ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G - 2.7-дюймовый дисплей, видео Wide Full HD, предупреждение о радарах
Артикул: 8324

Cтраница:  1 2 3

Однозначно лучший из всех что мне приходилось видеть ранее и тем более пользоваться. Прибор имеет мощную аппаратную базу и оборудован широкоугольным шестилинзовым объективом с технологией HDR, что обеспечивает очень высокий уровень качества съемки как днем, так и ночью при далеко неидеальном освещении.В плане функциональности тоже ничуть не обделен, обладает полным набором современных функций, а также GPS модулем для определения скорости и координат.

Доброе время суток! Интересует новая версия данного регистратора Street Storm CVR-A7810-G PRO с улучшенной оптикой и поляризационным фильтром, у Вас она будет в продаже и если да ,то хотелось бы узнать сроки?

Точных сроков пока нет, но данная версия обязательно появится в нашем ассортименте, следите за новыми поступлениями.

Добрый день!
Хочу приобрести видеорегистратор.
Приоритеты:
1. Чтобы включал запись при начале движения в зоне охвата на парковке.
2. Угол обзора не менее 170 градусов.
3. Уверенное качество съемки. Возможность прочитать номера встречных машин.
4. Ночная съемка.
5. Дисплей приветствуется, но не обязательно.
6. Поддержка карты памяти до 64 Гб.
7. Небольшие размеры (скрытая установка).
8. Так же рассмотрю варианты с двумя камерами.
Есть ориентир на BlackVue DR500GW HD, но можно ли подобрать такого же качества съемки или еще лучше, другого производителя, но дешевле?

По опыту скажем, что регистратор должен быть в первую очередь надежным, не отвлекать водителя и иметь широкий охват картинки, под эти требования лучше использовать DR 500-HD black Light:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-500-hd-black-light-p7190.html
Для питания на парковке необходимо использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/power-magic-pro-p8201.html

Как часто нужно обновлять базу данных координат стационарных радаров и камер контроля скорости? Модно ли самому без сервисного центра сделать это обновление? Где брать прошивку? Можно ли самому вносить изменения в базу данных?

Обновлять стоит по мере появления новых баз, которые самим производителем выкладываются на оф. сайте Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/
Можно самостоятельно выполнить процедуру обновления. Самому вносить изменения в базу нельзя.

Здравствуйте, интересует это обновленная версия Street Storm CVR-A7810-G, или первый вариант?

Street Storm CVR-A7810-G, на данный момент, не имеет других АППАРАТНЫХ версий, а ПРОГРАММНУЮ часть можно обновить самостоятельно до последней версии путем установки новых прошивок, которые скачиваются с оф. сайта Стрит Сторм:
http://streetstorm.ru/support/

Я хотел узнать какие радары определяет street-storm-cvr-a7810-g?

Этот прибор определяет радары по местоположению, т.е. в прибор занесены места расположения радаров (координаты), когда машина подъезжает к этим местам, прибор начинает оповещать. Т.е. для данной модели абсолютно не важно какая модель радара, главное, чтобы радар был стационарный и его координаты были занесены в память регистратора.

Здравствуйте, в данном регистраторе стоит последняя прошивка?

Для этого регистратора производитель с завидной регулярностью выпускает обновления ПО, соответственно в продаже могут регистраторы с разными версиями, но пользователь может производить обновления самостоятельно по мере появления новых прошивок, скачать можно здесь:
http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G/

В описании прочитал, что на этом регистраторе можно выставить порог скорости. Скажите каков будет от этого результат? До превышения порога регистратор вообще не будет уведомлять о радарах или будет но беззвучно?
Какой показатель порога рекомендуете выставлять?

Результат Вас потрясет!!! После того, как Вы выставите порог скорости в регистраторе, при превышении автомобилем выставленного порога скорость на видео исчезнет автоматически, т.е. все Ваши нарушения скорости останутся безнаказанными. На режим оповещения о радарах выставленный порог скорости не оказывает никакого влияния и Вы сможете получать всю необходимую информацию не отрывая ногу от педали газа. Порог скорости каждый пользователь выставляет в пределах того значения, который подскажет ему его СОВЕСТЬ!

На записи четко различимы номера впереди идущих машин, даже в сумерках и в
ночное время, днем еще лучше. При выключении регистратора настройки не сбиваются. Простой в управлении, широкий угол обзора.

Подскажите такой вопрос ,данный товар способен засечь камеру , которая установлена в автомобиле ГАИ припаркованного у обочине , или это под силу только радар-детектору ?

Здесь оповещение о камерах происходит только по GPS, т.е. в память прибора заносятся заранее координаты расположения стационарного радара и при приближении к нему автомобиля происходит оповещение. У мобильных нарядов ДПС может меняться место дислокации, поэтому против таких случаев нужен полноценный детектор радаров:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Подскажите по этому устройству - для работы датчика движения регистратор должен быть запитан постоянно, на сайте производителя видел устройство CVR-DPC1(Кабель для прямого подключения видеорегистратора к бортовой сети автомобиля) для этих устройств, будет ли оно в продаже? Либо хватит собственного аккумулятора для этой функции? Спасибо.

Street Storm CVR-DPC сюда не пойдет. Пока что альтернативы ему нет. Можно со следующим регистратором:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html
Использовать следующий блок питания:
https://avtogsm.ru/power-magic-pro-p8201.html
Особенность таких блоков в том, что они анализируют напряжения АКБ автомобиля и если оно упадет до низкого значения, то прибор автоматически обесточится. Также, в блоке blackvue есть таймер отключения, поэтому на данный момент для записи на парковке это самый оптимальный вариант, особенно на частых коротких стоянках.

Cтраница:  1 2 3