ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010EX

Радар-детектор Street Storm STR-3010EX (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!)
Артикул: 6196

Cтраница:  1 2 3 4

Это означает, что включен режим город - City.

доброго времени суток. имеет ли данный радар детектор фильтр помех ?

Имеется фильтр от помех, как и на всех современных РД.

Доброго времени суток! Так и не могу определиться с выбором! Запутался окончательно! Езда 70% город (Ижевск), 30% трасса(Удмуртия, Татарстан, Пермский край, иногда Москва), поездки на юг! Бюджет до 5 т.р. Помогите выбрать, предложите варианты пожалуйста!!

Оптимальным выбором будет следующий радар-детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
Базируется он на самой продвинутой платформе от Street Storm, чувствительность приемника наиболее высокая. Этот детектор адаптирован под радары Робот, Стрелка, которые можно встретить в указанных регионах. С остальными, более старыми модификациями российских радаров, этот детектор также справляется. Более низкая цена по сравнению с аналогами связан с использованием простого дисплея со светодиодными пиктограммами и отсутствием голосового сопровождения, звуковое сопровождение присутствует в полном объеме.

ниже прочитал что отдельного оповещения по роботу нет. но он сигналит если видит радар робот ????

Без специального сигнала детектирования радара Робот можно перепутать с помехой в диапазоне К, поэтому данный радар не очень подходит для его детекирования.

и еще вопросик. ловит ли STR 3010 EX такой радар как робот ?

Нет поддержки Робота.

большая ли разница с радаром STR 5010 ? заранее благодарен

В плане детектирования нет разницы, отличие только в дисплее, модель 5010 имеет более информативный светодиодный с числовым индикатором мощности сигнала.

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать радар-детектор. Нужен для езды по трассе (РФ, Украина, Белорусия). Также с функцией определения Стрелки на достаточном расстоянии. Пока рассматриваю кобру 835 и Стрит Сторм 3010ЕХ. Бюджет . чем меньше тем лучше. Но конечно нужна работающая вещь.) Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.

835 Кобра оптимально подойдет, так как адаптирована как под радары РФ, так и под европейские радары, которые можно встретить, например, на Украине.

Подскажите, чем принципиально отличаются Сторм 3010ех и Сторм SRT 3020. Вроде и хар-ки схожи и как в описании прописано ловят ЛИСД, Амата и Стрелка-СТ.

Отличие в дизайне и расстояния детектирования радара Стрелка, у модели 3010ех она составляет до 1 км, а в 3020 (без ЕХ), только до 100-150 метров. Также, в модели 3010EX можно отключить автоприглушение звука.

Подскажите, чем принципиально отличаются Сторм 3010ех и Сторм SRT 320. Вроде и хар-ки схожи и как в описании прописано ловят ЛИСД, Амата и Стрелка-СТ.

Street Storm STR-3010EX оповещает о таком радаре как Robot?

Нет отдельного оповещения о этом радаре. Можно рассмотреть следующий детектор со специальным сигналом:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html

Здравствуйте. В чем отличие Street Storm STR-3010EX от Street Storm STR-3010?

В EX серии используется отдельная плата для радаров Стрелка, благодаря чему дальность обнаружения его больше.

Cтраница:  1 2 3 4