ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 CityGuide

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 + навигационная программа CityGuide 3.Х
Артикул: 2827

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте!Если закачать музыку в навигатор texet,музыка будет звучать из динамиков в машине или в самом навигаторе?

Только из встроенного динамика навигатора. Если хотите вывести звук на штатные колонки, то можете подключить навигатор к AUX-входу магнитолы через аудиовыход навигатора.

Установил левую оболочку, после этого навител перестал работать, удалил все и по новой установил навител, но все равно не пашет, только демо режим, в суппорет навитела сказали что поменялся серийник устройства, подскажите как вернуть прежний. Спасибо

У нас нет информации по Вашему вопросу. Вы можете написать письмо на support@navitel.su с просьбой восстановления ключа, указав в письме серийный номер навигатора.

как установить GPS навигационную систему на BMW-X5 65 90 6 920 182-04

Нет информации по Вашему вопросу.

как обновить,пож.подробно.

Если обновить оболочку то на www.texet.ru
если карты то вам на www.probki.net
там все подробно описано.

TeXeT505A5 и навигация CityGuide работают безукоризнено. Точность отменная.Всё хорошо в Москве и обл. А за пределами обл. чем дальше от Москвы тем карта всё скудней. Населённые пункты в виде точки иназвание.. Областной центр с детализацией а вся обл. точками населённых пунктов.Хотя точность можно сказать отменная.

Периодически производитель выпускает бесплатные обновления карт, которые можно скачать здесь:
http://www.probki.net/Updates/

Здравствуйте,посоветуйте пожалуста навигатор с навител чтобы была номерация домов г Астрахани,и г Пенза и не очень дорогой.заранее спасибо!

Поддержка подробных карт г.Астрахань, Пенза есть в навигации Навител, CityGuide, Garmin. Посоветуем следующие навигаторы:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
https://avtogsm.ru/xdevice-indianapolis-deluxe-p3497.html
https://avtogsm.ru/navigator-texet-tn-507-p3677.html

Есть ли шанс когда-нибудь получить карту Саратова с нумерацией домой? или проще выкинуть этот навигатор?

У нас нет информации о планах CityGuide. Возможно поддержка нумерации Вашего города появится в ближайшем обновлении карт.

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста в выборе навигатора для использования как в машине так и в лодке,чтобы была запись маршрутов,точек.Относительно карт-то нужны: озеро Байкал,Бурятия и Иркутская обл.

Сразу отметим, что универсальных навигаторов для дороги и туризма нет. Автонавигаторы предназначены исключительно для установки в салоне автомобиля, не имеют защиты от падений, влаги и пр.
Так как поддержка Ваших регионов есть только в навигации от Garmin, то посоветуем следующие портативные навигаторы с уже установленными топографическими картами (поддержка оз.Байкал присутствует):
https://avtogsm.ru/garmin-oregon-450-p3517.html
https://avtogsm.ru/GPS-navigator-garmin-dakota-20-p3173.html
https://avtogsm.ru/garmin-dakota-10-p3765.html
В перечисленных устройствах корпус имеет покрытие, защищающее устройство от влаги и пыли. Работают пешеходные навигаторы от стандартных "АА" батареек (пальчиковые).
Устройства могут писать и сохранять в своей памяти маршрут передвижения (запись трека), устанавливать точки интереса.

Здравствуйте,можети не по адресу обрааюсь, но все же... Купил навигатор Nexet TN 505 на нем сразу стояло Навител 3.0, пытаюсь обновить на навител 3.5, но пишет ошибку что не хватает памяти в разделе "Главная память", в другие источники установить не может. Подскажите в чем может быть дело ?

По данной проблеме Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://navitel.su/support/

в навигаторе установлен навител.
Как я понимаю, если не пользоваться Сити Гид, то можно смело удалить папку Maps. Так как только занимает память. Спасибо.

В Навител Навигатор также используется папка "Maps". Перед удалением проверьте работоспособность Навител и сделайте резервную копию данных из этой папки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8