Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Великолепное качество видео и функционал последнего поколения!

Компания Street Storm выпустила очередную модель видеорегистратора премиум-класса. CVR-A7810 построен на базе мощного процессора Ambarella A7LA70D, оснащен стеклянным объективом из 6 линз, новейшей матрицей OmniVision OV4689, имеет встроенную память 512Mb, 2.7-дюймовый дисплей, функцию WDR и, помимо этого, выполнен в компактном дизайне! Рассмотрим эти и другие преимущества модели CVR-A7810 подробнее.

Большие возможности при малых габаритах

Технологии не стоят на месте, и сейчас все более компактные устройства вмещают все больший функционал. Ярким примером этого является модель регистратора CVR-A7810. Действительно, несмотря на наличие огромного количества функций, CVR-A7810 очень компактен. В длину регистратор составляет всего около 9 см. Также стоит отметить, что практически всю площадь задней панели занимает 2.7-дюймовый дисплей, который позволяет оперативно просматривать видеоматериал и производить настройку устройства.

Новый уровень качества видео

В рассматриваемой модели регистратора сделано все, чтобы видео было высококачественным и детализированным. Регистратор оснащен широкоугольным (170 град.) объективом из 6-стеклянных линз и матрицей нового поколения OmniVision OV4689 с технологией OmniBSI-2. Перечисленные особенности обеспечили высокую светочувствительность, позволившую создавать высококачественное видео в условиях ограниченной освещенности.

Процессор Ambarella A7LA70D позволяет снимать видео с частотой 60 к/сек. при разрешении Full HD (1920х1080 пикс.), а также со скоростью 30 к/сек в формате Super HD! Таким образом, Вы можете получать плавный поток высокодетализированного видео, даже при высокой скорости движения.

Функционал последнего поколения

Для того, чтобы добиться еще более совершенного качества видео разработчики наделили регистратор несколькими специальными функциями. Так, функция HDR позволяет улучшить качество видео, создаваемого ночью и при контровом свете, объединяя несколько кадров, снятых с разными уровнями экспозиции, в один. Функция Dewarp максимально уменьшает оптические искажения, которые свойственны изображениям, снятым с помощью широкоугольного объектива.

Дополнительные возможности

В устройстве реализована функция LDWS, которая способна повысить безопасность поездки, оповещая водителя о съезде с текущей полосы движения. Также в регистраторе есть классические G-сенсор и датчик движения, а одним из необычных дополнений является встроенный редактор для обрезки созданных видеороликов. Встроенная память объемом 512Mб позволит создать резервную копию важной видеозаписи, что удобно при передаче SD-карты регистратора третьим лицам.

Основные преимущества:

  • Процессор Ambarella A7LA70D

  • Матрица 4MP 1/3" с технологией OmniBSI-2

  • Широкоугольный объектив 170° из 6 стеклянных линз с ИК-фильтром

  • Видео Full HD (1920x1080, 30 или 60 к/сек.) и Super HD (2304x1296, 30 к/сек.)

  • Функция HDR

  • Функция Dewarp

  • Дисплей 2.7" с автоотключением

  • Функция LDWS

  • Встроенная память 512МБ

  • Поддержка карт Micro SD/SDXC/SDHC до 64GD (UHS-1 и выше)

  • Встроенный редактор для обрезки роликов

  • Быстросъемное крепление Easy-Mount с разъемом miniUSB для сквозного питания

Рабочая температура

от 0°С до +50°С (хранение от -20°С до +80°С)

Модель

CVR-A7810

Производитель

Street Storm

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

ИК-подсветка

Есть

Процессор

Ambarella A7LA70D

Матрица

4MP 1/3" (OmniBSI-2 c HDR)

Объектив

Стеклянный 6-линзовый объектив с ИК-фильтром

Угол обзора

170° c функцией DEWARP

Дисплей

LCD-дисплей 2.7"

Разрешение видео

Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080) / Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296).

Дополнительные функции

HDR, WDR, электронная стабилизация.

G-сенсор (датчик удара)

Есть

Встроенная память

512МБ

Поддержка карт памяти MicroSD

до 64Гб

Штамп на видео

Дата и время, гос. номер автомобиля.

Покрытие Soft-Touch

Есть

  • Регистратор Street Storm CVR-A7810

  • Шарнирное крепление на присоске с Mini-USB портом для сквозного питания

  • Автомобильное ЗУ с USB разъемом для зарядки сторонних устройств

  • Защитный чехол для хранения

  • Адаптер для сети 220В

  • Картридер

  • USB-кабель

  • HDMI-кабель

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,ожидается ли у Вас версия авторегистратора --Street Storm CVR-A7810G. То-есть с модулем GPS.

За такой рег и денег не жалко, на деле порадовал очень. В первую очередь понравилось качество записи, никаких бликов и искажений, четко видно номера даже встречки. Второе функционал, прибор имеет все современные функции, которые делают использование более удобным и эффективным. Сам регистратор имеет компактный, лаконичный дизайн с большим экраном и крепится на специальном кронштейне с присоской.

На сколько качественно работает функция LDWS при не четкой или стертой дорожной разметке? Влияют ли погодные условия (дождь, снег) на работу LDWS? Могут ли возникать ложные уведомления от регистратора при таких условиях?

Функция LDWS работает только по разметке, иначе как бы она еще получала данные, здесь нет искусственного интеллекта и обилия датчиков для работы без разметки. Это касается всех регистраторов с данной функцией. Недостаточная видимость (темное время суток, туман, осадки) и высокая скорость движения также негативно влияют на корректность работы данной функции. Т.е. LDWS не стоит рассматривать как серьезного помощника в данном случае.

Какие радары он опредиляет?

Данный прибор не способен работать с радарами, такая возможность есть здесь:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7810-g-p8324.html
Работает прибор с радарами по GPS, т.е. оповестит о всех стационарных радаров, которые занесены в память прибора.

Скажите здесь есть ночной режим? Если есть то он автоматически запускается или его нужно каждый раз вручную включать?
Совместима ли функция HDR с ночным режимом ли только в режиме дневной съемки можно включать ее?

Есть ночной режим, он как раз называется HDR, в настройках регистратора есть пункт "Ночная съемка", где выставляется временной интервал, в пределах которого прибор будет автоматически активироваться этот режим.

У меня такой регистратор, полгода где то. Самое большее что мне понравилось - что у него очень широкий угол обзора и пр этом нет эффекта рыбьего глаза. Я так понимаю это благодаря функции Dewarp. До этого у меня был регистратор с углом 140 градусов - искажения были а на этом 170 градусов - и норм.

Подскажите пожалуйста :
Есть ли в данной модели регистратора датчик удара и (или) датчик движения с автоматическим сохранившем таких роликов?
Что собой представляет быстросъемное крепление Easy-Mount и его функции?
А так же не нашел есть ли в этой модели режим фотосъемки?

Есть датчик удара с автоматическим сохранившем таких роликов от перезаписи. Крепление удобно снимается с фиксатора, при этом кабель питания и само крепление остается на стекле, т.е. снимается только сам регистратор, никакие другие провода трогать не нужно.
Есть режим фото.

Лидеры:

Новинки: