318 209 ₽

Распродажа, 1 шт

Светодиодная лампа Sho-me 1156-3 SMD/red

Светодиодная лампа SHO-ME 1156-3 SMD/red - для стоп-сигнала
Артикул: 3316

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Скажите а как эти лампы будут работать без обманки (реле) ! . И есть ли в продаже реле ?

Если на автомобиле не используются система проверки целостности ламп (чаще на современных немецких авто), то будут работать. Если будут мигать, то можно обратиться к автоэлектрику, он подберет сопротивление.

Если у вас характеристики указаны верно (белая лампа 60лм, красная лампа 12лм), то, согласен, нужно брать белую лампу, несмотря на то, что половина или даже больше светого потока поглотится крышкой. Но при более-менее равной яркости под красную крышку нужно брать красный светодиод. Это простая физика. Да и если посмотрите заводскую оптику, в ней стоят красные диоды (у меня на машине заводские диодные фонари с красной крышкой).

Физика простая, а вот чтоб совпадало бывает редко, заводские не в счет, если производитель фонаря и лампочки один то тут все просто

> Если цвет крышки стопа красный, то нужна белая светодиодная лампа

Уважаемый AvtoGSM.ru! Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение! В _любом_ случае нужна красная светодиодная лампа. Свет от красных светодиодов беспрепятственно пройдет через красную крышку стоп-сигнала и не потеряет в мощности, а вот световой поток от "белого" светодиода (который, если вы посмотрите в даташите его спектр, имеет пик излучения в диапазоне синего цвета) в несколько раз ослабеет.

Установка белых ламп под красную крышку используется только при использовании ламп накаливания (т.к. "красные" лампы накаливания получаются напылением светофильтра, в отличие от красных светодиодов, которые сами по себе испускают "готовый" яркий красный свет).

мы никого в заблуждения не вводим, есть четкий опыт когда в авенсиса поставили красные светодиоды свет стал хуже, поставили белые стал лучше штатных, фонарь сам красный.

для Ford S-max 2008г\в подойдут?

Попробуйте вытащить лампу из стопа своего автомобиля и сравнить ее с цоколем данной лампы. Если у Вас цвет крышки стопа прозрачный, то нужна красная светодиодная лампа (как Sho-me 1156-R). Если цвет крышки стопа красный, то нужна белая светодиодная лампа:
https://avtogsm.ru/Sho-me-1156-W-white-p3335.html

Cтраница:  1 2