ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер SKY IM-47
Артикул: 4127

Cтраница:  1 2

Как прописать второй брелок?

Информация о программировании брелоков указана в инструкции на стр. 7:
https://avtogsm.ru/doc/sky-IM47-instr.pdf

На автомобиле установлен установлен sky im 47. Можно ли как-то его деактивировать, т.е. чтобы вообще он не издавал никаких звуков и не требовал наличие метки в салоне автомобиля ?

Можно деактивировать иммобилайзер набором секретного кода согласно алгоритму инстуркции на стр. 5:
https://avtogsm.ru/doc/sky-IM47-instr.pdf

Время доброе брелка или корпуса от 47 у вас нельзя приобрести

У нас нет в продаже данного брелока или его корпусных деталей.

Здравствуйте, на автомобиле прежним хозяином установлен sky im 47, мною установлена сигнализация с автозапуском старлайн е90. В холодное время года, при температуре ниже -10 градусов, при дистанционном запуске двигателя или прогреву по температуре через 5-6 минут после запуска, иммобилайзер глушит двигатель, двигатель запускается еще раз, работает минуту и снова его глушит иммобилайзер. Так может продолжаться от двух до четырех попыток. Иногда со второй попытки отрабатывает все 20 минут прогрева и не глохнет. Если оставить метку от иммобилайзера в машине, то автозапуск работает успешно и не глушится иммобилайзером. В чем может быть причина? В описании к иммобилайзеру говорится что на автозапуск он никак влиять не должен, а должен срабатывать только на начало движения. Как быть?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://sky-technics.com/feedback/

Какой принцип действия? Что именно он блокирует?.

Зажигание, бензонасос и пр. Все зависит от фантазии установщиков. Данного товара нет на складе для заказа. Можем следующий посоветовать:
https://avtogsm.ru/carmega-imc-120-p9623.html

Какой принцип действия? Что именно он блокирует?

Установлен Sky IM-57. Бывает иммобилайзер перестаёт видеть метку и глушит двигатель. Обычно это случается в каких то определённых местах - видимо там стоят глушилки радиосигнала или т.п. Нормально ли это? Можно ли как то этого избежать?

Сперва попробуйте в метке батарею поменять. Возможно не удачно размещена антенна иммобилайзера, ее стоит подальше от скопления штатных проводов разместить. Саму метку не кладите никогда в задний карман штанов и избегайте любые металлические преграды близ метки и антенны иммо. Все эти рекомендации помогут получить более сильный сигнал, достаточный для большинства условий эксплуатации.

В салоне установили иммобилайзер. Как-то раз забыл брелок для скрытого ношения дома и спокойно уехал за 100 км. Как такое могло произойти? Или я сам должен активировать систему после установки в салоне?

В ручную ничего не нужно активировать, если все верно подключено, то иммо, при отсутствии метки, сперва оповестит звуковым сигналом, после чего должен включить блокировку после начала движения автомобиля. Если у Вас этого не происходит, следует проверить подключение иммобилайзера.

На авто установлен иммобилайзер СКАЙ 47. Модуль блокировки этой зимой перестал считывать брелки. Как можно прописать заново брелоки в память модуля?

Попробуйте поменять батарейки на брелоке на новые. Также стоит проверить исправность брелоков согласно инструкции стр.4:
https://avtogsm.ru/doc/sky-IM47-instr.pdf
Программирование новых брелоков ведется согласно стр.7 той же инструкции.

Брелок скрытого ношения могу ли я приобрести его отдельно? imobilizer sky 47

У нас нет нужного Вам брелока на складе.

Присоединяюсь к вопросу
Андрея 11.01.2011
"Данный иммобилайзер может управлять ЦЗ, замком капота, т.е. при моем приближении на 2 метра от машины она открывается, удаляюсь на
4-6 м она закрывается???"

Cтраница:  1 2