ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger S425

Радар-детектор Stinger S425
Артикул: 2647

Cтраница:  1 2 3 4

Подойдут следующие:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2876.html

Добрый день ! Помогите с выбором радар-детектора ! Не могу определиться какой лучше Stinger S425 или Cobra RU 710 впринципе ценовая политика одинаковая).... Езжу непосредственно в основном по трассе (интересует большая дальность обнаружения).... !!!!

Для трассы лучше Cobra RU 710, так как приемник в ней установлен более чувствительный. Например, радар, направленный в спину Cobra определит за 15-20 метров, Stinger S425 только в момент проезда около радара.

Думаю о покупке. Какова эта модель по сравнению с Cobra-750?

Данный радар детектор уступает Cobra RU 750 по всем характеристикам - качеству работы, детектированию и продукции в целом.

что обозначает VG-2 и на что реагирует...и почему пищит когда рядом нет радаров?

VG-2 - это диапазон работы радаров, которые определяют наличие работающего радар-детектора в автомобиле. Применяются только в тех странах, где запрещено использование радар-детекторов. В РФ такого запрета нет. У Вас же идет срабатывание на внешние радио-помехи, например от высоковольтных проводов.

Купил его в самаре. Ездил уверенно по Казахстану 3 месяца заранее показывал всех патрульных. Вот только недавно он меня подвел. На трассе мне на встречу ехал патрульный и снял меня три раза, и этот радар даже не пикнул. Менты говорят что у них что то новое стоит.

Добрый день, скажите ...когда забираю машинку с автостоянки при включении машины( у меня РД подключен для автоматического вкючения при зажигании), РД иногда сразу же пищит и выдаёт обозначение ....L(латинская буква Л)... в окошке где указываетс ясила сигнала от 1-9...что это за L..?

"L" - это лазер. Видимо у Вас какая-то внешняя помеха. Правда, градация силы сигнала в лазере не указывается. Может, электронный сбой.

какие буквы,что обозначают?

X, К, Ка, V - диапазоны работы. Цифровой индикатор "9" - мощность сигнала.

какими буквами он определяет камеры?

Отечественные радары со встроенной камерой работают в диапазоне "К".

купила сегодня антирадар Stinger s425, специально искала не китай. меня уверили что сделано в Корее, и на упаковке написано что сделано в Корее, а вот у вас тут написано что этот антирадар Китайский. так как же на самом деле????????

Фирма производитель - Корея. Но по моему мнению, собирается Stinger S425 в Китае.

Купил сегодня этот антирадар)))) Классная штука))) вот только с настройками разберусь))) И будем ездить увереннее))))

Есть ли разница межу Stinger S425 и Whistler PRO58 и на сколько велика? Не хотелось бы переплачивать.

Разница конечно есть, стингер 425 - китайский "нонайм" сделанный на заказ московской фирмой, вистлер 58 мировой бренд,
Поэтому если хотите качество, стабильность работы, большую дальность детектирования и минимум ложных срабатываний то конечно Whistler.
Если бюджет сильно ограничен то стингер.

Вещь хорошая я себе взял и очень доволен.

Cтраница:  1 2 3 4