ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-front

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-front - светодиодный дисплей, широкий диапазон дистанций обнаружения, минимальная индицируемая дистанция определения 0.16 м, время реакции системы 0.15 с, режим обучения датчиков, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 6543

Cтраница:  1 2 3 4

По предидущим вопросам, всё выяснил на сайте производителя.
Остался один вопрос по альтернативным вариантам, не хуже Спарка.

Спарк лучший для переднего бампера, советуем именно его и зона действия датчиков у спарк самая удобная.

В начале, напишу отзыв о парктронике Спарк 8 датчиков, с функцией бизон, с выводом на монитор, в виде зеркала заднего вида (Парктроник с функцией контроля "мертвых зон" сПАРК (SPARK) - 8 - M - биЗОН). Купил в декабре 2010г. Через 6 месяцев накрылся один датчик. Поменял. И больше проблем с парктроником вообще не было. Эксплуатировал 4 года (Продал вместе с автомашиной). Активировался и тестировался парктроник, сам при включении зажигания. Так же активировался при включении задней, или передней скорости, при двойном нажатии на аварийную кнопку. Оставался активным около минуты, если нет препятствий, если обнаруживал препятствие, то не отключался, пока препятствие не уходило из зоны видимости. Минимальное расстояние определял до 10 см. При нажатии педали на тормоз отражал информацию о препятствиях спереди и сзади машины. При включении поворотника активировалась функция контроля мёртвых зон. Парктроник очень удобный и надёжный (не считая датчика, о котором я писал выше).
Сейчас купил новую машину, со встроенным задним парктроником и видеокамерой.
А так как приходится маневрировать в подземных гаражах, в ограниченном пространстве (а габариты машины увеличились), то решил установить и передний парктроник. В автосалоне посоветовали оригинальный Ssang Yong.
Отличается от Спарка очень сильно. Сканирует пространство всего в диапазоне от 90 до 30 см. Активируется при включении зажигания и нажатии педаль тормоз и остаётся активным всего 6 сек. затем отключается, в независимости от приближающего препятствия. Очень не удобно! По Спарку просто скучаю!
Решил поменять его на Спарк. Но так как, только для переднего бампера, парктроником Спарк не пользовался, то есть вопросы:
Как он активируется? Сколько сканирует пространство при наличии препятствия (отражает ли информацию о нём до ухода из зоны сканирования)?
Каков посадочный диаметр датчиков (диаметр отверстия под датчик)?
Сканирует пространство от 120см., до 10см. ?
Какие есть ещё варианты парктроника Спарк для переднего бампера, либо парктроники по качеству не хуже чем Спарк?
Если есть возможность, вышлите инструкцию для этого парктроника: « Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) front».
Заранее благодарен.

Spark front невозможно подключить датчик скорости, так как он находится в каншине.Возможно ли подключить без датчика и будут ли работать режимы Stop,движение назад и движение вперёд? И как будет включаться парктроник при движении вперёд без датчика скорости?

Можно без ДС все режимы будут работать, "ВПЕРЕД" включается аварийкой и после выключения ЗХ.

Есть ли в модели Spark front возможность включения От датчика скорости и как реализовано включение от педали тормоза?

Есть работа от датчика скорости.
Режим СТОП - работа датчиков при нажатии на тормоз, без звуковой индикации, если в зоне действия датчиков окажется объект, но на дисплее парктроника увидите расстояние до него и с какой стороны он находится.

Подскажите пожалуйста я заказал парктроник Spark Front, есть ли в нём включение от датчика скорости?Если нет то назовите модель Spark где это есть.И подскажите как мне переделать заказ 258074 в случае если опции от датчика скорости в этой модели нет?

В данной модели есть контроль по датчику скорости.

В каком парктронике спарк для переднего бампера есть включение от датчика скорости?

Для переднего бампера предназначена данная модель Спарк (Spark) front, которая поддерживает подключения датчика скорости автомобиля.

Доброе утро. Скажите пожалуйста, диаметр отверстия под сенсоры парктроника Спарк (Spark) front совпадают или нет с диаметром ParkMaster 4-DJ-35F (4 черных датчика) - установка на передний бампер? Если нет, то в чём отличие?

Диаметр 21.5 мм, это больше, чем у 4-DJ-35F, где используются датчики с диаметром 18,8 мм - это самый малый диаметр из всех датчиков нашего ассортимента. Сама конструкция датчиков у спарк лучше, они меньше подвержены ложным срабатываниям при загрязнении, поэтому мы Спарк (Spark) front рекомендуем. Функциональных возможностей у спарк также больше, по надежности модели сравнимы.

Где я могу ознакомиться с инструкцией по эксплуатации этого пакртроника. По остальным Spark-ам есть, а здесь только особенности Speed.

Здесь есть информация с указанием режимов работы версии Фронт:
http://ritmauto.ru/production/front/index.htm

Здравствуйте. Какой лучше приобрести парктроник из 2-х на перед и почему? "Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) front (12 цветов датчиков на выбор) - широкий диапазон дистанций обнаружения, минимальная индицируемая дистанция определения 0.16 м, время реакции системы 0.15 с, режим обучения датчиков" или "Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-FJ-47F - 10 цветов датчиков на выбор, голосовое оповещение на русском языке, регулировка громкости, компактный индикатор"

В целом, если установка датчиков возможна на высоте более 50 см, то обе модели подойдут. При меньшей высоте установки предпочтительнее сПАРК, так как у него гибкое программирование датчиков под определенные условия эксплуатации.

Здравствуйте. Автомобиль Форд Эксплорер 2012. Ищу передний парктроник 4 датчика. Какой парктроник, из имеющихся у вас, самый лучший? По характеристикам приглянулся Спарк. Насколько парктроники Спарк надежны? Какой класс водо/влаго -стойкости? Можно ли их мыть Кёрхером с близкого(10-15см) расстояния? Какой длины провода в комплекте?
Спасибо.

Спарк - надежные парктроники, рекомендуем. Проводка 8 метров. Честно сказать даже крашенные кузова авто Керхером с такого расстояния под давлением некоторые автопроизводители, по сервисной книжке, не рекомендуют мыть. Если же техника бесконтактной мойки соблюдена, то никаких проблем с этим не будет.

Добрый день. Для Юрия.
1) По пункту 4 Вашего ответа от 6 декабря.
Почему датчики сПАРК Фронт не включены постоянно, если радар (дисплей) включен (горят крайние штрихи). Что нужно сделать, чтобы датчики были постоянно включены и реагировали на препятствия и при этом не были связаны с тормозом или аварийной сигнализацией.
2) На какое максимальное расстояние до препятствия реагируют датчики сПАРК Фронт, показывая это расстояние на дисплее.

Cтраница:  1 2 3 4