ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9710-G

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9710-G - 1.5-дюймовый дисплей, миниатюрный корпус, Full HD, 5-линзовый объектив, ИК-фильтр, GPS-модуль
Артикул: 7986

Cтраница:  1 2 3

Есть датчик движения и датчик удара. Движения регистрируют движение в кадре и автоматически включает видеозапись, а датчик удара фиксирует резкие перепады в движении автомобиля (ускорение, торможение, удар) и тем самым сохраняет ролик от перезаписи.
В данной модели доступны режимы слабого/среднего/высокого уровня чувствительности датчика удара, датчик движения не настраивается, его можно просто вкл/выкл.

здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли этот видеорегистратор подключить к монитору CL-102HT3 для просмотра записей?

В данном регистраторе нет аналогового видеовхода для подключения подобного рода мониторов, требуется монитор с HDMI, у нас пока таких не было.

Классный регик. Катаюсь уже почти месяц с ним – не нарадуюсь. Пишет очень качественно причем независимо от освещения, так как здесь присутствует функция HDR, а регистратор вооружен стеклянным 5 линзовым объективом, новым процессором и матрицей. Радиус обзора получается очень большой, а запись плавная, без пропусков и пауз. Также мне понравилось что в нем есть GPS модуль вмонтированный в крепежный кронштейн, так что регистратор отслеживает маршрут и скорость. В комплектацию входит картридер, а адаптер питания оснащен USB портом, можно спокойно заряжать смартфон.

Крайне компактная модель ) Я когда достал из коробки, даже удивился ) Реально маленький. Но при этом многофункциональный и записывает хорошо. Просматривал видео на мониторе в 27 дюймов, никаких искажений нет. А на маленьком - тем более

Очень компактная модель видеорегистратора. Повесил и совсем не бросается в глаза, да и мне не мешает при движении. Не смотря на малый размер, качество видео очень хорошее, и угол обзора широкий. Да и датчик удара, датчик движения и даже gps умудрились встроить в эту кроху. Еще удобно, что на адаптере питания есть usb порт - телефон заряжаю периодически..

Аппарат обладает достаточно высоким функционалом, хоть и имеет довольно скромные размеры. Оснащен хорошим 5 линзовым стеклянным объективом и высокочувствительной матрицей Aptina. В нем есть электронная стабилизации изображения, а также функция HDR для более качественной записи ночью. Работает стабильно, абсолютно нет никаких лагов в его работе. Скажу честно – это первый мой регистратор, работа которого меня только радует. Мне нравится, что в крепеж вмонтирован GPS – приемник и смотрится он отлично.

Добрый день, уважаемый интернет-магазин AvtoGSM.ru!
Хочу приобрести у вас видеорегистратор Street Storm CVR-N9710-G.
Подскажите, пжл, действительно ли будет бесплатной доставка в г.Новочеркасск при 100% предоплате картой Master Card?
Если это не так, то в какое время я смогу его забрать на вашем терминале в г.Ростове-на-Дону?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Периодически слежу за новинками от Street Storm и они меня всегда чем-то умудряются удивить. А эту модель даже прикупил заменив более старую. Вот например эта модель. Внешним видом очень похожа на цифривик что мне очень нравиться, прикольно смотрится в машине. Очень широкий угол обзора 130 градусов - в кадр влазит все, даже бабки на обочине картошкой торгующие))) А еще есть GPS-модуль и все это за сравнительно небольшие деньги.

Cтраница:  1 2 3