ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine A94 Dialog Can GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 GSM - товар снят с производства!
Артикул: 6146

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добрый день !
Подскажите пожалуйста starline A-94 подойдет для подключения по CAN-шине на kia sportage 2013 года ? Заранее благодарен .

Подойдет по CAN к данному автомобилю.

Я так понял для полного функционала работы этой сигнализации на автомобиле шевроле круз до рестайлинга необходимо

http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Fortin+EVO-ALL%2BTHAR-GM1v2---Бесчиповый модуль обхода Fortin Evo-All + переходник THAR-GM1 V2 для автомобилей GMC, Chevrolet, Buick и Opel - простое программирование, быстрая установка


http://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html----CAN-модуль StarLine 2CAN 30 - широкий функционал, возможность скачивания обновлений через USB-порт, миниатюрный корпус

Верно, если хотите пользоваться автозапуском, то модуль обхода будет необходим.

Добрый день
подскажите пожалуйста, как подключить сигнализацию старлайн А94 к телефону? при регистрации он запрашивает пин-код

В инструкции на стр.13 указано, что пароль не является ПИН-кодом. Если Вы производите первичную настройку устройства, то процедура ввода паролей подробно расписана в инструкции на 13-14 страницах:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a94-gsm-instr.pdf

Добрый день! Возможна ли установка данной сигнализации на микроавтобус Toyota Grand Hiace 2001г. японский праворульный?

Если у Вас на авто бортовая сеть на 12В, то установить можно, только, так как встроенный в данный авто модуль CAN ваш автомобиль не поддерживает, можно ограничиться следующей сигнализацией с таким же функционалом, но без встроенного модуля CAN:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

Доброго дня! StarLine A94 GSM будет рабтать по CAN шине на prado 150? Ели да, то где можно посмотреть порядок установки? С уважением, Сергей.

Можно подключить, данные по монтажу КАН здесь:
http://can.starline.ru/read/prado

что лучше взять на шевроле авео 2012 года. цена в пределах 15000 кан шина диалоговый код автозапуск gsm желательно реализовать функцию противоразбоя либо дистанционную блокировку двигателя. и если эту сигнализацию сравнивать с http://avtogsm.ru/MS-600-NBV2-Stalker-LAN-3-p3045.html ну и полный комплект модулей которые мне понадобятся. заранее спасибо

Преимуществом Starline A94 GSM является наличие уже встроенного CAN модуля и GSM модуля в комплекте, т.е. приобретая данную модель сразу получаете необходимый функционал. В плане охранных свойств обе сигнализации сравнимы, у Сталкер дальнобойнее брелок и есть голосовой модуль - это его преимущество.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

здравствуйте подскажите пожалуйста данная сигнализация по can протоколу будет совместима с автомобилем VW jetta VI (mk6) 2012гв.

Подойдет для подключения по CAN к данному автомобилю.

Добрый день
1. Скажите какую лучше сигнализацию поставить на автомобиль MITSUBISHI ASX 2013 года - Starline A94 GSM, CAN или Starline Е90 CAN. Нужен автозапуск.
2. Управление постановкой и снятием с охраны в данных сигназизациях выполняется одной кнопкой с брелка или разными
3. Возможно ли подключение сигнализации по КАН шине и чем она будет управлять. Или лучше подключить по аналоговой схеме (по проводам), но не хотелось бы резать много проводов и нарушать их целостность и укладку.

1.Starline A94 GSM лучше, так как имеет тот же функционал, что и Е90 + встроенный CAN модуль и GSM модуль.
2.У A94 постановка/снятие осуществляется одной кнопкой, у Е90 - двумя.
3.Можно подключить по CAN. Из функций управления для ASX будет доступна совместная поставка/снятие режима охраны Старлайн совместно со штатной сигнализацией. Также, по CAN можно получить данные с датчиков дверей, багажника, сигнал о включении зажигания, запуске двигателя, с педали тромоза, т.е. ко всем этим источникам врезаться в проводку не нужно, остальные можно аналогово подключить, включая управление замками дверей.

Добрый день
1. Скажите какую лучше сигнализацию поставить на автомобиль MITSUBISHI ASX 2013 года - Starline A94 GSM, CAN или Starline Е90 CAN. Нужен автозапуск.
2. Управление постановкой и снятием с охраны в данных сигназизациях выполняется одной кнопкой с брелка или разными

Забыл уточнить, авто 13го года выпуска

Подойдет ли данная сигнализация к автомобилю ssangYong New Actyon? Будет ли она работать с кам шиной данного авто? И что лучше, поставить эту сигнализацию или проверенную временем а91 диалог и к ней модуль м20? Что будет сложнее взломать угонщикам?))

Установить можно, подключение будет осуществляться аналоговым способом. Если хотите сэкономить то можете взять 91. Обе сигнализации достаточно надежны.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8