ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010

Радар-детектор Street Storm STR-3010 - снят с производства
Артикул: 5726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

В данных детекторах последних партий производитель решил проблему со звуком. У нас сейчас на складе эта модель из новых поступлений. Пока самостоятельная прошивка для пользователей не доступна, это можно сделать только в сервисном центре.

Вчера получил от вас Street Storm STR-3010 и тут же отправился на тестовые заезды. Очень неплохие первые впечатления на реагирования различных типов полицейских камер и радаров, однако и ложных срабатываний хватает, особенно на частные камеры перед входами в здания. Но все-таки мне кажется проблема со звуком имеет место быть, а именно неприятность со звуком в Ка-диапазоне: первоначально идет распознавание сигнала с хорошим звучанием, но спустя несколько секунд звук становится глуше, вместо звука доносится какое-то кряхтение (по другому не могу назвать), хотя световой индикатор продолжает мигать и сообщать о камере/радаре. Разве так должно быть? Что-то мне непонятно такое положение дел.

Звук приглушается при срабатывании функции автоприглушения, только кряхтения там быть не должно, скорее просто должен пропасть звук, остаться одна индикация.
Ключевой момент в том, что в РФ Ка-радаров нет и в планах их запуск, по организационным моментам, не ожидается, поэтому Вы можете смело в настройках отключить Ка, тем самым сократите большое кол-во ложных сигналов, так как сработка в Ка это ни что иное, как реакция на внешнюю радиопомеху.
Кстати, Х тоже можете отключить, так как наш самый массовый радар этого диапазона, Сокол, с момента вступления в силу закона, запрещающего использование средств измерения без видеофиксации, запрещен для использования на территории РФ. Поэтому в иксе также будете собирать только радиопомехи.

В РФ радары работают в К-диапазоне.

Вы можете выслать нам детектор по гарантии, так как Вы указываете ненадлежащую работу детектора, но практической целесообразности в восстановлении работы Ка-диапазона Вы не увидите. Информация по работе гарантийным товаром в разделе Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте помогоите подобрать р.д. премиум класса Бюджет до 6 т.р. Езжу трасса/ город 50-50% привышение по городу+ 30км/ч по трассе +50км/ч.(без стрелки).

Под Ваши требования посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-p6001.html

При покупке данного радар-детектора Вы пришлете его уже с обновленной прошивкой (проблема в первых партиях данных радар-детекторов была в части звука) или нет?

У нас сейчас все детекторы из последней партии, производитель сообщил, что в них уже решена проблема с тихим звуком.

Здравствуйте, присмотрелся к трём РД подскажите какой будет по лучше: Crunch 223B, Sho-me 530 или же Street Storm STR-3010? Заранее спасибо.

Самый чувствительный приемник будет у Street Storm STR-3010, однако и ложных срабатываний по сравнению с Sho-me или Crunch будет больше. Посоветуем выбирать исходя из Ваших предпочтений.

Если эту модель сравнить с моделью Crunch 217B? что порекомендуете?

У Street Storm STR-3010 будет детектирование радара Стрелка, посоветуем рассмотреть его.

Потестил пару дней работает значительно лучше (крунх-213в), а именно ловит камеры которые стоят в спину, срабатывает на все камеры, крунх пропускал некоторые (тупо молчал, впритык подьезжал, аон молчит) считаю, что потраченные денги этот аппарат отработает быстро, стоит своих денг.

Здравствуйте! Заказывал у вас Радар-детектор Street Storm STR-3010, хотел бы
поинтересоваться каким образом выполняется обновление ПО и где его можно
приобрести?

Здравствуйте! Заказывал у вас Радар-детектор Street Storm STR-3010, хотел бы поинтересоваться каким образом выполняется обновление ПО и где его можно приобрести?

На данный момент в этом оборудовании нельзя самостоятельно обновить ПО, только через сервисный центр производителя.

На сокол срабатывает?

Есть поддержка, но у Street Storm лучше работают с этим радаром детекторы EX-серии.
В настоящий момент это не является проблемой, так как радары без видео фиксации запрещены, а Сокол как раз относится к этому классу приборов.

Скажите Street Storm STR-3010 берет радар Стрелка-СТ и на каком расстоянии

Данный детектор определяет сигнал радара Стрелка, дистанция определения 50-100 м.
Самыми эффективными детекторами по реагированию на Стрелку будут детекторы Street Storm EX-серии, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-ex-p6048.html

Езда на 90% по Москве и 10% по подмосковью. В основном проблемы доставляет стрелка. Достаточно ли STR-3010 или надо брать более совершенные и соответственно более дорогие модели?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9