ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-600 VOICE Навител

GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.2 (Мониторинг пробок GPRS)
Артикул: 2830

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

собрался ехать в украину.Как и где установить карту?

смотрите на www.navitel.su

Здравствуйте! Хочу приобрести GPS-навигатор texetTN-600VOICE с двумя предустановленными программами(Навител Навигатор иСити Гид




















Здравствуйте! Хочу приобрести у вас GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE с двумя предустановленными программами(Навител Навигатор и CityGuide).
1.Возможно ли при покупке установить последние версии этих программ у вас?

2.Какая при этом будет окончательная цена навигатора?

С уважением Александр.




Сейчас нет таких версий, программа будет только одна, если версия карт окажется не самой последней версии то обновить карты можно самостоятельно абсолютно бесплатно.
цена на навигатор как на сайте

Здраствуйте хочу приорести навигатор обязательные функции программа навител, GSM модуль, видео вход,Широкие мультимедийные возможности, аудио выход, желательно по тоньше и FM трантсмитер.

Навигаторов с такими функциями у нас нет, есть навигатор который удовлетворяет вашим требования за исключением gsm модема, в интернет он выходить может через ваш телефон по блютузу
https://avtogsm.ru/jj-connect-5000-wide-p3383.html

CityGuide 3.3 такая же полновесная программа, как и Навител Навигатор XXL 3.2? То есть пробки, обновления на CityGuide 3.3 до CityGuide 3.7 и прочее. Короче сертификат на CityGuide есть?

На GPS-навигаторе teXet TN-600 VOICE установлены полные лицензионные версии навигационных программ Навител Навигатор и СитиГид. Также в комплекте присутствуют лицензионные карточки на Навител и СитиГид.

Обновление СитиГид до версии 3.7, можно произвести здесь:
http://www.probki.net/Updates/

Добрый день, у меня вопрос, можно ли навигатор texet TN-600 voice установить такое приложение как icq? если можно то будте добры кинуть ссылочку на сайт где можно скачать эту программы и остальные для него!за рание спасибо

ICQ невозможно установить на данный навигатор. Так-как ICQ не рассчитано для работы на OC Microsoft Windows CE 5.0.

Здравствуйте.
У меня навигатор TeXet TN-600 VOICE. По Вашему совету обновил карту (25.03.2010), однако ряд объектов на карте отсутствует – строения по улице Корнеева (г.Домодедово) со стороны железной дороги заканчиваются на №13, хотя фактически существуют (1985г), район Константиново, Никитское – нет обозначений строений, вообще нет промзоны по другую сторону ж.д. и др. При том что Nokia N95 дает подробно все объекты, даже с почтовыми индексами.
И еще вопрос. Навигатор выдает две системы навигации - MobileNavigator и CityGuideCE. При входе на CityGuideCE запрашивает Идентификационный номер, которого у меня нет. Продавец пояснил, что аппарат выпущен до декабря 2009 года, хотя продали его в марте 2010 – го, и зачем тогда на нем предустановленна CityGuideCE. Как можно получить этот код или что нужно, чтобы пользоваться программой CityGuideCE.
С уважением, Сергей.

Вопросы по картам, можно задать в тех. поддержку СитиГид:
http://www.probki.net/

Что касается идентификационного номера, обратитесь к продавцу либо в тех. поддержку СитиГид.

Здрасте. при покопке этого навигатора, где есть гарантия, что в нём стоит программа НАВИТЕЛ? Как вы пишите, там на данный момент стоит прога сити гид. Сити гид меня не устраивает. нужно навител.

На данном навигаторе установлена лицензионная навигационная программа Навител Навигатор. Также на данном навигаторе установлена лицензионная программа СитиГид.

т.е. на данном навигаторе Вы можете пользоваться как Навител Навигатор, так и СитиГид.

Можно ли закачать, вернее использовать с teXet TN-600 VOICE карты Ovi ?

Карты OVI можно использовать только в телефонах Nokia.

Аппарат наверное неплохой, но карты навител полное старье, обновил карту от 14.01.2010 года, на ней данные 20-ти летней давности. Из -за этого любой хороший аппарат просто пустышка.

Попробуйте установить карты версии Q1-2010 (09.04.2010).

Обновление Навител, можно произвести здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

Нужен этот навигатор, и чтоб в него можно было вставить сим-карту. Есть такое??

В GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE можно установить SIM-карту (можно будет проводить мониторинг пробок, писать электронные письма, выходить в интернет, разговаривать по телефону).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6