ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Sho-me NTK-50FHD

Видеорегистратор Sho-me NTK-50FHD - товар снят с производства!
Артикул: 9601

Cтраница:  1 2

Попробуйте заменить карту памяти и проверить его работу. Если ситуация не измениться, то рекомендуем обратится к продавцу или производителю.

подскажите, почему при включении зажигания, регистратор ингода не включается? С кнопки может то же не сразу заработать, лампочка питания красная горит. Переодически работает нормально.

Это может быть в момент, когда у Вас на авто пропадает кратковременно питание в прикуривателе при запуске двигателя, тогда нужно найти источник питания, где при запуске двигателя питание не пропадает.
Либо наоборот - на авто не пропадает питание в прикуривателе при запуске двигателя и от скачка напряжения прибор виснет, тогда надо найти источник, где питание пропадает в момент пуска двигателя.

Подскажите, пожалуйста:
1. В инструкции написано, что питание подключается от прикуривателя. Возможно ли подключение от сети авто на постоянку? В продаже есть провод для такого подключения?
2. Провод питания подключается в держатель (присоску)? Регистратор возможно установить и снять одной рукой?

1. Здесь нет спец. кабеля для прямого подключения. Можно только вскрыв разъем прикуривателя и припаяв через него провода подключиться к проводке, так как здесь используется преобразователь напряжения. Для хороших автоэлектриков это не будет проблемой.
2. Питание через присоску. Одной может не очень удобно, но двумя без проблем будете снимать, поддерживания другой рукой крепления, дабы не оторвать его.

Здравствуйте. Недавно приобрёл у вас регистратор Sho-me NTK-50FHD - Full HD.
Решил посмотреть качество съёмки и сохранить один из сюжетов.
Но скорость просмотра на компьютере очень высокая.
Может быть, что то в настройках или эта функция встроена в систему

Попробуйте для просмотра использовать другой плеер, а также можно выложить записанный Вами ролик на файлообменник, а нам на avtogsm@avtogsm.ru прислать ссылку для скачивания, проверим данный момент.

Нужна инструкция в электронном виде на Sho-me NTK-50FHD - Full HD.

Пожалуйста:
http://beta.sho-me.ru/downloads/instruktsiya-videoregistratory/sho-me-videoregistrator-ntk-50fhd-rukovodstvo-polzovatelya.pdf

Спасибо за исчерпывающий ответ. А отдельно случайно не продаётся на этот видеорегистратор съемный "антибликовый" поляризационный фильтр?

Здесь такая опция не предусмотрена.

Ещё раз, здравствуйте! Возвращаясь к предыдущему вопросу, по поводу добавления громкости. Шкала громкости появляется, когда записанный файл на видеорегистраторе, просматривать на самом видеорегистраторе, вот тогда эта шкала и появляется, и там до полной громкости не хватает два деления. И ещё там есть кнопка стоп, на неё тоже при нажатии никак не реагирует, работают кнопки пуск, она же пауза и кнопки ускоренное воспроизведение вперёд и назад. Это не столь важно, мне очень интересно как добавить звук?

В этом регистраторе нет регулировки звука. Графическое отображение шкалы действительно присутствует, но программно регулировка звука производителем не реализована. В меню просмотра файлов работает только стоп/плей/пауза, переключение роликов и перемотка.

Здравствуйте! При первом подключении видеорегистратора, когда я начал его настраивать, появлялась шкала с динамиком и там до конца шкалы не хватало два деления, что бы звук был на полную громкость. У меня так и не получилось добавить эти два деления, какие кнопки только не нажимал, шкала сразу исчезала. Так что, как то так.

В этом регистраторе нет регулировки звука.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить звук на этом видеорегистраторе. Есть шкала с динамиком, до полного не доходит два деления. В инструкции описания нет, не могу разобраться. Буду Вам очень признателен. Спасибо.

Здесь нет настройки громкости, можно вкл/выкл звук клавиш и вкл/выкл микрофон для записи звука. Где Вы нашли шкалу?

Здравствуйте ! Возможна ли оплата после того как попробовать регитратор на практике ? или каковы гарантии возврата денег или обмена на другой или аналогичный видеорегистратор ?

До оплаты опробовать товар на практике, с учетом особенности эксплуатации авторегистраторов, нельзя.
Мы можем оформить возврат на товар после его оплаты. Требования для возврата у нас указаны под ссылкой "Хотите вернуть?", которую увидите под основным фото товара.

Cтраница:  1 2