ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Итальянские электрические стеклоподъемники Spal DeLux new

Итальянские электрические стеклоподъемники Spal DeLux new с кнопками
Артикул: 1401

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Возможна ли установка даных стеклоподьёмникив на задне двери Chevrolet Lacetti седан, ручные исправно работают

Данный ЭСП можно установить на задние двери Вашего автомобиля.

Поясните,пожалуйста,нужно ли вместе со стелоподъемниками ставить модуль управления? У меня автомобиль шкода-фабия. Спасибо.

Не обязательно, только если не хотите реализовать доводку стекол при постановки сигнализации на охрану. В этом случае блок управления снизит нагрузку на мотор после закрытия стекла:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Добрый день
В характеристиках сказано, что у моторов есть защита по току. Значит ли это, что при достижении стеклом крайних точек (верх, низ) мотор автоматически отключится? Или для этого надо ставить модуль управления Pandora DWM 210? И сколько модулей надо на 1 комплект с/п (передние двери)?
Спасибо

Для снижения нагрузки на мотор при полном закрытии стекла любого ЭСП (если только нет штатной функции "комфорт") нужно подключать блок управления, например Pandora DWM 210. Так как в Pandora DWM 210 2 выхода, то соответственно нужен 1 модуль на 1 комплект ЭСП.

добрый день.
Получил Ваш ответ.
Хотелось уточнить. У меня стоят все четыре Электростеклоподъемника.
Ваш ответ "Если у Вас нормально функционируют штатные РУЧНЫЕ стекло-подъемники, то электростеклоподъемники подойдут на Ваш автомобиль" мне не понятен.
Так можно установить Ваши электростеклоподъемники или нет?
С уважением,
Дмитрий

На Ваш автомобиль, с уже установленными электрическими подъемниками, штатных ЭСП у нас нет.

Скажите пожалуйста, в этом наборе есть ось стеклоподъемника, к которой крепится рукоятка подъемника? http://i4.fastpic.ru/big/2011/0131/42/4e724941870815b499048e60d9aa3842.jpg
Просто она у меня слизана. Или придется покупать стандартный механический?

Подобного комплектующего нет в наборе.

Подойдут ли данный ЭСП на задние шкоду фелицию?
Так же интересует, где можно взять дополнительные крепежи для двигателя ЭСП?

Данные ЭСП можно установить на Ваш автомобиль, если в порядке штатные ручные подъемники. В комплекте идет монтажный комплект с необходимыми для установки креплениями.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие ЭСП подойдут на BMW 320 (e36) 1991 года? Хочу поставить на передние 2 двери, а со временем и на задние(через несколько месяцев) Заранее благодарен!!!

Если в порядке штатные ручные подъемники, то можно установить данные ЭСП, как на передние так и на задние двери Вашего автомобиля.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какой Модуль управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях подойдет к данным стеклоподъемникам? И сопрягаются эти стеклоподъемники с сигнализацией APS 1100?

Для управления данными ЭСП можно использовать, например, следующий блок управления:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Его можно подключить к Вашей сигнализации для организации автоматической доводки стекол.

Получил ответ технически не правильный,похожий на отписку. Повторю третий раз вопрос- На какие другие электростеклоподьемники можно заменить штатные передние электростеклоподьемники установленные заводом на Калине Универсал ? т.к. штатные низкого качества.

У нас нет в продаже штатно-совместимых ЭСП на Лада Калина.

Вопрос в другом.На Калине Универсал 11174 установлены в штатной комплектации передние ЭСП, но они низкого качества и часто выходят из строя.На какие другие можно эти (штатные) ЭСП заменить не переделывая узлы крепления в т.ч. и импортные ? Спасибо за консультацию !

У производителей, представленных у нас в продаже, нет, на данный момент, штатных ЭСП на Лада Калина.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16