ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс
Артикул: 6024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Батареи действительно являются расходным материалом, производитель на них не дает гарантию. С такой ситуацией не встречались, проверьте, может у Вас все время тестирования маяк находился в активном режиме, так как у него есть такая функция, если это так, то за пару дней он источит заряд батарей. Для работы в постоянном режиме прибор необходимо подключать к внешнему питанию через плату расширения, которая идет в комплекте с M17.

Какие основные отличия между М31 и М17

М17 - это охранно поисковый модуль с внешним входом, для подключения охранного датчика или сигнализации, с целью опопвещения при срабатывании охраны.
М31 - имеет фирменный разъем для подключения сигнализации StarLine и имеет возможность управлять ее функционалом с помощью телефона. Кроме того с этим модулем можно организовать функцию дистанционного запуска двигателя.

Для интересующихся. Отличия М17 от М12. 1.Плата внешнего питания у М17 встроена внутрь. 2. М17 можно настраивать через сайт, М12 только смсками. 3. У М12 бывает Глонасс. 4. М12 при включенном внешнем питании может спать , М17-нет- и это большой минус М17.

М15 это лучшее решение для отслеживания ребенка?

Можно использовать в этих целях М15.
Также можете посмотреть следующую модель для отслеживания ребенка :
https://avtogsm.ru/navixy-spt-10-p4281.html
Сервис для отслеживания можно изучить здесь, есть демо-вход:
http://www.gdemoi.ru/

Если с помощью выхода маяка будет реализована блокировка, то ее можно будет включить с телефона в любой момент, вне зависимости от сигнализации автомобиля .
Т.е. как можно блокировку реализовать? Что для этого надо. Можно ли маяк использовать со штатной сигнализацией и мобилайзером? как будет реализована работа блокировки двигателя?

Блокировка включается/выключается по команде с телефона вне зависимости от других устройств, в том числе штатных иммобилайзеров и сигнализаций.
Способ реализации зависит от установщика, в самом простом случае это можно сделать с помощью автомобильного реле.

Здравствуйте!Если я правильно понял,то маяк М17 сможет заглушить двигатель если сигнализацию А94 GSM взломали?

Если с помощью выхода маяка будет реализована блокировка, то ее можно будет включить с телефона в любой момент, вне зависимости от сигнализации автомобиля.

на какой температуре диапазон работает

от – 40 до + 60 по Цельсию.

Подскажите пожалуйста, в данной модели есть акселерометр? Оповестит ли данный прибор если воры надумают снять колеса?
Спасибо!

Есть встроенный датчик движения, он служит для начала трекинга - посыла информации на онлайн сервис, что автомобиль движется. Срабатывания на наклон не происходит. Для охраны колес он не подойдет.

Данный модуль работает только при подключении к бортовой сети или может работать автономно? Если возможна автономная работа то, какое время автономной работы данного модуля?

Данный модуль может работать автономно, в экономичном режиме около 2х лет без смены элементов питания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14