит следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
В комплекте с ним идет проводная камера. Автономного источника питания регистратор не имеет, можно подключить напрямую к аккумулятору для ведения автономной записи. Поддерживаются карты памяти до 16 Гб.

Добрый день. На сайте www.vosonic.com этот регистратор Vosonic GV 6330 имеет синие и даже зелёные цвета корпусов! А у вас какие? Надеюсь серо-чёрные?

У нас в продаже Vosonic GV 6330 только серо-черной цветовой гамме.

Можно ли использовать данный видеорегистратор и как камеру обгона?И если можно то достаточным ли будет её качество избражения днём (при ярком солнце)и ночью в свете ослепляющих фар.То есть что бы он работал в штатном режиме (т.е. записывал всё как ему это положенно делать) а при совершении маневра обгона,с него автоматически подавать видеосигнал на видеовход GPS навигатора который автоматически переключался бы из режима TV или GPS на камеру обгона.Ещё я так понял что можно подключить камеру заднего вида,хотелось бы что бы так-же при включении задней скорости ,которая была-бы в приоретете ПЕРЕД поворотником,автоматически начиналась запись с камеры заднего вида и автоматически картинка заднего вида появлялась на экране GPS навигатора вместо того что там отображалось. Так же прошу вашего совета в подборе GPS-навигатора а требования следущие,это размерность в 7 дюймов, TV-тюнер,и видеовход. Так же DVD рессивер (без монитора) но с видеовыходом,т.е. хотел бы его завести на монитор навигатора.То есть всё что я перечислил с приорететом 1-камера заднего хода (через видеорегистратор,разумеется с записью и подачей сигнала на монитор навигатора),2-камера обгона и 3-тье наверное в ручную через 2-й видеовход или как посоветуете подавать сигнал с DVD-РЕССИВЕРА. Какие коммутационные устройства,устройства переключения вы посоветуете. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ

Как обгонная камера Vosonic подойдет только в светлое время суток и не под прямыми солнечными лучами. В остальных случаях лучше подойдет отдельная камера:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html
Камеру заднего вида к Vosonic можно подключить, но включение доп. видеовхода для переключения между камерами происходит только в ручную через меню регистратора.
Навигаторов с ТВ-тюнером и видеовходом у нас нет в продаже.
Если не учитывать ТВ тюнер, то посоветуем следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/neoline-v7-grand-p3979.html
Для подключения и автоматической активации необходимой камеры лучше использовать следующий сумматор:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html
К нему можно получить как Vosonic или отдельную обгонную камеру, а также камеру заднего вида:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Также, к нему можно будет подключить DVD ресивер, однако у нас нет в продаже подобного оборудования.

Для Эдуарда. На Вашем авто,также как и на моём регистратор к лобовому стеклу надо крепить вверх ногами,а в меню выбирать функцию"перевёрнутое изображение".Плотно приставить присоску к стеклу и на пару щелчков нажать педальку на присоске,и присоска встанет прочно.

Леонов писал: Леонов 07.02.2011

Для Юрия Никифорова.Чтобы меню было русским необходимо загружать файл прошивки из папки Firmware GV6300.mtg , а не из папки Font . У меня лично стоит 1.0.5.5 с русским меню.
Не понимаю о чём идёт речь,так как в папке Font прошивка не лежит ни на каком языке,специально попробовал закачать и прошить,нет там ничего.А прошивка лежит только в папке Firmware,да к тому же на русском языке. Я так и не понял,как у вас получилось залить прошивку с английским языком,так ради интереса.
Ну и теперь самое главное. Залил я эту прошивку 1.0.5.5. И ни какой разницы при съёмке я не заметил,всё тоже самое как и с 1.0.5.4. Да и ещё,после перепрошивки у меня дата сохранилась,ничего корректировать не пришлось. Может быть это потому,что я заливал файл прошивки непосредственно на карточку через картридер,затем карточку вставлял в слот регистратора и запускал,пару минут и всё готово. Может возможен и другой вариант прошивки:непосредственно регистратор подключаем через USB к ПК и также перебрасываем файл прошивки,но этот вариант я не пробовал.

К сказанному ранее хотелось бы спросить: "А вы сами не пробовали установить ВР при помощи крепления на лобовое стекло? У меня Lancer X, прбовал и так и сяк - ну никак он не хочет закрепляться!"

Держится присоска с регистратором без проблем. Спиртовой салфеткой протрите стекло, сами присоску аккуратно устанавливайте, чтобы выдавить из нее воздух. В регистраторе есть функция переворота изображения, то есть при желании Вы можете перевернуть присоску. Попробуйте вначале прикрепить присоску, а затем на нее регистратор.

Леонов написал всё правильно,полностью согласен. Но у меня другая ситуация. У меня и ролики сохраняет корректно при выключении питания,да и пишет нормально ,когда питание в прикуривателе имеется.Если сижу в машине всё нормально. А зависает,когда регистратор работает и когда из авто выходишь при работающем регистраторе и при наличии питания. Не знаю,как это объяснить,но по всей видимости изменение статического поля,которое каким то образом влияет на работу регистратора. Ладно,понаблюдаем ещё. Если не одумается,попробую в салоне антистатиком побрызгать.

По поводу зависания Vosonic GV 6330 . У него очень слабый внутренний аккумулятор. Его емкости хватает только для корректной свертки файлов после выключения питания. К тому же ток зарядки ограничен (быстро не зарядишь). У меня HYUNDAY ACCENT , регистратор подключен к прикуривателю . В этой модели автомобиля питание с прикуривателя убирается при отсутствии ключа и при работе стартера. У кого аналогичная ситуация могу посоветовать следующее : Если пробеги авто по времени короткие, то необходимо ставить минимальное время "продолжительность записи после отключения питания" и "Таймер экранной заставки" это 30 сек. В противном случае Vosonic не будет успевать зарядиться. И пропищит ошибка с "просьбой" отформатировать карту памяти. Если не форматировать ,то теряется только последний бракованный файл. Но пищать будет при каждом включении до следующего форматирования карты. Как правило такой сбой возникает после долгого простоя автомобиля . Но при температуре воздуха минус 10 и ниже, достаточно для сбоя и 10 часов . Поэтому при сильных морозах перед тем как вставить ключ зажигания обязательно выньте из прикуривателя адаптер питания регистратора. После этого заводите авто и, когда он заведется ,только тогда вставляйте в прикуриватель адаптер и не выключайте двигатель минут 10. Внутренний аккумулятор регистратора «оживет» и сбоя не будет. Помните! Сбой происходит при отключении питания бортовой сети автомобиля , когда энергии внутреннего аккумулятора регистратора не хватает для корректного завершения (свертки) записанного файла.

Вопрос о функции AFTO FORMAT я снимаю.Разобрался.А именно:в данной функции при активации ON происходит автоматическое предложение для форматирования карты памяти после зависания и нажатия кнопки RESET. При активации OFF,также после зависания и нажатия RESET,издаётся только звуковой сигнал,форматирования не происходит и регистратор продолжает писать дальше.
Ох уж мне это зависания...Регистратор очень боится статического поля,почти всегда зависает при выходе из авто. Хотя меня при этом разрядом статики не бьёт,а регистратор это чувствует и зависает.
Владельцы VOSONIC,есть ли у вас подобные заморочки с зависанием при выходе из авто? А также хотелось бы услышать отзывы по поводу последнего программного обеспечения. Есть ли смысл залить туда последнюю версию прошивки v1.0.5.5,чем она хороша и чем отличается от предыдущей v1.0.5.4, и на русском ли языке она языке?

У меня ещё такой вопрос.В меню есть пункт AFTO FORMAT(ON-OFF). Не могу понять назначение данной функции,для чего она предназначена,в паспорте об этом не прописано.

Auto format - автоматический выбор параметра "форматирование карты памяти" после аварийного сброса клавишей "reset".

Здравствуйте! Получил видеорегистратор VOSONIC. Вчера и сегодня опробовал и делал пробные видео. Качество видео не плохое,удобная и простая менюшка на русском языке. Но сразу же выскочила проблема- периодически зависает. Выручает только кнопка RESET. После этого регистратор включается и пишет что то вроде "проблема с картой памяти". Дальше долгое время может писать нормально,а потом снова зависнуть.Сегодня поменял карту памяти,была 8 гиг 4 класс,сегодня поменял на 8 гиг 6 класс. Опробовал,тоже самое,сначала нормально записывал,потом снова завис. Причём те ролики,на которых зависал,при просмотре на ПК эти ролики имеют "битый формат и не воспроизводятся". Отформатировал карту уже на ПК в FAT32(хотя можно форматировать и на самом регистраторе).Не помогло. Как избежать зависания,что посоветуете?

Попробуйте прошивку устройства обновить:
http://www.vosonic.com/product.php?PA=feature&kind=3&id_3=21
Но для начала, если используете карты одного производителя, то попробуйте использовать карты памяти других брендов - Kingston, Kingmax, SanDisk.

Я приобрёл видеорегистратор Phantom VR 102. При прёме товара,нет списка комплектации. При проверке прибора,выяснилось,что отсутствует карта памяти.Хочу узнать:1.Почему нет списка комплектации(это нарушение,требую разьяснить и прислать.2.Комплектуется ли этот прибор картой памяти,если нет,то почему и где приобрести. За рание благодарен. Александр.

Производитель в праве изменить комплектацию товара без предварительного уведомления, вследствие чего нет возможности указывать ТОЧНЫЙ комплект поставки. У нас в описании товаров есть фотография с комплектацией. Если производитель вносит изменения в комплект поставки, то мы всегда стараемся фото оперативно поменять.
Что касается карты памяти, то производитель ею "Phantom VR-102 new" не комплектует. Как правило (в 90% случаев) регистраторы не комплектуются картой памяти. Это происходит только в том случае, если на самой карте записано программное обеспечение, без которого не будет возможности полноценно использовать устройство. В "Phantom VR-102 new" такой необходимости нет.
У нас в продаже карт памяти нет. Они продаются в любом салоне сотовой связи, медиамаркете, компьютерном магазине. Вам будет нужна карта формата microSD.

можно его вернуть или обменять в случае его неправильной работы, зависаний и т.п. ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23