ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 388

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 388 - зеркальное/прямое изображение, отключаемые парковочные линии, автоматическая активация при включении задней передачи
Артикул: 6170

Cтраница:  1 2 3 4

Доброго времени суток!
Чувствительность видеокамеры СПАРК-388, я проверял так:
"Ведь еще древние мудрецы говорили, что всё познается в сравнении" и я тоже последовал этому совету, начал сравнивать. Благодаря приобретенному у Вас в прошлом году примерно в это же время солнцезащитный козырек со встроенным 9-ти дюймовым широкоформатным цветным экраном модель CL-1809 (я его приобрел у Вас совместно с беспроводной камерой в рамке для автомобильного номера модель ZM-701 HD. Их установить у меня не было возможности из-за того, что авто тюнингована и эта рамка не влезает в тюнингованный навес, а козырек-монитор не был установлен в авто по причине того, что расстояние у него между креплениями больше, чем на моем авто (у меня расстояние 26 см.)
А дальше все просто:
Благодаря тому, что данный монитор имеет два видеовхода, я собрал схему, чтобы их можно было попарно камеры сравнивать между собой благодаря тому, что у монитора имеется переключатель между камерами, которые находясь в одном и том же помещении, с одинаковым освещением запитывая их от одного и того же принесенного 12 вольтового аккумулятора и каково, было у меня изумление, а вмести с этим сильное разочарование, когда я увидел что эта видеокамера сильно уступает остальным видеокамерам, которые я использовал как эталон :
1) По освещённости если остальные камеры показывают изображение как в ясную погожую погоду, то на СПАРКЕ-388 отображает как будто съемка происходит в пасмурную погоду или в сумерках, думал, может пленка на камере создает мрачную картину, пробовал её снять, но это ничего не меняло.
2) Пробовал гасить в помещении свет, думая может сейчас она себя покажет, тем более в Вашей рекламе писалось, что по ночным характеристикам она близка к приборам ночного видения. Мол сейчас она наконец свое возьмет и снова я был разочарован: те видеокамеры, у которых заявлена минимальная освещённость -0,1 показывали в темном помещении, а у СПАРКА-388 была лишь одна темнота, хотя у него заявлена минимальная освещённость -0,02 против 0,1.
3) На счет того узел, где соединяются синий и белый провод, должны нагреваться, это возможно, но не в такой же степени, когда в течении 1 минуты он так сильно нагревается и хотя схему я подсоединял через предохранители, я не рисковал держать включенной больше 1 мин. У других камер этот узел тоже нагревался, но в не такой же степени как у СПАРК-388. Я думаю, что никто не хочет, чтобы его купленная за кровные авто сгорела.
4) Кстати запитывал я его: красный провод на плюс, а красный с черной полоской на минус.
Что Вы мне посоветуете? С уважением. Удачи в добрых делах

Можете нам выслать камеру, проверим ее, если есть разночтение заявленных и реальных характеристик, то скорректируем параметры у нас на сайте и сделаем Вам возврат. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
При подтверждении заводского брака или несоответствия стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго времени суток.Позавчерая получил камеру заднего вида Спарк 388. Пришла быстро(другого и не ожидал - работаете оперативно), но есть три неприятных момента:
1)камера пришла без инструкции по установки. В прошлый разы какой-никакой листочек всегда был а нынче - нет, хотя на фото около коробки он присутствует.
2)до установки на авто, до момента протаскивания кабелей решил проверить работоспособность камеры, чтоб впустую не мучаться, если что-то будет не так. И вот что я заметил: "Соединительный блочёк (там где соединение провода питания и разъём видеовыхода)выходят ещё две петельки проводов синего и белого цвета - этот блочек сильно нагревается в течении одной минуты, что я опасаюсь может привести к взгоранию авто, если он там будет установлен.
3)третий неприятный момент, это то, что при проверки качества
изображения, а именно ради этого я дополнительно покупал эту
камеру (у меня их три, одну купил у Вас - модель ZV-701 HD) в расчете, что здесь выше разрешение, а ещё, что написано было - будто бы имеется высокая чуствительность при мимнимальной освещенности (0,02 а не 0,1)
а на деле оказалась, что камеру, которую я позвчера получил от Вас показывает чуствительност на 2 порядка меншье, чем заявленна.
Раньше товар у Вас всегда был качественный. (показывает темновата по сравнению с другими камерами. Так что радость от покупки у меня была к сожалению не долгой.
С уважением Ирек.

1. Проверили, действительно забыли Вам вложить инструкцию. Приносим извинения за данный инцидент, инструкцию можно сказать с нашего сайта:
http://sparkavto.ru/instructions/instructions_388.jpg
Инструкция у камер Спарк общая и не всегда полная, если возникнут вопросы, то Вы у нас можете уточнить необходимую информацию.
2. Если перерезать синюю петлю, то отключатся или включатся линии парковки. При перерезании белой петли ориентация камеры с зеркальной поменяется на реальную. Та часть, что нагревается - это преобразователь напряжения в корпусе, он греется - это нормально. Возгорание от такого нагрева невозможно. Реальные возгорания на авто чаще всего происходят из-за замыкания и повышенного тока, что приводит к сильному нагреву проводов и возгоранию оплетки.
3. По чувствительности только сравнительное тестирование покажет, уточните каким образом, в каких условиях проводили проверку?

Система цветности камеры Спарк (Spark) 388 NTSC или PAL ?

Сейчас данные камеры работают в NTSC, но так как поставщик может менять системы цветности камер от партии к партии мы советуем подключать данную камеру к монитору, который поддерживает обе системы цветности.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно использовать Универсальная камера сПАРК-388 в постояном просмотре ? Ато я слышал что их нельзя использовать длительно . Спасибо зарания...

Производитель спарк не ограничивает свои камеры по времени работы, хотя у других производителей действительно встречается подобное ограничение.

Подскажите какая камера подойдёт в качестве камеры заднего вида на УАЗ Патриот при установке на крышу или в салоне на заднюю дверь под повторитель тормоза.
за ранее благодарен.

На данный авто лучше установить врезную камеру в бампер:
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

совместима ли данная камера с монитором в виде козырька СL-1807 для автомобиля Datsun

Оборудование совместимо.

здравствуйте .скажите, пожалуйста , что означает термин в характеристиках камер заднего вида "зеркальное изображение" ? если расположить камеру объективом вперед ,а монитор за камерой и смотреть в монитор, то все, что
справа, будет справа, а слева - соответственно слева, или оно поменяется местами ?С уважением,Михаил!

Если расположить такую камеру вперед изображение будет зеркальным, т.е лево - с права и т.п. При расположении камеры, так чтобы она смотрела объективом назад, изображение будет правильным.

Необходима для Kia Cerato камера переднего обзора, а не заднего вида.

Просим прощения, тогда только универсальный вариант, если рамка номера не подходит, то следующий компактный вариант:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Место установки в районе фальшь-решетки радиатора, под номером, например.

Здравствуйте. Какую камеру переднего обзора вы можете посоветовать для kia cerato (2013 г.) и место ее установки, если не рассматривать рамку для номера?

Поддержка KIA K3 (корейская версия российского Cerato) указана в следующей камере:
https://avtogsm.ru/spark-a-k16-p8677.html
Попробуйте визуально сравнить фото данного крепления с фонарем подсветки номера на машине, если аналогичные, то тогда данная камера подойдет.

Добрый день, нужен ваш совет. Имеется DVD-ресивер JVC KW-AV51EE, для него приобрел у вас камеру Спарк (Spark) 388. На ресивере имеется провод, имеющий обозначение "REVERSE GEAR SIGNAL", он фиолетовый с белой полосой. Из этого вопрос - надо ли подключать отдельный провод к нему и тянуть параллельно с видеокабелем в багажник, для подключения к +12 фонаря заднего хода?

Да, нужно, если по сигналу на указанный провод магнитола переключается автоматически на видеовход, к которому камера подключена, иначе, не подключив провод не получится вывести на дисплей картинку с камеры или же придется в настройках магнитолы в ручную переключаться на видеовход, что не удобно. С другой стороны не обязательно через салон тянуть кабель, так как сигнал с задней передачи или фонарей должен дублироваться в блоке предохранителей автомобиля под передней панелью.

Cтраница:  1 2 3 4