ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-3B

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-3B в виде салонного зеркала для Ford (Focus 2, Focus 3, Focus C-Max, Galaxy, Kuga, Maverick, Mondeo), Buick Excelle, Peugeot (308, 408, 508, 3008, 5008 и др.), Roewe 750, Citroen (Berlingo, C3, С4, С5, DS3, DS4, DS4, DS5, С6)
Артикул: 10131

Здравствуйте ! авто Форд Куга 2 2014 г. Trend+. Подойдет ли крепление Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-3B ?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, которое необходимо снять со стекла, мы попробуем подобрать вариант.

Добрый день! Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-3B в виде салонного зеркала для Ford Focus 2, он устанавливается вместо штатного зеркала. Подскажите пожалуйста имеет ли он функцию автозатемнения? У меня штатное зеркало с такой функцией.

Не имеет. У нас нет зеркал с такой функцией.

Если использовать как регистратор, В описании не указывается объём памяти порядок включения выключения. И какую камеру порекомендуете установить для парковки с разметкой. Пежо 408

Здесь нет регистратора, это просто монитор для вывода изображения картинки с подключенного к нему видеооборудования, будь-то регистратор, камера и пр.
Камера подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-tipa-p4-p8709.html

Есть ли у данного зеркала функция автозатемнения?

У нас пока не было зеркал с данной функцией.

А индикаторы по краям кнопки какую функцию выполняют?

Показывают, что прибор включен, идет запись. Цвет у них зеленый.

Подойдет крепление к ситроен с4 седан с датчиком дождя?

Надо посмотреть на форму крепления, можете снять пластиковый кожух и нам фото крепления переслать на avtogsm@avtogsm.ru.