ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, технология WDR, многослойная линза, запись звука, G-сенсор
Артикул: 5466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Нет такой функции, для этого потребуется просмотр на компьютере с карты памяти.

Заказал видеорегистратор vosonic-V737W-2.4 08.11.12 г. заказ № 130336 но СМС или на электронный адрес никакой информации не получил, что делать?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

1. У Vosonic V737 крепление позволяет поворачиваться в сторону окна штатно? По картинкам - непонятно.
2. Нигде не нашёл информации о паузе между файлами. Есть ли она, а если есть, то сколько кадров пропадает?

1. У Vosonic V737 крепление позволяет поворачиваться в сторону окна штатно? По картинкам - непонятно.
2. Нигде не нашёл информации о паузе между файлами. Есть ли она, а если есть, то сколько кадров пропадает?

1.В комплекте идет 2 вида крепления, одно из которых позволяет поворачивать регистратора в сторону водительской двери, причем это делать удобно в отличии от большинства регистраторов.
2.Пауза составляет долю секунды. При этом рекомендуем использовать карты памяти 6 класса, объема в 8 Гб должно хватить.

1. У Vosonic V737 крепление позволяет поворачиваться в сторону окна штатно? По картинкам - непонятно.
2. Нигде не нашёл информации о паузе между файлами. Есть ли она, а если есть, то сколько кадров пропадает?

Виталий Владимирович, спасибо за ответ! Я в расстройстве - как можно было ее не заметить .Но я Вам доверяю - главное, что регистратор исправен!!!

Ответ Марии:

Эта красная полоска была с самого начала, просто Вы не обращали внимание. Я так думаю, что по данной красной полоске необходимо выставить плоскость капота вашего автомобиля.

Здравствуйте, уже 2 недели пользуюсь Vosonic v737w, но появился вопрос. В момент включения регистратора его экранчик поделен на 4 одинаковые части вертикальной и горизонтальной светлыми полосами. Через несколько секунд это пропадает и начинается запись. Пару дней назад заметила, что в момент включения ниже (на 8 мм) горизонтальной светлой полосы есть горизонтальная красная полоска, которой раньше не было. Она не на весь экран, ее длина 2 см по горизонтали. Что это? Сначала думала, что это карта почти заполнена, но у меня режим циклической записи.

К сожалению, с таким обозначением мы еще не сталкивались на практике. Белая сетка служит для выбора оптимального расположения регистратора относительно вертикальной и горизонтальной плоскости.

По моему свойство Wide Dynamic Range (WDR) на вашем сайте обозначено неоправданно скромно. Есть чудесный ролик сравнения Vosonic v747w (с WDR) и Karkam Q2 (без WDR): http://www.youtube.com/watch?v=ylp2IfPNQTs
Кроме бОльших замыленности и ночных шумов у Karkam Q2 явно видны преимущества WDR:
- детализация затемненных участков и засвеченных (выезд из-под моста в 4 мин 08 сек) днем
- ослабление засветки номеров впереди идущих машин собственными фарами ночью
- ослабление маскирующих ореолов встречных фар, фонарей освещения и даже стоп-сигналов в сумерках и ночью
- различимость дефектов дорожного покрытия и мусора на дороге в сумерках и ночью.

А на ролике http://www.youtube.com/watch?v=ArzcJWiOkKM NR=1 feature=fvwp Vosonic v747w сравнивается с регистратором Vico-TF2 Premium, WDR-свойства которого проявляются слабее.

Благодарим за информацию, достаточно интересное и наглядное сравнение.

Здравствуйте! Уже полгода пользуюсь данной моделью видеорегистратора. Качество картинки на высоте. Помимо обычного крепления, второе крепление, позволяющее поворачивать регистратор к окну водителя и к окну пассажира при необходимости очень полезная штука, не все регистраторы могут этим похвастаться. При эксплуатации G-сенсор отключил, потому как при минимальной чувствительности срабатывает защита от удаления текущего ролика и при часовой поездки просто по городу может забить карту памяти до упора. У меня только один пока вопрос. В последнее время заметил, что регистратор стал хаотично стирать ролики, а не удалять сначала самые старые и запросто может удалить ролик, который я защитил от стирание нажатием левой кнопки (значок замочка на нем появился). Причем карта памяти при этом ещё имеет достаточно свободного пространства для записи роликов без стирания старых. Карта памяти вроде подозрений не вызывает и бренд и скорость приличные. Попробую поставить на 32 Гб, посмотрю как будет с ней. Если кто сталкивался с подобными проблемами, отпишитесь.

Не сталкивались с данной проблемой. Уточните, данная проблема присутствует при всех настройках размера файла и разрешения видео. У нас в комментариях есть ссылки на прошивки, можно попробовать обновить ПО.

Подскажите пожалуйста отличия V737 и V737W (отметки на корпусе, упаковка, что-то еще)

На коробке есть отметка с моделью, также у Vosonic V737W бурые кнопки, у V737 кнопки серые.

Добрый день! Подбираю видеорегистратор и просмотрел множество роликов на youtube. Обратил внимание что у Vosonic V737W есть треск на записи, от чего он?
Спасибо.

Точно сказать не можем, возможно от вибрации, так как на стоячем авто подобную особенность не замечали. Треск встречается на многих моделях видеорегистраторов, здесь он еще не так сильно проявляется - треск небольшой, не мешает различить запись звука.

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W и Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330.Какой посоветуете?Ваше мнение о данных регистраторах?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12