ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C V5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C V5 для VOLKSWAGEN (Magotan, Polo (Hatchback), Passat, Passat CC, New Golf, New Bora, Jetta), SKODA Superb - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4360

Cтраница:  1 2

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, хочу на WV Passat B5+ (2002 год выпуска) установить камеру SPARK тип C V4. Подойдет ли она на мою модель Passat? И чем она отличается от камеры Phantom-CA-0503? За ранее спасибо.

Проверить совместимость необходимо самостоятельно, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Также, стоит проверить совместимость с указанной Phantom-CA-0503 или аналогом от сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4358.html
Отличие перечисленных Вами камер как раз в конструкции крепления, его форме, размерах. Также, в сПАРК (SPARK) тип C V4 в крепление встроен светодиод, а в Phantom-CA-0503 или аналоге от сПАРК в крепление нет светодиода, есть технологическое отверстие, так как используется штатная подсветка номерного знака автомобиля.

Каковы габаритные размеры камеры? Заранее спасибо .

Точные размеры указать проблематично, так как крепление камеры имеет скошенные углы. У нас в описании товара есть фото с линейкой, можно сравнить с подсветкой номерного знака автомобиля:
https://avtogsm.ru/products_pictures/-spark-v4-cmos-c.jpg

Здравствуйте!
Подойдет ли данная камера к навигатору: http://novoros.mvideo.ru/products/11032261.html? Если нет, то какой навигатор посоветуете?

Не подойдет, так как в указанном навигаторе не значится наличие видеовхода. Или уточните эту информацию, или тогда стоит приобрести навигатор с видеовходом, совместимый с данной камерой:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html

Здравствуйте.
Подойдет ли данная камера для установки на VW Passat B6 2010 года выпуска?
Подойдет ли данная камера к навигатору http://www.xdevice.ru/production/gps-navigators/Imola-HD-5-A4-DUN-FM-AV/ ?

Должна подойти данная камера, но для надежности сравните крепление камеры с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля, должно быть аналогичное.
Данная камера подойдет к указанному навигатору. Для соединения камеры и навигатора необходимо отдельно приобрести переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack, если его не будет в комплекте с навигатором.

Возможна ли установка данной камеры на Volkswagen Golf Plus 2009 г.в.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Также, попробуйте сравнить крепление со следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4358.html

Возможно-ли применение данной камеры на автомобиле Volkswagen Polo Sedan.Какую камеру заднего вида вы можете предложить для данного автомобиля.
Олег

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Cтраница:  1 2