ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 - 2-дюймовый дисплей, Full HD, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, GPS-функции, голосовое оповещение
Артикул: 8332

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А в ответ тишина

Ответ был продублирован на указанный Вами эл. адрес. Ответы поступают в течение 1-2 раб. дней.

Получил сегодня данный девайс. И уже пожалел. Он постоянно зависает, выпрыгивает из меню, при остановке записи зависает и не на что не реагирует. При попытке отформатировать карту тоже зависает и пишет система занята. Что это и как быть вроде и работает, а вроде и хрен знает.

Мы бы сперва посоветовали проверить работу с другой картой памяти, так как по симптомам похоже, что с именной с картой проблемы. Карту на ПК предварительно отформатируйте, используйте карты не ниже 6 класса и от известного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data, карты приобретайте в проверенных местах, так как много подделок.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Хотелось бы купить радар для определения полицейских фиксаторов скорости до 3 т.р. Выбор у Вас большой, что посоветуете?

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6000-ex-p6236.html

получил по почте stealsh mfu620 спасибо. подключил mfu 620 к компьютеру. а сам девайс не включается

Попробуйте немного регистратор подзарядить от прикуривателя, т.е. подключить, после включения отключить с кнопки и выждать около 30 мин, после чего проверьте работу от ПК и рекомендуем при подключении к ПК использовать не фронтальные, а тыловые разъемы USB в системном блоке компьютера. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
При корректно работе от USB дисплей регистратора должен включиться и будет надпись об успешном подключении по USB.

Как можно заряжать батарею через USB разъём от компьютера

У этого прибора, учитывая потребление тока от детектора+регистратор встроенный элемент питания служит только для корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания. Основная же работа прибора возможна только при подключении через разъем прикуривателя.

Здравствуйте.
Не пойму: Stealth MFU 620 может работать либо, как ВР, либо, как РД по отдельности или одновременно? Накладывается ли на записи штамп времени, даты и скорости?

Данный прибор работает одновременно как детектор и как регистратор. На видео накладывается только время и дата. Скорость отображается в режиме реального времени на дисплее самого прибора.

Добрый день! Есть ли у вас в продаже видеорегистратор в виде салонного зеркала с двухканальной записью, чтобы второй канал можно было записывать с камеры заднего вида, установленной в рамке госномера (выходы там - стандартные тюльпаны). Спасибо, до свидания.

С универсальным креплением у нас пока такого регистратора не было, но есть с креплением под конкретный авто, для подбора крепления уточните марку, модель и год выпуска авто или перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото штатного крепления зеркала на автомобиле.

порекомендуйте видеорегистратор с записью скорости, даты,времени. спасибо.

Следующая модель:
https://avtogsm.ru/papago-p3-p6630.html

Нужен радар детектор который должен "видеть" с 500 метров и даже дальше,все современные радары, типа Стрелка и Автоураган.Желательно с голосовым оповещением. Заранее благодарен за ответ.

По соотношению цена/качество работы подойдет следующая модель с голосом на русском:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Здравствуйте! Какой лучше выбрать видерегистратор в среднем ценовом диапазоне для регистрации в тёмное время суток.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10