Видеорегистратор VisionDrive VD-9600WHG/B - две камеры, технология WDR, сенсорный дисплей, внешний GPS-модуль, предупреждение о стационарных радарах Speedcam, производство - Южная Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Уверенность на дороге с видеорегистратором VisionDrive

К выбору видеорегистратора для своего автомобиля стоит подойти ответственно, так как на это устройство будет возложена задача доказать Вашу правоту в случае спорной ситуации. Поэтому производители автоаксессуаров непрестанно совершенствуют видеорегистраторы, воплощая в них новейшие технологии. Мы представляем Вашему вниманию видеорегистратор VD-9600 WHG/B от бренда VisionDrive, оснащенный по последнему слову техники и обладающий всеми необходимыми качествами, чтобы стать незаменимым помощником на дороге.

Круговой обзор с двух камер

Видеорегистратор VisionDrive VD-9600 WHG/B позволит своему владельцу получить полноценный обзор дорожной ситуации вокруг автомобиля благодаря наличию двух камер. Основная камера встроена в корпус устройства и располагается на лобовом стекле. Она имеет обзор в 110 градусов и позволяет сохранить изображение с разрешением 1280 х 720 пикселей . Угол обзора дополнительной камеры равен 132 градусам. Она является миниатюрным выносным устройством, которое Вы можете разместить в любом удобном Вам месте.

Качественное изображение и запись звука

Впечатляющее качество записи видеорегистратора в разных условиях освещения достигается благодаря 7-слойной линзе объектива и использованию технологии Wide Dynamic Range (WDR), основанной на принципе двойного срабатывания затвора - с высокой и с обычной скоростью. Созданные кадры накладываются друг на друга, что позволяет получить оптимальное изображение высокой четкости. Камера также имеет встроенный микрофон, который сохранит окружающие звуки и разговоры.

Удобное управление на сенсорном дисплее

VisionDrive VD-9600 WHG/B имеет сенсорный дисплей, через который осуществляется управление устройством. Высокочувствительный сенсор сделает использование этого устройство легким и интуитивно понятным. Кроме того, этот полноцветный дисплей диагональю 3.2 дюйма позволит просмотреть запись видеорегистратора непосредственно в салоне автомобиля или показать её сотруднику ДПС на месте происшествия без дополнительных устройств. Высокое качество подачи изображения обеспечивает разрешение экрана - 848х480 пикселей.

Умное использование памяти

Устройство поддерживает SD-карты с рекордно большим объёмом в 128 Гб. Однако, если объёма памяти все-таки не будет хватать, видеорегистратор перейдет в режим цикличной записи, позволяющий автоматически удалять наиболее старые видеофайлы для записи новых. Перезаписи не будут подвергнуты видеофайлы, созданные в экстренной ситуации - при резком повороте, торможении, ударе и т.д. Выделить такие файлы из общей массы позволит наличие встроенного датчика удара.

Вдобавок VisionDrive VD-9600 WHG/B предупредит водителя о приближении к стационарным радарам, установит скорость движения автомобиля и его местоположение по Яндекс картам благодаря наличию GPS-модуля и предустановленному приложению Speedcam.

Особенности:

  • Две камеры

  • Разрешение 1280х720 х 2

  • GPS-модуль

  • Дисплей 3.2 дюйма

  • Сенсорное управление

  • Функция WDR

  • Датчик удара

  • Датчик движения

  • Speedcam

  • Поддержка SD-карт до 128 Гб

Количество камер

2

Угол обзора передней камеры

110°

Угол обзора задней камеры

132°

Разрешение передней камеры

1280 х 720

Разрешение задней камеры

1280 х 720

Скорость записи передней камеры

30 кадров в секунду

Скорость записи задней камеры

30 кадров в секунду

Светочувствительность

автоматическая настройка яркости

Поддержка карт памяти

SD

Макс. размер карты памяти

128 Гб

Формат видео

avi

G-сенсор

влево, вправо, зад, перед, верх, вниз

Срабативание G-сенсора

удар, внезапная остановка, внезапное ускорение, внезапное вращение

GPS

есть

Место нахождение на карте при просмотре видео

Яндекс карты

Функция Speedcam

есть

Встроенный дисплей

есть

Размер встроенного монитора

3,2"

Звук

есть

Питание

12-24 вольт

Подключение питания

от прикуривателя или от сети автомобиля

Датчик движения

есть

Запись видео

циклическая

ПО для определение местоположения

Яндекс карты

Размеры

100х77х30 мм

Запись видеорегистратора VisionDrive VD-9600WHG/B

  • Видеорегистратор VD-9600WHG/B

  • Выносная камера

  • Кабель подключения камеры

  • Внешний GPS-модуль

  • Адаптер питания

  • Набор для установки

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

нужна родная карта на регистратор вижндрайв 7000 4-5мбт

У нас нет данной карты в продаже.

Здравствуйте! Требуется ли обновление программы, так как камеры ДПС постоянно добавляются изменяются и тому подобное?

К сожалению, для данного устройства больше не выпускают файлы с обновлением баз камер и радаров.

Добрый вечер. Хочу купить этотVision Drive VD-9600WHG

К сожалению, данного товара нет на складе, заказать нельзя. Можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7620-g-p8920.html

Приобрел видеорегистратор VisionDrive VD-9600WHG по зак267899. В комплекте отсутствует карта памяти

В комплекте с данным регистратором карта памяти не идет. Ознакомится с комплектом поставки можно на изображении основной фотографии товара на нашем сайте, а также в разделе "Комплектация".

Убедительно прошу Вас отменить заказ 270072 видеорегистатор VisionDrive VD-9600WHG/B, так как мне его подарили.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Вопрос по регистратору Visiondrive VD-9600WHG.

Помогите, пожалуйста, разобраться!
Купила мужу этот регистратор не в вашем магазине, а в другом. В комплекте идет GPS-модуль, но он совсем другой, чем изображен на картинках, в т.ч. на вашем сайте и показан в видео обзорах. Вместо параллелепипеда идет плоская квадратная пластина где-то 4 на 4 см (может, чуть меньше). Теперь боюсь, что мне продали подделку. Помогите решить проблему! Куплю у вас оригинал с удовольствием, если вдруг он правда поддельный.

Спасибо за ответ, Яна

Мы не подскажем по подделкам, так как работаем напрямую с импортером VisionDrive в РФ, соответственно вся продукция VisionDrive у нас оригинальная.

VD-9600WHG/B Это Русская версия? Спасибо

Да, это официально поставляемый на рынок РФ продукт.

Лидеры:

Новинки: