ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine A61 Dialog 4x4

Автосигнализация StarLine A61 Dialog 4x4 для внедорожников - товар снят с производства!
Артикул: 7454

Cтраница:  1 2

Можно установить на форд фьюжин 2006 г

Можно установить на данный авто.

какой can адаптер вместе со Starline A61 4x4 подойдёт к независимому иммо, например, к секретке Spirit-25 или к иммо DF MF2 и, вообще, нужен ли он? установка производится на современном автомобиле с урезанным саn (срабатывают только концевики дверей без капота).

DF MF2 можно через CAN подключить, взяв с этой шины некоторые статусные сигналы. Конкретно на данном авто можно все аналогом подключить, без CAN. В каких-то случаях такой вариант монтажа будет надежнее, главное, чтобы установщики были квалифицированные.

Можно ли, установив CAN-модуль StarLine CAN 25 http://avtogsm.ru/starline-can-25-p6142.html или CAN-модуль StarLine 2CAN 30 http://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html, на Starline A61 4x4 сделать Slave - управление ASX со штатного иммобилайзера по закрытию центрального замка? Спасибо.

Нельзя, режим Слейв доступен только в сигнализациях StarLine со встроенным модулем CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Скажите а есть возможность этой сигнализацией управлять вебастой???

Да, если выходы для управления подогревателем.

Скажите а есть возможность этой Автосигнализация StarLine A61 Dialog 4x4 для внедорожников управлять вебастой???Имею в виду запуск с брелка вебасты???

Здесь есть каналы управления, которым могут быть активированы дистанционно с брелка и на которые можно назначить управление доп. оборудованием, в том числе предпусковым подогревателем, при условии, что в самом подогревателе есть управляющий вход.

Здравствуйте!Скажите подойдет ли эта сигнализация StarLine A61 Dialog 4x4 для внедорожников для Фольксвагена T4 93года дизель???если нет то подскажите что можно поставить из не очень дорогих???

Подойдет данная сигнализация, она для любого авто с сетью 12В подходит, принадлежность к внедорожникам здесь показывает только брелок с изображением джипа, в остальном обычная сигнализация, за свою стоимость очень хорошая.

1)Какой посоветуете дополнительный датчик (Пространство салона)?
2)Как подключается CAN-модуль StarLine 2CAN 30 к данной Автосигнализации?

1.Следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
2.CAN-модуль подключается к шине автомобиля, а уже от него идет провода с аналоговыми сигналами - зажигание, двери, тормоз и пр., как раз к этим проводам и производится подключение сигнализации А61, т.е. никаких сложностей этот процесс не вызывает даже для начинающего установщика.

чем отличается по количеству функций сигнализация Starline A61 4x4 от обыкновенной A61 и какие провода (сколько их) необходимо резать при её установке бе can шины ?

Ничем не отличается, в модели 4х4 противоударный брелок другого дизайна - в этом отличие. Подключение проводов зависит от того, какие функции необходимо реализовать, отсюда и вытекает подключение необходимых проводов. Например, провода питания и зажигание обязательно нужно подключать на любом авто. В комплект схема подключения входит.

Cтраница:  1 2