ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7030EX

Радар-детектор Street Storm STR-7030EX (АКЦИЯ!!!Светодиодная лента Sho-me L-12-20 в подарок !!!)- обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), детектирование радаров Robot, ЛИСД, Амата
Артикул: 6096

Cтраница:  1 2 3 4

заказывал у Вас Радар-детектор Street Storm STR-7030EX номер заказа
135030, хотелось бы уточнить на упаковке радара написано, что модель
7030EX (EX наклеено на бумажке), а на самом радаре просто 7030, чему
верить???

У производителя есть партии, в которых он использовал корпуса и коробки от РД Street Storm STR-7030, при том что дополнительная плата от Street Storm STR-7030EX в них стоит. На коробках таких радарах есть наклейка EX, а при включении при показе настроек будет отображаться среди прочего пункт *Автоприглушение включено*.

Здравствуйте! Сегодня получил на почте купленный у Вас радар Street Storm-7030. После установке возникло несколько вопросов
-чем отличается режим Город 1 от режима Город 2 ?
-при загрузке системы на табло появляется надпись - режим Robot выкл., режим Стрелка Гейгера выкл. Как включить эти режимы?
-какие режимы не используют в России и их можно отключить? Спасибо,жду ответ.

- Разница между ГОРОД1 и ГОРОД2 в режимах звукового оповещения (на экране информация отображается о всех детектированиях). В режиме ГОРОД1 звуковой сигнал подаётся при обнаружении сигнала радара с уровнем не менее 2. В режиме ГОРОД2 звуковой сигнал подаётся только при обнаружении лазера или радара Стрелка.
- Нажатие и удержание кнопок DIM и CITY в включает и отключает детектирование сигналов радара Робот.
Нажатие и удержание кнопок MUTE и CITY в течение 2-х секунд включает функцию Стрелка Гейгер.
- Для уменьшения ложных срабатываний можно отключить диапазоны X и Ka.
Первое долгое нажатие выключает приём в диапазоне Х, звучит 1 бип и на дисплей выводится сообщение X выкл. Долгое нажатие кнопки MUTE включает/выключает контроль сигналов в диапазоне Ка.

Здравствуйте! Какая разница между моделями 7030 и 4040?

Основное отличие в дисплее и связанным с ним функционалом и дизайне устройств.
У Street Storm STR-7030EX есть отображения детектируемой частоты, надпись Стрелка при детектировании стрелки и Робот при детектировании сигнала радара Робот. В 4040 эти радары отображаются только звуком. Также в STR-7030EX более удобный уровень мощности детектируемого сигнала.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую выбрать модель радар-детектора стоимостью 6000-7000р. Основное предназначение-трасса,город реже.Дизайн и наличие доп.функций (компас,USB-вход и т.д.) не интересуют.Главное надежность,удобство в работе и максимальный поиск всех существующих систем в России.Спасибо.

Самым всеядным по радарам и имеющий очень чувствительный приемник будет данный РД в указанной ценовой категории.

Напряжение больше 12 вольт, так что беда не в этом. До этого был какой-то старенький ShooMe, на те же радары реагировал хорошо, но сломался.
Высылать полным комплектом или достаточно только радар в родной коробке? Просто у меня кабель аккуратно за панелью проложен не хочу разбирать.

Можете выслать только детектор.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage v=CZq20qdLou0

ВИДЕО Street Storm STR-7030EX http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded v=CZq20qdLou0

Купил недавно этот радар и его чувствительность не радует: в режиме город на стационарный скворешник реагирует на расстоянии максимум 10 м. В режиме трасса + еще метров 10. Те что в спину бьют вообще может не увидеть даже когда мимо проезжаешь. В чем беда? Подогрева стекла нет, стоит горизонтально.

Проблемой может быть недостаточное напряжение, поступающее на прибор. Замерьте, чтобы на выходе из разъема адаптера питания напряжение было не менее 12В.
Если проблема не в этом и атермального покрытия стекло также не имеет (обычно это стекла с голубым или розовым оттенком), тестировали работу с различными по виду радарами, то тогда похоже есть проблема. В этом случае отправляйте детектор Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Чем отличается эта модель от 5040ex Какая лучше?

Отличие в дисплее - в STR-5040ex он символьный, в STR-7030EX точечный OLED-дисплей. По удобству восприятия информации STR-7030EX лучше (например, при обнаружении стрелки или робота на дисплее высвечивается соответствующая надпись).

Уже неделю сижу за компом пытаюсь выбрать себе антирадар т.к. ездию быстро и часто.Немогу никак опрелиться.Требуется ваша помощь и рекомендация.Еще у нас в воронеже повесили какието скворечники многие антирадары их не берут название я их не знаю.Цена должна быть не более 6000т.р.Просьба оставить все сылки на всевозможные подходящие антирадары для меня

Скворечники - это скорей всего радары Робот . Его поддержка есть в данном радаре, также можно рассмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html
Или рассмотреть системы с GPS, в которые можно заносить координаты расположения стационарных радаров и использовать базу из интернета:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-p6050.html
Также есть другие радары способные улавливать данный радар, но уровень сигнала при этом маленький, поэтому его легко перепутать с помехой.

+1!!!
AvtoGSM , даёшь новую прошивку с увеличением громкости динамика!!!:)
Неделю езжу с STR-7030EX, зачем нуже режим Город-2 так и не пойму:( Работает так-же как и в первом режиме, только без звука, а зачем-же тогда колёсико сбоку . А чувствительность действительно офигенная, на трассе триногу в спину словил метров за 100-150!

Сделаем запрос импортеру по поводу прошивки, но в любом случае, если она будет, то пока прошиваются Street Storm только в оф. сервисах.
Город-2 позволяет автоматически отключать звук динамика при низком уровне приема сигнала,т.е. не теребя постоянно колесико громкости. Рассматривайте это как сервисную функцию.

Cтраница:  1 2 3 4