ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG AV

GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG AV с 4.3-дюймовым дисплеем, Bluetooth-модулем (Интернет) и видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4275

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Где можно купить кабель чтобы подключить приставку DVB-T2?

У нас нет такой информации. Обратитесь напрямую в компанию поставщик:
https://treelogic.ru

Здраствуйте никак не получается удалить путевый точки которые набирал чтоб добратся до место потскажите

На форуме навител есть инструкция, но для удаления потребуется ПК:
http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=46708&st=0&p=507841&#entry507841

подскажите как обновить карты на tl-4305bgav

Это зависит от того, какая стоит в приборе навигационная программа, если Навител, то обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

здравствуйте, в настройках уровень звука включен, функция без изменения уровня звука включена,динамик включен, а сопровождения маршрута голосом как не было так и нет, Спасибо

Голос и звук - разные вещи. Вам надо проверить как мы ранее писали, не удалены ли голосовые пакеты, которые можно здесь скачать:
http://navitel.ru/ru/downloads
Настраиваются голосовые пакеты через саму программу Навител - Настройки - Региональные настройки.

Здравствуйте, подскажите как включить звук на навигаторе Treelogic TL-4305BG AV ?

Звук в самой навигационной программе включается нажатием на значок динамика, который отображается поверх карты. Звук в самом навигаторе регулируется в настройках - значок в виде шестеренки "Settings", стр.48:
https://avtogsm.ru/doc/treelogic-tl-4305bg-av-instr.pdf

Здравствуйте, не могу включить сопровождение голосом,

Включение зависит от версии программы Навител, а также Вы могли случайно удалить голосовые пакеты. Всю необходимую информацию найдете здесь:
http://navitel.ru/ru/downloads

Здравствуйте.
Нужен навигатор с выходом на камеру заднего хода.
Подберите с хорошим набором функций.
Камера тоже нужна.
Соотношение цена-качество приветствуется.
С уважением.

К сожалению, сейчас у нас отсутствуют на складе навигаторы с видеовходом.

навигатор Treelogic TL-4305BG AV выключился и не включается зарядка идет в чем может быть причина

Попробуйте нажать на кнопку Reset на задней стороне корпуса. Если реакции не будет, то стоит обратиться в сервисный центр для проверки исправности навигатора.

Здравствуйте!!! мне отдали навигатор Treelogic TL-4305BG AV , но в нем утеряна карта памяти, я хочу поставить программу навигации ПРОГОРОД, но при запске навигатора он запрашивает путь к программе, подскажите пожалуйста как правильно прописать путь к программе.
С уважением
Александр

В настройках навигатора должен быть пункт меню, обычно он называет *Путь*, где прописывается путь к файлу для запуска навигации.

добрый день. У меня машина праворульная, навигатор подбирал чтоб подлючать камеру заднего вида но не для парковки а как камеру обгона. купил GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG AV всем хорош но мешают парковочные линии при работе камеры, подскажите пож как отключить.

Линии отключить нельзя. Обычно парковочные линии используются в камерах, которые предназначены для парковки, такие камеры обычно имеют более широкий угол обзора, искажают картинку, использовать для обгона не советуем.

Cтраница:  1 2