Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) RE2 тип А NTSC для автомобиля Renault Fluence (11) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Удобный монтаж и хорошие характеристики

Некоторые современные модели автомобилей имеют в штатной комплектации камеру заднего вида, но что делать, если в Вашем авто не предусмотрено данное устройство? Компания Ritmauto предложила свое решение данной проблемы, выпустив линейку камер для различных моделей авто. Камеры из данной линейки не требуют сверления отверстий в бампере, удобны в монтаже и практически не влияют на изменение внешнего вида автомобиля. Вышеуказанные устройства по форме похожи на штатный фонарь подсветки номера, благодаря чему вмешательство в экстерьер транспортного средства минимально. Мы рассмотрим подробнее модель камеры, которая разработана для автомобиля Renault Fluence (11).


Особенности Спарк (Spark) RE2 тип А NTSC :

  • Высокая световая чувствительность камеры (0.02 Lux) обеспечивает ее удобную эксплуатацию при пасмурной погоде и ограниченном освещении. Вы даже можете парковать автомобиль ночью, света фонаря заднего хода будет вполне достаточно, чтобы рассмотреть ближайшие препятствия. Стоит обратить внимание, что многие аналогичные камеры имеют гораздо более низкую светочувствительность - всего 0.1- 0.2 Luх!

  • Линии парковки, накладываемые на изображение, можно отключить, если они будут Вам мешать. Для отключения данной функции необходимо просто перерезать белую петлю на кабеле камеры.

  • Герметичный корпус и работа в широком диапазоне температур позволят Вам использовать камеру как дождливой осенью, так и зимой при морозах до -30 градусов.

  • Угол обзора в 170 градусов позволит Вам контролировать большую площадь пространства позади автомобиля. Вы сможете увидеть на экране монитора не только те объекты, которые располагаются непосредственно перед задним бампером, но и по бокам от него.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC RE2

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Упаковка

  • Гарантийный талон

При обрыве зелёного провода (как написано в инструкции) линии разметки не появились, а перестала работать камера. Как зеркально поменять изображение на камере Спарк?

Для смены типа отображения нужно перерезать белую петельку. Если камера не работает, то можете выслать ее нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отмечаем, что остальная часть проводки не должна иметь механических повреждений. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, пожалуйста, как зеркально поменять изображение и включить парковочные линии? В инструкции говорится о соединении/разъединении проводов, но на практике при разрыве камера не работает.

Только с помощью разрыва-соединения проводов (белый провод - зеркально/прямое отображение, синий - парковочные линии вкл./выкл). Вышлите фото проводки.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, подходит ли данная камера к Renault Sandero 2013 года?

Производитель не указывает поддержку Сандеро в этой камере. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Какая камера подайдет для рено дастер. Спасибо!

Для Дастер у нас пока не было штатных камер, ожидаем.

Ищу камеру заднего вида в подсветке номера с подходящим монитором для РЕНО ЛОГАНА. Посоветуйте пожалуйста.

На Логан в подсветке номера камеру не встречали, можно установить обычную камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-07-p7471.html

Когда снова появятся камеры на Fluens

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Скажите, пожалуйста, подходит ли данная камера к Renault Fluence 2014 года?

У нас по этому авто не точных данных, но Вы можете самостоятельно проверить, сравним крепление данной камеры с крепление фонаря подсветки номера автомобиля. Или сравнив с Fluence предыдущего поколения, если конструкция фонаря подсветки номера на машине 2014 года не менялась, то также все подойдет.

Здравствуйте.У вас есть камера заднего вида которая крепится вместо плафона освещения номерного знака на Рено Дастер,сколько стоит и какое зеркало для обзора подойдет?

Для Дастер пока не было таких камер, по данным производителей камер есть технологические ограничения в разработке камеры на Дастер, люди ставят на этот авто универсальные камеры в рамке или накладные:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Монитор подходит следующий:
https://avtogsm.ru/spark-438-12-p6402.html

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести беспроводной комплект в составе видеокамеры и жк монитора для Рено - Логан. Камера желательно врезная в бампер. Монитор желательно компактный выдвижной из корпуса с установкой на торпеде. Предложите варианты пж.

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) RE2 тип А NTSC для автомобиля Renault Fluence (11) будет работать с навигатором Prology iMap 630 Ti и совместимы ли разъёмы? Когда можно будет приобрести данный навигатор?

Работать будет, но разъемы отличаются, понадобится переходник с Тюльпан на Джек со следующей распиновкой:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Лидеры:

Новинки: