7 351 ₽

Склад поставщика, отгрузка 12 дней

Пуско-зарядное устройство Вымпел 700

Пуско-зарядное устройство Вымпел 700 для запуска двигателей грузовых и легковых автомобилей и заряда 12-вольтовых аккумуляторных батарей - пусковой ток 80 А, рабочий ток 15 А, двухуровневая защита от перегрева,
Артикул: 6686

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Подача 80А осуществляется в течение 10-15 мин, после чего прибор переходит в режим подачи тока около 15А, в этом плане все продумано, а короткое время большой ток проводка выдерживает, так как оборудование перед сдачей в продажу проходит многочисленные тесты на производстве.

У меня 2-х литровый дизель. Аккумулятор 90 а/ч. Подойдет ли мне пуско-зарядное устройство Орион (Orion) PW700 для запуска двигателя в случае разряда аккумулятора.

Точно производитель не сообщает. Судя по указанным характеристикам может запустить, единственное, если АКБ авто сильно разряжен, то можно пару минут дать зарядить его этому устройству, которое в течение нескольких минуть будет подавать на АКБ большой ток в 80А, а затем попробовать завести двигатель. В данном случае также условия эксплуатации влияют, при температурах ниже -20 запуск будет проблематичнее совершить.

Cтраница:  1 2 3