ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3020EXT

Радар-детектор Street Storm STR-3020EXT - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, детектирование радара Робот со специальным сигналом оповещения, USB-порт
Артикул: 6647

Cтраница:  1 2

Добрый день! Скажите в чем отличие данной модели от Street Storm STR-5010 не могу определится с выбором. Какой посоветуете? СПАСИБО.

Отличие в том, что STR-3020EXT имеет улучшенную дальность детектирования стрелки, а также есть специальный сигнал для радара Робот. STR-5010 имеет дисплей с числовой индикацией, для отображения уровня сигнала. Если дисплей не принципиальный момент, мы посоветовали бы STR-3020EXT.

Для Руслана В:

На сайте производителя детектирование радара Робот заявлена, Вы можете ознакомиться с характеристиками прибора на странице http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/STR-3020EXT/

Возможности всех детекторов EXT серии указаны здесь:
http://streetstorm.ru/blog/street_storm_ext_rasshirenie_vozmozhnostey_i_assortimenta/

Добрый день! Прошу уточнить, действительно ли антирадар StreetStorm STR-3020EXT детектирует Робот. На сайте производителя такой информации нет.

В последней партии РД Street Storm STR-3020EXT, на коробке производителя есть соответствующая круглая наклейка. На фото товара она видна.

Cтраница:  1 2