Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC C4 с отключаемыми парковочными линиями для Chevrolet Cruze (12) - высокая световая чувствительность (0.02 Lux), герметичный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера заднего вида для Вашего Chevrolet Cruze (12)!

Сейчас для водителей доступно большое количество дополнительных устройств, которые позволяют сделать поездки более комфортными и безопасными. Среди данного оборудования есть как достаточно необычные гаджеты, так и популярные устройства, без которых большинство водителей не могут обойтись. К последнему классу устройств относятся радар-детекторы, регистраторы и, конечно же, камеры заднего вида, о которых мы поговорим подробнее.

Камеры заднего вида предназначены для упрощения процесса парковки автомобиля в сложных условиях. Согласитесь, что выполнять маневры при неблагоприятных метеоусловиях (снег, дождь), ограниченном освещении и недостаточном пространстве довольно проблематично. Это связано с тем, что водителю сложно рассмотреть все препятствия в зеркала заднего вида, которые имеют "слепые зоны". Однако, при использовании камеры заднего вида и монитора, водитель может с комфортом получить информацию о препятствиях, находящихся позади автомобиля. Таким образом, камера заднего вида делает парковку более комфортной, быстрой и безопасной.

Мы подробнее рассмотрим камеру заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC C4. Данная камера устанавливается вместо фонаря освещения номерного знака автомобиля Chevrolet Cruze (12). Данная особенность монтажа позволяет вносить минимальные изменения в экстерьер автомобиля и не требует создания дополнительных отверстий на бампере транспортного средства. Одним из главных преимуществ данной камеры является высокая световая чувствительность (0,02 LUX), которая позволяет хорошо различать объекты даже при минимальном внешнем освещении. Также данный гаджет отличается большим углом обзора (170 град.), герметичным исполнением и возможностью отключать отображение парковочных линий.

Камера может быть подключена к любому современному автомобильному монитору, поддерживающему систему цветности NTSC. Монитор в комплектацию не входит.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC C4

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Хотелось бы подобрать камеру заднего вида на лачетти седан угол обзора 170 градусов в подсвету номера

К сожалению, у нас нет камеры удовлетворяющей данным требованиями. С самым широким углом идет следующая универсальная камера:
https://avtogsm.ru/blackview-ic-01-wide-p10117.html

Для какого Круза камера подходит? И что значит Cruze 12 ?
У меня Shevrolet Cruze 2012года рестайлинговая версия. Подойдет ли данная камера для моего авто?

12 - 2012 года выпуска. Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с креплением данной камеры, которое детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23c1.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте, установил камеру, согласно инструкции, разрезал петлю для включения парковочных линий, но они не работают, в чем причина не знаю, соеденял обратно петлю-тоже самое

Надо отключить питание камеры, затем разрезать петлю и подать питание. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте! 04.05.2011г. по заказу 55465 я получил штатную камеру для Шевроле Круз 09г.в.
По сей день к ней нет претензий, но недавно перестала работать светодиодная подсветка номера. Контакт есть, напряжение есть. Помогите приобрести только фонарь с подсветкой с местом для камеры, но без камеры. Запасную камеру со стеклом фонаря я у Вас приобрёл по заказу 177360. К сожалению, подсветки номера в ней не было. С уважением, Козырев А.Р.

Со встроенной диодной подсветкой следующее крепление:
https://avtogsm.ru/spark-rc1-p5285.html

Здравствуйте! Подскажите штатную камеру заднего вида и монитор в виде салонного зеркала или в замен него на шевроле орландо

Камера следующая:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-C1-p3397.html
Что касается монитора, перешлите пожалуйста фото крепления подсветки номера на авто нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем подобрать.

Не так давно приобрел у вас видеорегистратор с двухканальной записью, запись с камеры заднего вида очень плохого качества ввиду того что там похоже стоит плохая матрица. Бывают ли камеры заднего вида с HD разрешением? автомобиль Шеви Круз

Пока мы встречали парковочные камеры только с аналоговым сигналом на выходе - PAL или NTSC, соответственно в HD еще не было.

Доброго дня! Меня интересует штатная камера заднего вида с парковочными линиями для Шевроле круз. У Вас только для круза 2012 года,а у меня круз 2013(рестайлинг). Разница есть?И в чем она заключается? Хочу себе установить ГУ (мультимедийное) вместо штатной и соответственно и камеру заднего вида. Жаль ,что у вас нет на мою модель, мультемедийного ГУ. Ваши предложения.

По возможным отличиям конструкции у нас информация отсутствует, но в данном случае Вам нужно сравнить по факту крепление фонаря подсветки номера на машине с креплением данной камеры, подробные габариты которого представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23c4.jpg
Если крепления идентичные, то все подойдет.
Пока что штатного на Круз у нас не было, если у поставщиков появится интересная модель, то мы конечно сразу же закажем ее, так как авто популярный.

Здравствуйте! Подойдет ли эта камера на Chevrolet Cruze седан 2014 года выпуска?

Подходит именно на седан.

Здравствуйте! Подойдет ли эта камера на chevrolet aveo т300?

Просьба предоставить фото фонарей подсветки номера для корректного подбора камеры заднего вида. Информацию можно выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: