Камера заднего вида Спарк (Spark) 225K - парковочные линии, влагозащищенный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.02 LUX, универсальная установка

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Легкая парковка даже в сложных условиях!

На сегодняшний день камеры заднего вида являются одними из самых популярных дополнительных устройств, которыми оборудуют свои автомобили водители. И это неудивительно, ведь камера не только позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на парковку, но и помогает избежать повреждений автомобиля, а также возникновения стрессовых ситуаций. Камера заднего вида позволит заблаговременно рассмотреть препятствия, которые попадают в "мертвую зону" зеркал заднего вида и могут послужить причиной повреждения автомобиля. Также камера будет особенно полезна при парковке в темное время суток, когда водителю сложно что-либо рассмотреть в свете задних фонарей.

Спарк (Spark) 225K является универсальной камерой заднего вида, которая отличается малыми габаритами и хорошими техническими характеристиками. Камера имеет большой угол обзора (170 град.), выполнена во влагозащищенном корпусе (IP 67) и предназначена для работы в широком диапазоне рабочих температур. Помимо этого, камера имеет высокую световую чувствительность (0.02 Lux), благодаря чему Вы сможете детально рассмотреть препятствие даже при ограниченном освещении.

Технические характеристики

Разрешение

420 ТВ-линий

Влагозащита и защита от пыли

IP67

Угол обзора

170 град.

Мин. освещенность

0.02 LUX

Система цветности

PAL (656х492 пикс.)

Диапазон рабочих температур

от -30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

цветная ССD

Температура хранения

от -40°C до +85°C

Диаметр посадочного отверстия

16,5 мм

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12В


Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.


  • Камера заднего вида

  • Видеокабель для подключения к монитору

  • Фреза

  • Инструкция по эксплуатации

Да легко и просто, заказывая у вас по каталогу нужную мне камеру(описание и характеристики) Я ПОДГОТОВИЛ СВОИМИ СИЛАМИ ВСЁ, что было нужно включая отверстие в бампере!!!!!!!!!!!!!

Ситуация ясна, но мы рекомендуем, по опыту, какие-то изменения в авто проводить только по факту получения оборудования, так как производитель может без нашего ведома изменить хар-ки, что и произошло в данной ситуации. В любом случае мы приносим извинения за данный инцидент, если камера не подходит, ее еще не установили, т.е. все в заводском виде, тогда нам ее высылайте обратно на возврат, пересылку мы Вам компенсируем также. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России компенсируем, также компенсируем пересылку камеры от нас к Вам

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

На текущий момент диаметр в 23 мм у следующей врезной камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Камера заднего вида Спарк (Spark) 225K
Диаметр посадочного отверстия 22 мм на самом деле 16,5 по вашему описанию я наковырял дырок диаметром 22 и что теперь делать???????

Здравствуйте, проверили, да, диаметр изменился, но в комплекте же фреза на 16,5 мм, как Вам удалось 22 мм. просверлить?

приобрёл камеру заднего вида но недолго она меня радовала после мойки и после дождя почти ничего не видно летом день два всё востанавливалось а сейчас надо ждать дольше хотя написано влагозащищена

Камера действительно имеет защиту от попадания влаги, единственное исключение составляет мойка под высоким давлением, нельзя на близком расстоянии направлять струю прямо на камеру. Если у Вас камера не имеет внешних механических повреждений, тогда нам по гарантии высылайте оборудование, после проверки вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте . Подойдет ли эта камера к головному устройству Supra ? Вход для камеры заднего вида есть , система цвета - pal , secam .

Можно использовать данную камеру. Если используется разъем отличный от разъема *тюльпан*, то потребуется переходник. Также может потребоваться подключение красного провода на видео кабеле, если для включения изображения на Вашей магнитоле требуется такое подключение.

скажите пожалуйста, подойдет ли эта камера к видеомонитору Parkvision PVM-100 MKII

Оборудование совместимо.

подойдёт ли данная камера на передний бампер для обзора. будет ли она совместима с видеомонитором спарк М1 с двумя видеовходами на переднюю и заднюю камеры. какую камеру посоветуете в передний логотип опель астраj. спасибо.

Данная камера предназначена как раз для заднего обзора, она совместима с монитором спарк М1. В передний логотип Опеля у нас нет камеры, можно использовать следующую универсальную:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

скажите пожалуйста, подойдет ли она на Phantom DVM-6500G HDi для заднего хода? я имею ввиду изображение, если на головном устройстве изображение делается зеркальным, то камера нужна обычная, а эта камера с зеркальным изображением, вы наверно поняли о чем я говорю

Само головное устройство изображение не переворачивает. Вам нужна камера заднего вида с зеркальным отображением, данная камера подойдет.

и как она крепиться?

Камера имеет врезную установку, крепится как обычный датчик парктроника.

Изображение на этой камере - зеркальное?

Да, данная камера передает зеркальное изображение.

Лидеры:

Новинки: