ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD175 F

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-175F - 2-дюймовый дисплей, видео Full HD, поворотная камера, G-сенсор, датчик движения, компактный корпус
Артикул: 6169

Cтраница:  1 2 3 4

какой видео кодек у данного видеорегистратора?

Сжатия видеокодеком H.264.

Угол обзора не соответствует заявленному! Вместо обещанных 120 градусов угол обзора - всего 70 градусов! Для автовидеорегистратора это недопустимо мало! Каким образом оформить возврат или обмен регистратора? За чей счет будет осуществляться обратная пересылка?

Максимальный угол обзора у регистраторов в разрешении 1280х720, именно его необходимо выбрать, если хотите получить максимальный обзор. Это связано с соотношением сторон, которое в этом разрешении составляется 16:9, тогда как в Фулл ХД картинка более квадратная 16:10. При этом угол обзора в камерах указывается по диагонали, т.е. используется вся площадь картинки.
Если брать именно модель Sho-me HD-175F то ее отличает довольно широкий угол обзора, поэтому перевиде разрешение в 1280х720 и сравните с обычной камерой в телефоне, сразу увидите разницу. Линза также предает картинке больше охват, чем она больше ее выпуклость, тем шире обзор, но и тем больше будет искажение и скругление по углам.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста легко ли регистратор снимается с крепления? Планирую на ночь забирать его из машины.
Спасибо.

С крепления регистратор снимается легко.

sho me hd 175 f провод от регистратора к прикуривателю сколько метров еще вопрос посоветуйте на заднее стекло авто какой видеорегистратор с детектором движения поставить недорогой и чтобы провод подключения был 3-4 метра

Провод 2,9 метров. На заднее стекло можно посмотреть следующий регистратор с длиноф провода зарядки 3,5 метра:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-07-lcd-p5564.html

Добрый день. Звук пишет?

Да, запись звука есть.

sho me hd 175 f неплох но есть ли у него призводитель разрешение согластно заявленному читаемы ли дор знаки номера машин на каком ростоянии ночная сьемка прсмотр соб на месте камера сколько мгп съемка на стоянке детектор движения пишет как разговор с сотрудн гибдд слышимость есть ли др похожие видеорегистраторы жду ответа спасибо

Разрешение пишется, согласно заявленному. Дорожные знаки и номера читаются, ночная съемка есть, есть возможность просматривать отснятый материал, регистратор имеет поворачивающийся в сторону водительской двери объектив для записи разговора с сотрудником ГИБДД, камера 5 Мп, для работы на стоянке от датчика движение потребуется постоянная подача питания на регистратор.
Если нужны регистраторы с таким же форм фактором, то можно посмотреть следующие модели с качеством HD:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-28-p5843.html
https://avtogsm.ru/neoline-x4000-p6095.html

вот видео с него http://youtu.be/6yIhw8IHW-o

Благодарим за пример видео.

Подскажите он может записывать видео лёжа на столе экраном вверх.есть функция переворота изображения при записи?

Здесь нет функции переворота изображения, поэтому в случае поворота камеры в сторону дисплея, записываемая картинка будет перевернутой.

Подскажите он может записывать видео лёжа на столе экраном вверх.есть функция переворота изображения при записи?

Подскажите он может записывать видео лёжа на столе экраном вверх.есть функция переворота изображения при записи?

Подскажите как устанавливается дата и время, непосредственно на регистраторе или через компьютер?

Дата и время настраиваются непосредственно в регистраторе через меню настроек.

Cтраница:  1 2 3 4